Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 18:58, Главная форумов

Я домохозяйка

Да, считаю вполне нормальным сидеть на шее у мужа)) Более того, он ПРОТИВ того, чтоб я вышла на работу... ) Ибо кто детей по садам/школам/кружкам/секциям будет развозить? Уроки делать кто? ну и тд ))) А вообще вот такая работа ДОМА однозначно тяжелее. МНе есть с чем сравнить. Я и работала и дома "сижу" ))) теперь думаю, что на работе я ОТДЫХАЛААААА ))) хотя тогда казалось, что прям зашивалась ))) Мечтаю, пойти на работу ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
А мне намекает на работу)
СсылкаПожаловаться
А мне намекает на работу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я всё хочу спросить: это ваше фото на аве?
СсылкаПожаловаться
Я всё хочу спросить: это ваше фото на аве?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А чье же еще)
СсылкаПожаловаться
А чье же еще)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ясно
СсылкаПожаловаться
Ясно
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Што? Што не так?
СсылкаПожаловаться
Што? Што не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
да не, это был самый нейтральный смайл, какой я смогла найти, выражающий моё восхищение вопросом и ответом
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
да не, это был самый нейтральный смайл, какой я смогла найти, выражающий моё восхищение вопросом и ответом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахаха ))) ок. Мне просто неудобно было продолжить вопросы. Просто замяла диалог ))
СсылкаПожаловаться
mmmm
а все и работают, и кружки ,и уроки- а что делать...
СсылкаПожаловаться
)))
Мечтаете - пойдите.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Я посидела полгода.... и пошла поработать....) А то 5 кило набрала
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Я посидела полгода.... и пошла поработать....) А то 5 кило набрала
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Это да, холодильник то недалеко)))
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Ну и?
СсылкаПожаловаться
Аврора Заря
Самое ужасное, что кроме вас, никто больше не понимает что домашняя работа и забота о детях это то же работа. Через 10 лет, когда дети смогут сами себя водить по кружками, кто вас возьмёт на работу?
СсылкаПожаловаться
Аврора Заря
Самое ужасное, что кроме вас, никто больше не понимает что домашняя работа и забота о детях это то же работа. Через 10 лет, когда дети смогут сами себя водить по кружками, кто вас возьмёт на работу?
СсылкаПожаловаться
Все так(
СсылкаПожаловаться
Аврора Заря
СсылкаПожаловаться
в трудовую заносят?
СсылкаПожаловаться
Аврора Заря
СсылкаПожаловаться
Ну работу всегда найти можно, а еще есть нормальные мужики, которые семью содержат)))
СсылкаПожаловаться
Аврора Заря
СсылкаПожаловаться
А не дай бог мужика не станет (инсульт-инфаркт-авария.... бррр)...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Себе бы не в убыток,по х ерить свою жизнь.Дети вырастают и как все поколения говорят:"Мамо,мы не просили нас пестовать."
СсылкаПожаловаться
Izolda
счастливая )
СсылкаПожаловаться
Маргарита
ага, а потом дети вырастут, бес в ребро и привет. ни работы, ни стажа... сидите, Шура, сидите...
СсылкаПожаловаться
Елена
верю.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
А нам то что? Сидите и сидите.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вы только и делаете что занимаетесь домашними делами, делами семьи и детей. Найдите время, деньги и силы на свои личные дела, и чтобы никто вам не мешал. И вам полегчает)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А детей сколько?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru