Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я достойный и красивый мужчина

Уважаемые девушки. Ответьте мне прямо - неужели я, красивый и здоровый мужчина в самом расцвете лет, недостоин любви такой же прекрасной, как я, девушки? Я , когда мне мама разрешает сходить к друзьям в гости, стараюсь вести себя вежливо. Но на меня никто из девушек не обращает внимания. Один раз я полюбил девушку. Но она не смотрела на меня. Я подешел к ней и сказал, что хотел бы с ней встречаться. Мне очень трудно было на это решится. Она сначала согласилась, а потом, когда узнала, что с ней перед прогулкой  со мной, хочет поговорить моя мама, начала хохотать и больше со мной даже не разговаривает. А другая девушка спросила, сколько я получаю. Я сказал, что 7000 рублей. Она сказала, что с нищими не встречается.
Вот я хочу спросить - неужели все девушки такие жадные? И почему никто не хочет общатьс с моей мамой?  
И потом - я не с каждой девушкой буду дружить. А только с той, которая достойна меня. Мне не нравятся девушки, которые носят короткие юбки, ярко красятся, курят и даже пьют водку!
Одна девушка попфталась затащить меня в постель. Но я смог отбится от нее и убежал. Я считаю, что половые отношения возможны только после заключения брака.
Неужели таких порядочных и достойных, о которых я мечтаю, не осталось?
Единственная, отзовись...
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
КатенокВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
что есть то есть... недоработка ...оч бы помогли в высказываниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в некоторых случаях и без высказываний, одними смайликами можно было б обойтись! ))))))))))))))))
ns2483@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
А в некоторых случаях и без высказываний, одними смайликами можно было б обойтись! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно существует ли смайлик с названием ППЦ?))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и стихи декламировать при этом....
стоя на стульчике. Хм...а прикольная ролевая игра. )))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Валетта
Валетта
и стихи декламировать при этом....
стоя на стульчике. Хм...а прикольная ролевая игра. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ему ролевые игры только после свадьбы светят, и только тщательно отредактированные мамой!
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ШашОчный турнир - это серьезно! А я музыкальную школу закончила! Мы с Вами созданы друг для друга. Смайлик-сердечко.
МарияВ ответ на Пётр Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня только один. но есть еще 6 грамот из школы. мама их хранит. мы их иногда достаем и рассматриваем. там я победил в шашочном турнире, и конкурсе чтецов. А диплом я девушке одной показывал. Но она сказала, что у нее тоже такой есть

блин, че за ересь тут пишется? ))))
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Мария
Мария
у меня только один. но есть еще 6 грамот из школы. мама их хранит. мы их иногда достаем и рассматриваем. там я победил в шашочном турнире, и конкурсе чтецов. А диплом я девушке одной показывал. Но она сказала, что у нее тоже такой есть

блин, че за ересь тут пишется? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ересь, это САМОРЕКЛАМА! :)) Человек тут доброй половине женского населения настроение поднял, а Вы - ересь... ;))
Маргарита Наваррская
Это не ересь, это САМОРЕКЛАМА! :)) Человек тут доброй половине женского населения настроение поднял, а Вы - ересь... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, я сама улыбнулась когда это прочла!!!!)))))))
ЛарисаВ ответ на Пётр Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет слова "шашочный". Есть только "шашечный" . У вас плохое образование. Да и сам то немного подкачал. Вы не самый достойный мужчина. Передайте это своей маме.
Nikolay IvanovВ ответ на Лариса
Лариса
Нет слова "шашочный". Есть только "шашечный" . У вас плохое образование. Да и сам то немного подкачал. Вы не самый достойный мужчина. Передайте это своей маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое холодное оружие - шашка. Видимо Петя кого-то зарубил в турнире :) а вам бы все шашечки на досточке переставлять.
ЛарисаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Есть такое холодное оружие - шашка. Видимо Петя кого-то зарубил в турнире :) а вам бы все шашечки на досточке переставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть бы и так, только и в этом смысле слово "шашечный" пишется через Е
MargaritaВ ответ на Пётр Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,тяжелый случай.Пока не станете жить отдельно от мамы.станете самостоятельным,так и девушка найдется.прочитайте тему-что должен в наборе иметь мужчина в 30 лет.а вам уже все 40.а всё мама,и мама.пора стать самостоятельным.Но вам скорее всего это уже не грозит.
КочумарикВ ответ на Пётр Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сука , уссалась с вас Петя)))) вы с мамой две умницы !))))) Петюнчик , просто поменяй оправу и жизнь наладится !!!)))))))))
Кэти
Ты просто мечта!!!!
Зая Косичкина
Имидж смени и фамилию. Очки тоже надо поменять.
Пётр ПупкинВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Имидж смени и фамилию. Очки тоже надо поменять.
СсылкаПожаловаться
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
Зая КосичкинаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про маму надо вообще забыть. Девушки не любят мам своих мужчин.
Пётр ПупкинВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Про маму надо вообще забыть. Девушки не любят мам своих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я маме полностью доверяю.
Зая КосичкинаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я маме полностью доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доверять нужно только себе. Мамы слишком любят своих сыновей и не хотят отпускать их от себя.
Гламурная КисаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты миииииилый! И такой сентиментальный!!! Я уже распечатала твою фотографию, бегу к соседке!
Зая КосичкинаВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Какой ты миииииилый! И такой сентиментальный!!! Я уже распечатала твою фотографию, бегу к соседке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, таких еще поискать. Недавно здесь был еще такой прототип.
Гламурная КисаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Да, таких еще поискать. Недавно здесь был еще такой прототип.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще один? Жаль, я не видела. Взяла бы над ним шефство)
Зая КосичкинаВ ответ на Гламурная Киса
Гламурная Киса
Еще один? Жаль, я не видела. Взяла бы над ним шефство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был Вася и девушка, которую он отправил на такси.
Гламурная КисаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Это был Вася и девушка, которую он отправил на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я недавно на этом замечательном сайте. К сожалению, ни Васи, ни его девушки, ни такси не встречала. А у Васи, видимо, есть деньги, если он может себе позволить вызывать такси для своей девушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем