Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дошла только до второго этажа

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ваш компас земной
И правильно. Я красивая. чего же боле?
мария титчева
я бы выше первого и не пошла бы... у них же подвал не обозначен и возвращаться некуда... мечты, мечты...
detka***
бойан
Koshka AstraВ ответ на detka***
detka***
бойан
СсылкаПожаловаться
Древний...
МаргошаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Древний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте людям повыпендриваться...
RubiNВ ответ на detka***
detka***
бойан
СсылкаПожаловаться
+
Маргоша
Я бы на слове "красивые" поняла, что поднялась уже не на тот этаж. Сомнительное повышение качества мужчины...
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я бы на слове "красивые" поняла, что поднялась уже не на тот этаж. Сомнительное повышение качества мужчины...
СсылкаПожаловаться
вот вот, мне тоже захотелось спуститься с третьего на второй
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
вот вот, мне тоже захотелось спуститься с третьего на второй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... А ведь получается, что те кто сообразил, что это развод - в наибольшем выигрыше будут!!! Чего спускаться-то??? Нехай красивым будет....)))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
хм... А ведь получается, что те кто сообразил, что это развод - в наибольшем выигрыше будут!!! Чего спускаться-то??? Нехай красивым будет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ревнивая ты, Маргоша, наверное? :)
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
не ревнивая ты, Маргоша, наверное? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ты догадалась???
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как ты догадалась???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по отсутствию шапочки :)))))
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
по отсутствию шапочки :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь, что не боюсь, что рога видны будут?
Карловна
А вот и фиг с ними. если бы они ишо и верными оказались, а так не велика потеря)))))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
А вот и фиг с ними. если бы они ишо и верными оказались, а так не велика потеря)))))
СсылкаПожаловаться
ревнивая?
КарловнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ревнивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пхах))) Могу и яйки ведь отрезать))))
Термит
мне бы подошел 4 этаж. я бы там прибарахлилась.
Змеюлечка
Да я бы поднялась на шестой этаж,чтоб ещё и верным был. А такого не бывает наверное? А-а-а-а(плакаю)
МаргошаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да я бы поднялась на шестой этаж,чтоб ещё и верным был. А такого не бывает наверное? А-а-а-а(плакаю)
СсылкаПожаловаться
Да я бы поднялась на шестой этаж,чтоб ещё и верным был. А такого не бывает наверное? А-а-а-а(плакаю)

вот. самая соль женских проблем. столько главного пропустила в поисках нереального....пичалька
ДоминоВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да я бы поднялась на шестой этаж,чтоб ещё и верным был. А такого не бывает наверное? А-а-а-а(плакаю)
СсылкаПожаловаться
**Я нашла себе умного, доброго, верного и красивого... и была безумно счастлива!...
Пока умный не узнал про доброго, а верный про красивого... **
булочка
эх...купить...вот ежели б их даром раздавали...
ЛЕДЕНЕЦ
А я, как судебный пристав, пришла и описала бы весь товар...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем