Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я достойный и красивый мужчина

Уважаемые девушки. Ответьте мне прямо - неужели я, красивый и здоровый мужчина в самом расцвете лет, недостоин любви такой же прекрасной, как я, девушки? Я , когда мне мама разрешает сходить к друзьям в гости, стараюсь вести себя вежливо. Но на меня никто из девушек не обращает внимания. Один раз я полюбил девушку. Но она не смотрела на меня. Я подешел к ней и сказал, что хотел бы с ней встречаться. Мне очень трудно было на это решится. Она сначала согласилась, а потом, когда узнала, что с ней перед прогулкой  со мной, хочет поговорить моя мама, начала хохотать и больше со мной даже не разговаривает. А другая девушка спросила, сколько я получаю. Я сказал, что 7000 рублей. Она сказала, что с нищими не встречается.
Вот я хочу спросить - неужели все девушки такие жадные? И почему никто не хочет общатьс с моей мамой?  
И потом - я не с каждой девушкой буду дружить. А только с той, которая достойна меня. Мне не нравятся девушки, которые носят короткие юбки, ярко красятся, курят и даже пьют водку!
Одна девушка попфталась затащить меня в постель. Но я смог отбится от нее и убежал. Я считаю, что половые отношения возможны только после заключения брака.
Неужели таких порядочных и достойных, о которых я мечтаю, не осталось?
Единственная, отзовись...
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
Лариса АлёшинаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПУПКИН -ЭТО ПРЕКРАСНО.Я ПУПКИНА .С ГЕНИАЛЬНЫМ СЫНОМ МАМЫ ..
Зая КосичкинаВ ответ на Лариса Алёшина
Лариса Алёшина
ПУПКИН -ЭТО ПРЕКРАСНО.Я ПУПКИНА .С ГЕНИАЛЬНЫМ СЫНОМ МАМЫ ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастья вам.
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помоему вы просто очень частно необходитесь без мамы! Вы конечно не обижайтесь, но вы просто маменькин сынок! Вы ведь мужчина, так делайте по своему тем более взрослый мужчина, если вы хотите поменять имдж так меняйте не надо спрашивать у маменьки своей!
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааааааааа!!!!Ой, умру, ей-Богу!!! Держите меня... ))))))))))))))))))))))
Людмила ДееваВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,а самостоятельные решения Вы принимать можете? Без мамы?
ЕвалангорияВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
петя, а мне кажется все это вранье. и во все ты не такой как на фото. случайно не мама фотографировала?
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Имидж - это что? А фамилию я сменить не смогу. Я же мужчина. И я рад подарить ее любимой девушке. А эти очки мне купила мама в 8 классе на 23 февраля. И менять мне их неудобно - мама будет недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зли маму
Пупа
Бедный Петя Пупкин!:)))конечно же Вы достойны любви,потому как красота Ваша ослепительна!:)))
Пётр ПупкинВ ответ на Пупа
Пупа
Бедный Петя Пупкин!:)))конечно же Вы достойны любви,потому как красота Ваша ослепительна!:)))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. Я умею очень красиво укладывать волосы - как у английского джентльмена.
ПупаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я тоже так думаю. Я умею очень красиво укладывать волосы - как у английского джентльмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может в Англии свое счастье поискать?..там красавиц много....или мама не пускает?
Пётр ПупкинВ ответ на Пупа
Пупа
Так может в Англии свое счастье поискать?..там красавиц много....или мама не пускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не уеду из страны. я патриот
ПупаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я никогда не уеду из страны. я патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда остается сайт знакомств!:)))
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я тоже так думаю. Я умею очень красиво укладывать волосы - как у английского джентльмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по фотке заметно!
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Пупа
Пупа
Бедный Петя Пупкин!:)))конечно же Вы достойны любви,потому как красота Ваша ослепительна!:)))
СсылкаПожаловаться
Девушка, что ж Вы своим внешним видом смущаете такого скромного молодого человека?.. Ай-ай-ай, как не стыдно! А если сейчас мама к компу подойдёт, ЧТО ТОГДА??? Она же ему не разрешит больше в интернет заходить! Так что срочно меняйте фото!.. ))))))))))
Страна Чудес
Хе-хе))))))) Вы такой красавец...я уже влюбилась))))))))
ласкаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Хе-хе))))))) Вы такой красавец...я уже влюбилась))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже прямо таю....
Марат А
Этот Пупкин на майле в детях был))) там правда другая фамилия вроде.
Пётр ПупкинВ ответ на Марат А
Марат А
Этот Пупкин на майле в детях был))) там правда другая фамилия вроде.
СсылкаПожаловаться
я своей маме разрешаю заходить с моего мира в интернет
ВалеттаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я своей маме разрешаю заходить с моего мира в интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маман не против интернета?? Непорядок!!! тут же тетки голые....и люди вольности всякие пишут. Чето мама этого не учла..Развратится сынок.
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я своей маме разрешаю заходить с моего мира в интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно- пусть мама ходит, где хочет)))))))))))
Лора ЛейкинаВ ответ на Марат А
Марат А
Этот Пупкин на майле в детях был))) там правда другая фамилия вроде.
СсылкаПожаловаться
так у Петра дети есть?вы мне сердце разбили.
Комментарий удален.Почему?
CatzzВ ответ на Мурысь
Комментарий удален.Почему?
тут еще фейс-контроль пройти потребуется. маман не дремлет
МурысьВ ответ на Catzz
Catzz
тут еще фейс-контроль пройти потребуется. маман не дремлет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно. Но я бы уж постаралась! Оно того стоит))) ( Что бы это ни значило))) )
CatzzВ ответ на Мурысь
Мурысь
Да, точно. Но я бы уж постаралась! Оно того стоит))) ( Что бы это ни значило))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно! Пётр имеет айкью 13ти сантиметров, зарплату в 7 тысяч и очень аккуратно нарезает хлеб. мне кажется, за него стоит побороться. очень жаль, что он не обращает на нас внимания :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем