Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я другая женщина. (Почему ему нельзя писать....)

Почему тебе нельзя писать? Ты не читаешь сообщения. Ты их не слышишь. А я пишу неделя за неделей. Одно, еще одно....Все бестолку, все только хуже и хуже.
И мне не легче. Пишу здесь. Получится ли в этот раз исчезнуть?

Кажется у него уже не то мнение обо мне....От нее... Я лучше, а доказать бесполезно. Можно быть идеальной долго, но пройдет время он поедет домой и все забудется. Как в первый раз так не бывает, теперь он смотрит через свой фильтр.
Все началось как у всех. Первые дни голова кругом, безумие. Я ничего тогда не ждала, не любила, не хотела больше чем есть. Он первый пришел, сказал что любит, потом повторил свои слова снова и снова. Я не могла ответить.
Но за дни проведенные вместе я стала верить ему, привыкла, расслабилась приобрела зависимость от него. А он все шел и шел навстречу. Казалось нельзя было не влюбиться. Прошло время и я что то упустила, начала ревновать. Он уехал домой.
Через несколько дней вернулся сам, сказал что любит. Как легко мы верим в эти слова если нам долго их не говорили. Но, видимо, дома все наладилось, раз он через несколько дней уехал снова. Пил. Я все ревновала к ней. Я не могу без этого.
Собственница? Нет, много таких. Если б я молчала... Он все равно бы уехал. Перед работой он вернулся. Но из дома писал, говорил что любит. И что дома ему плохо. Но она не знала что он снова едет ко мне. Она успокоилась. Стала налаживать отношения. Все перевернулось. После многих дней работы он вернулся уже к ней. Так начались мои звонки, сообщения и паника в душе. У них все хорошо. Она спокойна счастлива и не делает ошибок. Он даже не пишет.
После загула со мной он снова вернулся в семью. Отдохнули, соскучились. Остался ребенок. У меня. Теперь хочу только уехать, чтоб на время не иметь возможность написать ему снова. Но от себя не убежать.
Знаю он приедет. Но приедет слишком поздно. Когда совсем будет больно. И не приедет сейчас.
Он перестал звонить и не спросит как дела. Свершилось превращение из любимой женщины в навязчивое существо и в обузу с ребенком. Не хочу. Все перевернулось.
Он счастлив, и я почему то даже рада что хотя бы у него все хорошо.
А меня с ним больше нет.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
Кудряшка СьюВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Да ну на фиг, в чьём бездарном переводе Вы читали Саган?
Манюня
Не расстраивайтесь, все еще будет. Это просто эпизод из Вашей жизни, как детство, как первая любовь - помнится, но где-то глубоко в душе, не задевая больных струн. Только, пожалуйста, не наступайте на эти грабли еще раз. Что тут скажешь, се ля ви! К сожалению, это закономерный финал подобных историй.
Елена
Никогда бы не подумала что к 30 годам окажусь настолько глупой, что попаду в такую историю. С возрастом мы теряем часть мозга?
МанюняВ ответ на Елена
Елена
Никогда бы не подумала что к 30 годам окажусь настолько глупой, что попаду в такую историю. С возрастом мы теряем часть мозга?
СсылкаПожаловаться
Это еще ничего, вот некоторые в рабство попадают, вот уж где глупые (про бесплатный сыр, видимо, не слышали никогда). Так что Вы еще "легко отделались". Главное, что не потратили на него всю свою жизнь. У Вас все впереди.
Виктория Кряжевских
Похоже ваша Санта-Барбара надолго...Приедет он опять, отдохнет...Когда начнете капать ему на мозг, снова свалит к жене... Вы считаете это любовь? По-моему, простая зависимость...Пудумайте, сколько г....человек Вам сделал... Растоптанная женщина вряд ли интересна любому мужчине...Единственный выход, считаю, набраться сил, скинуть эти путы и начать жить не ради него, а ради самой себя прежде всего...Если Вы зависимы материально, то, первое , что нужно попытаться сделать, эту зависимость ликвидировать...Поднимите попу со стула, начните действовать...Жизнь же на этом не заканчивается...Я вот только не поняла - ребенок от него? И его жена об этом знает?
Олечка
Интересно, на что вы расчитывали встречаясь с женатым мужчиной? Бросать семью он не собирался, судя по вашему рассказу, а просто видимо также убегал от семейных проблем.
Инна Гаслова
Елена, он будет так жить всю жизнь....может быть у него еще пару любовниц есть...может быть и даже еще дети...
Есть мужчины, для которых личное удобство-ЦЕЛЬ жизни...Вот и все...
Поймите, ревновать глупо....Он не любит никого: ни Вас, ни жену...ОН любит себя и только СЕБЯ...
А Вы уже начинайте любить СЕБЯ тоже....
MiriamВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Елена, он будет так жить всю жизнь....может быть у него еще пару любовниц есть...может быть и даже еще дети...
Есть мужчины, для которых личное удобство-ЦЕЛЬ жизни...Вот и все...
Поймите, ревновать глупо....Он не любит никого: ни Вас, ни жену...ОН любит себя и только СЕБЯ...
А Вы уже начинайте любить СЕБЯ тоже....
СсылкаПожаловаться
....Он не любит никого: ни Вас, ни жену...ОН любит себя и только СЕБЯ....

Все верно. Так есть.
Мика
А может не надо было быть идеальной ? Болезненно реагировала на его критику моей стряпни, пока не услышала как он восхищается подгоревшей пищей. Оказывается у его матери всегда все подгорало и это было для него идеалом!!!!
нитаВ ответ на Мика
Мика
А может не надо было быть идеальной ? Болезненно реагировала на его критику моей стряпни, пока не услышала как он восхищается подгоревшей пищей. Оказывается у его матери всегда все подгорало и это было для него идеалом!!!!
СсылкаПожаловаться
не по теме, но мика! у меня был такой же эпизод. когда муж восхитился подгоревшим - пережаренным мясом ))) (правда, он ничего не критикует). оказывается, такое мясо было у его мамы. ржачно, да? ))))
МикаВ ответ на нита
нита
не по теме, но мика! у меня был такой же эпизод. когда муж восхитился подгоревшим - пережаренным мясом ))) (правда, он ничего не критикует). оказывается, такое мясо было у его мамы. ржачно, да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно смешно, особенно нашим мужчинам, которые подсадят нас на свои комплименты и нам без них никак, готовы из шкуры выпрыгнуть, чтоб только снова комплимент - как доза для наркомана. Иногда кажется, что и любви нет, только зависимость. Не зря же говорят, что мы любим ушами!
нитаВ ответ на Мика
Мика
Конечно смешно, особенно нашим мужчинам, которые подсадят нас на свои комплименты и нам без них никак, готовы из шкуры выпрыгнуть, чтоб только снова комплимент - как доза для наркомана. Иногда кажется, что и любви нет, только зависимость. Не зря же говорят, что мы любим ушами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, мика... я же просто тупо про мясо написала, а не про любовь там или зависимость. думаю, если я разовью свою мысль в ответ на этот ваш коммент - она (моя мысль) вам уже не понравится... счастья вам!
МикаВ ответ на нита
нита
ой, мика... я же просто тупо про мясо написала, а не про любовь там или зависимость. думаю, если я разовью свою мысль в ответ на этот ваш коммент - она (моя мысль) вам уже не понравится... счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Nettle, не заморачивайся, просто улыбнуло!
Natalia
ха... мне вот больше, чем вам... далеко уже за 30... а я, похоже, опять глупость делаю:)
влюбилась в женатого мужчину. Пробовала разорвать отношения, пока все не зашло далеко. Чуть не умерла за дни разлуки, пока ни он, ни я не звонили друг другу...
потом он позвонил, приехал, я была очень счастлива. Мужчина не из моей оперы, как говорится... Но любят ведь не за что-то, а вопреки...
Я - тоже другая женщина. И знаю, что ею и останусь, поэтому иллюзий не строю. Понимаю, у меня есть выбор - или все разорвать сейчас или ждать, пока время все само расставит по местам. Пока я выбрала второй вариант.
нитаВ ответ на Natalia
Natalia
ха... мне вот больше, чем вам... далеко уже за 30... а я, похоже, опять глупость делаю:)
влюбилась в женатого мужчину. Пробовала разорвать отношения, пока все не зашло далеко. Чуть не умерла за дни разлуки, пока ни он, ни я не звонили друг другу...
потом он позвонил, приехал, я была очень счастлива. Мужчина не из моей оперы, как говорится... Но любят ведь не за что-то, а вопреки...
Я - тоже другая женщина. И знаю, что ею и останусь, поэтому иллюзий не строю. Понимаю, у меня есть выбор - или все разорвать сейчас или ждать, пока время все само расставит по местам. Пока я выбрала второй вариант.
СсылкаПожаловаться
у вас всегда есть выбор: например, стать счастливой со свободным мужчиной. но мозгов на это вы не набрались и к "после 30". зато, надо признать, вам, похоже, уже хватает ума признать, что именно того, что у вас есть, вы и хотите: мучительных отношений с женатым. прогресс. может, годам к 50-ти захотите от жизни чего-то большего. удачи!
NataliaВ ответ на нита
нита
у вас всегда есть выбор: например, стать счастливой со свободным мужчиной. но мозгов на это вы не набрались и к "после 30". зато, надо признать, вам, похоже, уже хватает ума признать, что именно того, что у вас есть, вы и хотите: мучительных отношений с женатым. прогресс. может, годам к 50-ти захотите от жизни чего-то большего. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно прописных истин - про выбор, счастье и прочее - их предостаточно на этом и других сайтах. Наличие у меня ума и мозгов обсуждать, если и захочу, то не в этой теме, ну и не с вами...пока. Или могу обсудить с вами, когда вы будете ранге одинокой тетки с неустроенной личной жизнью. А вокруг вас будут штабелями лежать никому ненужные свободные особи с первичными мужскими признаками...у них не будет никаких достоинств, но они будут свободны и нужно будет очень тщательно покопаться и выбрать что-то приличное, потому что это правильно. А роман с женатым мужчиной, которого любишь - это "неправильно" :)))
Мучительных отношений хочу - я от них худею:) Ну и вам не хворать!
нитаВ ответ на Natalia
Natalia
не нужно прописных истин - про выбор, счастье и прочее - их предостаточно на этом и других сайтах. Наличие у меня ума и мозгов обсуждать, если и захочу, то не в этой теме, ну и не с вами...пока. Или могу обсудить с вами, когда вы будете ранге одинокой тетки с неустроенной личной жизнью. А вокруг вас будут штабелями лежать никому ненужные свободные особи с первичными мужскими признаками...у них не будет никаких достоинств, но они будут свободны и нужно будет очень тщательно покопаться и выбрать что-то приличное, потому что это правильно. А роман с женатым мужчиной, которого любишь - это "неправильно" :)))
Мучительных отношений хочу - я от них худею:) Ну и вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете, что я никогда не была в "ранге одинокой тетки с неустроенной личной жизнью" и не думала, что все вокруг козлы? конечно, была (и думала), да еще как! и соврешенно заслуженно был у меня такой ранг.

а то, что сейчас все изменилось кардинально - так это тоже только моя заслуга тяжелой работы над собой, своими мыслями, прежде всего, а потом уже над своими поступками и миром вокруг. когда человек ничего из себя не представляет, то ему только такие же люди и попадаются - я это хор. на своем опыте знаю. так что делайте выводы ;-)
Miriam
Ну только не унижайтесь перед ними! Позвонили-написали - НЕ ОТВЕТИЛ. ВСЕ. Достаточно. Не ответил, значит не хочет. Значит так ему нужны эти отношения. Когда мужчине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, он и китайскую стену свернет.
Пожелайте ему счастья, и вперед в новую жизнь!. Дети - это единственное чудо в жизни. Вся беда в том, что он все равно придет. Приползет. Только нужно ли Вам этот человек, который любит только себя???
ТИРАМИСУ
ну а что, всё закономерно... моя бабушка говорила так:"За что боролась, деточка, так тебе и надо" Раньше для меня это звучало цинично, а теперь я поняла, что так и есть! Иможно сколько угодно облекать свои ситуации в душещипательные истории, суть одна- мы получаем именно то, чего достойны...
нитаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ну а что, всё закономерно... моя бабушка говорила так:"За что боролась, деточка, так тебе и надо" Раньше для меня это звучало цинично, а теперь я поняла, что так и есть! Иможно сколько угодно облекать свои ситуации в душещипательные истории, суть одна- мы получаем именно то, чего достойны...
СсылкаПожаловаться
точняк!
Gerda Munycbl
ребенок будет у вас - радуйтесь !! а с ним как всегда - ХРЕН
irina lyyrova
А мне Вас совсем не жаль! Не лезте в чужие семьи создаайте свои с чистого листа!
Алёна Милая
Каждый заслуживает того,чего заслуживае....Как все истории похожи....
poterynnay sovest
А мне Вас жаль! это же очень больно и обидно!
а кто говорит что не жаль и советует не лезть в чужие семьи -тот думает что он лучше вас, но на самом деле они просто успели раньше выйти замуж и родить, т.е. раньше гулять с мужиками начали. каждый устраивается как может. Не отчаивайтесь-вам ребенок будет в радость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем