Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я домохозяйка

Да, считаю вполне нормальным сидеть на шее у мужа)) Более того, он ПРОТИВ того, чтоб я вышла на работу... ) Ибо кто детей по садам/школам/кружкам/секциям будет развозить? Уроки делать кто? ну и тд ))) А вообще вот такая работа ДОМА однозначно тяжелее. МНе есть с чем сравнить. Я и работала и дома "сижу" ))) теперь думаю, что на работе я ОТДЫХАЛААААА ))) хотя тогда казалось, что прям зашивалась ))) Мечтаю, пойти на работу ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Александра Андреева
А мне намекает на работу)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А мне намекает на работу)
СсылкаПожаловаться
Я всё хочу спросить: это ваше фото на аве?
Александра АндрееваВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я всё хочу спросить: это ваше фото на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чье же еще)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А чье же еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Што? Што не так?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Што? Што не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не, это был самый нейтральный смайл, какой я смогла найти, выражающий моё восхищение вопросом и ответом
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
да не, это был самый нейтральный смайл, какой я смогла найти, выражающий моё восхищение вопросом и ответом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ахаха ))) ок. Мне просто неудобно было продолжить вопросы. Просто замяла диалог ))
mmmm
а все и работают, и кружки ,и уроки- а что делать...
)))
Мечтаете - пойдите.
Солнечный слон
Я посидела полгода.... и пошла поработать....) А то 5 кило набрала
Александра АндрееваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я посидела полгода.... и пошла поработать....) А то 5 кило набрала
СсылкаПожаловаться
Это да, холодильник то недалеко)))
Аврора Заря
Самое ужасное, что кроме вас, никто больше не понимает что домашняя работа и забота о детях это то же работа. Через 10 лет, когда дети смогут сами себя водить по кружками, кто вас возьмёт на работу?
Александра АндрееваВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Самое ужасное, что кроме вас, никто больше не понимает что домашняя работа и забота о детях это то же работа. Через 10 лет, когда дети смогут сами себя водить по кружками, кто вас возьмёт на работу?
СсылкаПожаловаться
Все так(
MinusВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Самое ужасное, что кроме вас, никто больше не понимает что домашняя работа и забота о детях это то же работа. Через 10 лет, когда дети смогут сами себя водить по кружками, кто вас возьмёт на работу?
СсылкаПожаловаться
в трудовую заносят?
Elena PomorcevaВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Самое ужасное, что кроме вас, никто больше не понимает что домашняя работа и забота о детях это то же работа. Через 10 лет, когда дети смогут сами себя водить по кружками, кто вас возьмёт на работу?
СсылкаПожаловаться
Ну работу всегда найти можно, а еще есть нормальные мужики, которые семью содержат)))
Черничка ДВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Самое ужасное, что кроме вас, никто больше не понимает что домашняя работа и забота о детях это то же работа. Через 10 лет, когда дети смогут сами себя водить по кружками, кто вас возьмёт на работу?
СсылкаПожаловаться
А не дай бог мужика не станет (инсульт-инфаркт-авария.... бррр)...
Элла
Себе бы не в убыток,по х ерить свою жизнь.Дети вырастают и как все поколения говорят:"Мамо,мы не просили нас пестовать."
Izolda
счастливая )
Маргарита
ага, а потом дети вырастут, бес в ребро и привет. ни работы, ни стажа... сидите, Шура, сидите...
Елена
верю.
Fofinha
А нам то что? Сидите и сидите.
Honney Pot
Вы только и делаете что занимаетесь домашними делами, делами семьи и детей. Найдите время, деньги и силы на свои личные дела, и чтобы никто вам не мешал. И вам полегчает)
Elena Pomorceva
А детей сколько?
Рита Утомленная
Я из декретного отпуска бежала на работу теряя тапочки... Хорошо у меня муж сам решил с дочкой посидеть, наивно думая, что это легко...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем