Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я достойный и красивый мужчина

Уважаемые девушки. Ответьте мне прямо - неужели я, красивый и здоровый мужчина в самом расцвете лет, недостоин любви такой же прекрасной, как я, девушки? Я , когда мне мама разрешает сходить к друзьям в гости, стараюсь вести себя вежливо. Но на меня никто из девушек не обращает внимания. Один раз я полюбил девушку. Но она не смотрела на меня. Я подешел к ней и сказал, что хотел бы с ней встречаться. Мне очень трудно было на это решится. Она сначала согласилась, а потом, когда узнала, что с ней перед прогулкой  со мной, хочет поговорить моя мама, начала хохотать и больше со мной даже не разговаривает. А другая девушка спросила, сколько я получаю. Я сказал, что 7000 рублей. Она сказала, что с нищими не встречается.
Вот я хочу спросить - неужели все девушки такие жадные? И почему никто не хочет общатьс с моей мамой?  
И потом - я не с каждой девушкой буду дружить. А только с той, которая достойна меня. Мне не нравятся девушки, которые носят короткие юбки, ярко красятся, курят и даже пьют водку!
Одна девушка попфталась затащить меня в постель. Но я смог отбится от нее и убежал. Я считаю, что половые отношения возможны только после заключения брака.
Неужели таких порядочных и достойных, о которых я мечтаю, не осталось?
Единственная, отзовись...
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
1345678940
Пётр ПупкинВ ответ на Catzz
Catzz
однозначно! Пётр имеет айкью 13ти сантиметров, зарплату в 7 тысяч и очень аккуратно нарезает хлеб. мне кажется, за него стоит побороться. очень жаль, что он не обращает на нас внимания :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на всех обращаю внимание. И вы мне тоже очень симпатичны. Просто столько девушек тут в меня сразу влюбилось. Я не ожидал. И немного растерян
CatzzВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я на всех обращаю внимание. И вы мне тоже очень симпатичны. Просто столько девушек тут в меня сразу влюбилось. Я не ожидал. И немного растерян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы предложила показать эту тему утром маме, чтобы она оценила обстановку, но, боюсь, заругает Вас. а то и накажет физически.
в общем, мужайтесь, Пётр
МурысьВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я на всех обращаю внимание. И вы мне тоже очень симпатичны. Просто столько девушек тут в меня сразу влюбилось. Я не ожидал. И немного растерян
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петя... вы уверены, что внимательно к нам пригляделись? Мне бы не хотелось чтобы вы что-то пропустили из-за рассеянности. Ведь речь идет о важном событии в жизни всех нас!
Тигра РВ ответ на Catzz
Catzz
однозначно! Пётр имеет айкью 13ти сантиметров, зарплату в 7 тысяч и очень аккуратно нарезает хлеб. мне кажется, за него стоит побороться. очень жаль, что он не обращает на нас внимания :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыы!
МурысьВ ответ на Catzz
Catzz
однозначно! Пётр имеет айкью 13ти сантиметров, зарплату в 7 тысяч и очень аккуратно нарезает хлеб. мне кажется, за него стоит побороться. очень жаль, что он не обращает на нас внимания :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим, акуратно нарезать хлеб не каждый мужчина сможет. А ведь это один из признаков культурного человека. Я надеюсь, сударыня, что в пылу борьбы за Петю мы не будем ссориться, ведь умение решить конфликт вежливо тоже есть признак культуры, а это нам очень важно, вы же понимаете. Мама...
Маргарита НаваррскаяВ ответ на Catzz
Catzz
однозначно! Пётр имеет айкью 13ти сантиметров, зарплату в 7 тысяч и очень аккуратно нарезает хлеб. мне кажется, за него стоит побороться. очень жаль, что он не обращает на нас внимания :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в ваших руках!!!!Глядишь, и маму очаруете... )))))))))))
C@TВ ответ на Catzz
Catzz
тут еще фейс-контроль пройти потребуется. маман не дремлет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага точно! она помоему даже не есть и в тубзик не ходит)))))00ыыыыыыыы
Варения ВалВ ответ на Мурысь
Комментарий удален.Почему?
Мурысь вы бы его изнасиловали!Так что пусть гуляет с мамой!Петр стеб удался
МурысьВ ответ на Варения Вал
Варения Вал
Мурысь вы бы его изнасиловали!Так что пусть гуляет с мамой!Петр стеб удался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите потому что вы злобная и несчастная
Варения ВалВ ответ на Мурысь
Мурысь
Вы так говорите потому что вы злобная и несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что думаете это реальный человек? это ж прикол и причем стебом)Вы не угали я ненесчастна и совсем не злобная
МурысьВ ответ на Варения Вал
Варения Вал
А что думаете это реальный человек? это ж прикол и причем стебом)Вы не угали я ненесчастна и совсем не злобная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы несчастны ибо вы не верите в то что существуют такие хорошие люди, как Петя
Варения ВалВ ответ на Мурысь
Мурысь
Вы так говорите потому что вы злобная и несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двойка вам за характеристику!
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПупкинВ ответ на ГлЯМуррНая Ко†еSSа
Комментарий удален.Почему?
почему?
ГлЯМуррНая Ко†еSSаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на пракладочки стока не хватит, глупыш!:))))
Пётр ПупкинВ ответ на ГлЯМуррНая Ко†еSSа
ГлЯМуррНая Ко†еSSа
Мне на пракладочки стока не хватит, глупыш!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы подняли не очень приличную тему. А сколько стоят ваши прокладки? неужели 7000 упаковка?
ГлЯМуррНая Ко†еSSаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
вы подняли не очень приличную тему. А сколько стоят ваши прокладки? неужели 7000 упаковка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОДНА упаковочка...а ише есть на кажный день, под стринги, трусики танго, ой, Петяяяя...женщине многа нада:)
незабудкаВ ответ на ГлЯМуррНая Ко†еSSа
ГлЯМуррНая Ко†еSSа
ОДНА упаковочка...а ише есть на кажный день, под стринги, трусики танго, ой, Петяяяя...женщине многа нада:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))
Пётр ПупкинВ ответ на ГлЯМуррНая Ко†еSSа
ГлЯМуррНая Ко†еSSа
ОДНА упаковочка...а ише есть на кажный день, под стринги, трусики танго, ой, Петяяяя...женщине многа нада:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу сразу пердупредить - на всякую чепуху я тратиться не буду. Я строго распределяю расходы - 1 пачка туалетнрой бумаги на 2 недели, мыло - на 3 месяца. И так далее. А вы что-то много на свои прокладки тратите!!!
ГлЯМуррНая Ко†еSSаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
хочу сразу пердупредить - на всякую чепуху я тратиться не буду. Я строго распределяю расходы - 1 пачка туалетнрой бумаги на 2 недели, мыло - на 3 месяца. И так далее. А вы что-то много на свои прокладки тратите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой...раскудахтался, цыпленак!:))) Папочка мне позваляит...и муж нужин такой же, понял?!
Пётр ПупкинВ ответ на ГлЯМуррНая Ко†еSSа
ГлЯМуррНая Ко†еSSа
Ой-ой...раскудахтался, цыпленак!:))) Папочка мне позваляит...и муж нужин такой же, понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вы мне не подходите в жены
ГлЯМуррНая Ко†еSSа
Ой-ой...раскудахтался, цыпленак!:))) Папочка мне позваляит...и муж нужин такой же, понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем, приспосабливайся использовать туалетную бумагу вместо прокладок. Не барыня!
ГлЯМуррНая Ко†еSSаВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
В общем, приспосабливайся использовать туалетную бумагу вместо прокладок. Не барыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет! Эта не гламур, не пафос тем более! Нет-нет-нет...тут надо итти на прицип!
*топает ножками на высоких шпильках*
Комментарий удален.Почему?
Тигра РВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мля! Засада! А туалетную бумагу кто-нибудь пробовал стирать?
1345678940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем