Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думаю жениться

Здравствуйте все.
Недавно я рассказал форуму о том, что я не могу найти девушку, соответствующую моему уровню интеллекта, внешности, моральным данным и взглядами на жизнь.
Я не мог себе позволить встречаться в кем попало, так как не для этого меня растила мама. Да я и сам знаю себе цену.
И вот благодаря форуму нашлась девушка, которая полностью разделяет мои взгляды. Она немного старше меня - на 7 лет, но это не страшно.
Она готова приехать ко мне. Мы договорились, что она приедет, но я попросил, чтобы она привезла с собой справку от врача, что она целомудренна, а также результаты анализов - я должен быть уверен в своей избраннице. 
Но девушка наотрез отказывается везти такие справки. А как я тогда буду на ней жениться? А вдруг она чем-нибудь болеет? И я заражусь?
Как мне уговорить ее привезти эти справки? Без них брак невозможен, а я ее уже успел полюбить.
Жду советов!
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
ЖенькаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Совершенно верно!
Всех на анализы на девственность!!!
Я вообще мастер пролетарских лозунгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Давайте лозунги в студию!
Ирина Натарова
Петя, не переживай. Все анализы возьмешь на месте. Сразу с поезда - ко врачу.
Ирина Натарова
Петя, не переживай. Все анализы возьмешь на месте. Сразу с поезда - ко врачу.
СсылкаПожаловаться
Или с врачом к поезду.))))) Что бы время не тратить зря.
Ирина НатароваВ ответ на Лена***
Лена***
Или с врачом к поезду.))))) Что бы время не тратить зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, а то справку и подделать можно.
Ирина Натарова
Точно, а то справку и подделать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, а так прям на вокзале и проверят ее на целомудрие, если что не так, так в поезд сразу запихнут и назад отправят, что бы домой не везти, маму лишний раз не огорчать.
Пётр ПупкинВ ответ на Лена***
Лена***
Ну да, а так прям на вокзале и проверят ее на целомудрие, если что не так, так в поезд сразу запихнут и назад отправят, что бы домой не везти, маму лишний раз не огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подумаю об этом варианте
Тигра РВ ответ на Лена***
Лена***
Ну да, а так прям на вокзале и проверят ее на целомудрие, если что не так, так в поезд сразу запихнут и назад отправят, что бы домой не везти, маму лишний раз не огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыы!
Пётр ПупкинВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Гыы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже думаете, что это подходящий вариант? но только где ее там проверять. а вдруг она обидится?
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
вы тоже думаете, что это подходящий вариант? но только где ее там проверять. а вдруг она обидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, это хороший способ. Девушка, наверное, не обидится, ведь у вас любовь.
Пётр ПупкинВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Я думаю, это хороший способ. Девушка, наверное, не обидится, ведь у вас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, у нас любовь...
Лео
Так ведь готовых со справками много, мож погодишь?
Пётр ПупкинВ ответ на Лео
Лео
Так ведь готовых со справками много, мож погодишь?
СсылкаПожаловаться
а кто? никто не соглашается
Пётр Пупкин
а кто? никто не соглашается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все справки могу, только я старовата для тебя
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
а кто? никто не соглашается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто не оглашается- или все таки ты уже влюбился?
Лена***
А Вы справочки уже подготовили свои? Все должно быть взаимно, девушка тоже должна быть в Вас уверена.
Пётр ПупкинВ ответ на Лена***
Лена***
А Вы справочки уже подготовили свои? Все должно быть взаимно, девушка тоже должна быть в Вас уверена.
СсылкаПожаловаться
ну она же не просит справки? Но если надо - я ей их предоставлю, я их каждые полгода обновляю.
Лена***В ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
ну она же не просит справки? Но если надо - я ей их предоставлю, я их каждые полгода обновляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя зачем Вам справки, Петенька. У Вас же на лице все диагнозы написаны просто.
Пётр ПупкинВ ответ на Лена***
Лена***
Хотя зачем Вам справки, Петенька. У Вас же на лице все диагнозы написаны просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у меня близозоркость
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
ну она же не просит справки? Но если надо - я ей их предоставлю, я их каждые полгода обновляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петенька, через полгода - это не то. Надо каждый месяц, а то я тревожусь за твое здоровье.
Пётр ПупкинВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Петенька, через полгода - это не то. Надо каждый месяц, а то я тревожусь за твое здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотел каждый месяц, но у нас на участке врач никудышняя - она и раз в полгода считает очень часто. Вечно недовольная, как я захожу
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я хотел каждый месяц, но у нас на участке врач никудышняя - она и раз в полгода считает очень часто. Вечно недовольная, как я захожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котик, не пасуй перед трудностями! Ищи выход, здоровье - это святое!
Пётр ПупкинВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Котик, не пасуй перед трудностями! Ищи выход, здоровье - это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на нее уже жалобу написал. А потмо меня пригласили и выдали сразу несколько направлений на анализы и сказали, что я могу самостоятельно их сдавать, и к врачу ходить за направлениями не надо
Тигра РВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
я на нее уже жалобу написал. А потмо меня пригласили и выдали сразу несколько направлений на анализы и сказали, что я могу самостоятельно их сдавать, и к врачу ходить за направлениями не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко, ты их сам проверять не научился. А вот научишься - и по боку врачи.
Ольга АндрееваВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
ну она же не просит справки? Но если надо - я ей их предоставлю, я их каждые полгода обновляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак ты,Пётр Пупкин! Сейчас любую справочку можно купить.А так как ты шизоид,то обмануть тебя не составит труда.И девушка уже имеется соответствующего возраста.Девственница.
ЛанаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
ну она же не просит справки? Но если надо - я ей их предоставлю, я их каждые полгода обновляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала вы девственник! Значит все-таки себя не высоко ценили и с кем попало встречались?!:))))) эх думала вот ОН красивый,умный,знающий себе цену,с мамой+с хомячком,к тому же девственник(редкий случай в Москве!) ...Эх разочарованна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем