Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думаю жениться

Здравствуйте все.
Недавно я рассказал форуму о том, что я не могу найти девушку, соответствующую моему уровню интеллекта, внешности, моральным данным и взглядами на жизнь.
Я не мог себе позволить встречаться в кем попало, так как не для этого меня растила мама. Да я и сам знаю себе цену.
И вот благодаря форуму нашлась девушка, которая полностью разделяет мои взгляды. Она немного старше меня - на 7 лет, но это не страшно.
Она готова приехать ко мне. Мы договорились, что она приедет, но я попросил, чтобы она привезла с собой справку от врача, что она целомудренна, а также результаты анализов - я должен быть уверен в своей избраннице. 
Но девушка наотрез отказывается везти такие справки. А как я тогда буду на ней жениться? А вдруг она чем-нибудь болеет? И я заражусь?
Как мне уговорить ее привезти эти справки? Без них брак невозможен, а я ее уже успел полюбить.
Жду советов!
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
128293031
КочумарикВ ответ на КАтя
КАтя
Феномен- в Красную книгу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно в Красную , можно и на доску Почета , но мне кажется , что сначала надо у мамы разрешения спросить .
КАтяВ ответ на Кочумарик
Кочумарик
Можно в Красную , можно и на доску Почета , но мне кажется , что сначала надо у мамы разрешения спросить .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы думаете, она не разрешит? Хотя да вдруг убьет представителей от "Красной книги" скалкой))
КочумарикВ ответ на КАтя
КАтя
Вы думаете, она не разрешит? Хотя да вдруг убьет представителей от "Красной книги" скалкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с его мамой , лично не знакома , но судя по Пете , с ней шутки плохи ) могут не только представители пострадать , но и типографии достанется по самые помидоры )
Марфа Васильевна
Да уж..Не все погрязли в поганом капитализме(почему то асоциируется с клизмой, уж извините, наболело)..Есть у нас чистые и добрые люди которым небезразлична судьба простого русского парня.. Прорлакала всю ночь в подушку от счастья за наших людей.. написала Путину письмо с просьбой о награде Петеньки и форумчаннов(кажется так называется, но ассоциируется почему то с клизмой, извините наболело..) спасибо Вам люди...Пойду обниму березку..
Ольга
А на аватарке ваша фотография??? Вы довольно высокого мнения о себе и не вам судить о вашей внешности и уровне интеллета. Пусть об этом скажут другие. А девушку жалко. И девственность для вас если она хранить не обязана. Вы же и так ее любите. Разве не так? Предоставьте сначала ей соответствующую справку о своей девственности и состоянии здоровья, а потом уже требуйте с нее.
КАтя
Понабежали уже пожилого возраста.. можете не стараться.. место подле Пети занято.
Виктория Брусенцова
Вы тут действительно серьёзные вещи пишите? Я валяюсь...
Татьяна
Пётр, Вы мой Идеал! И Ваша мама с хомячком...!Она наверняка будет идеальной свекровью! Я рада за Вашу избранницу!!!
Ольга
Смех и грех....))))))))))))
Римма Алфёрова
Пётр Пупкин!!! Да Выпросто МАЧО!!! Эти глаза... Эта улыбка...
МАРГАРИТА АТАКИШИЕВА
Умница! Так их всех, развратных и больных! Разве можно любить нецеломудренных и больных спидом?!Ты же такой интеллектуал и "не для того тебя мама растила"! А потом - как же хомячок? Правильно, премудрый пескарь наших дней!
LM
Вооще тема!!!!Ну молодец! Сидит такой вася (хотя мне кажется, что это баба-манеры женские или малолетки) и жжот...и всем нравится. Развлекуха,всеобщее хохмачество- это прикольно. Судя по всему,каждый второй понимает и просто подыгрывает.
Огнян Игнатов
не женис Петя надёжнее будет.
Джексон
Интересно, когда друзьям руку подаешь, тоже справку спрашиваешь?
Катя (kat)
Обидно, что на самом деле где-то живёт человек с такой внешностью и проблемами, а какое-то гавно, использует это для потехи(
Марфа ВасильевнаВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Обидно, что на самом деле где-то живёт человек с такой внешностью и проблемами, а какое-то гавно, использует это для потехи(
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь Катенька..Даже если это так, то это т человек должен быть Петечке благодарен, ибо даже если Петя из скромности, и немного утаил о себе, то только во благо всем нам...Дабы не искушать..А человеку воздастса, бог не тимошка, девочку подасть..ну или мальчика..
Алина
Потеряны покой и сон...Завтра с мужем разведуся, мой кумир- (Ален Делон...черт, извините, очепятка по Фрейду)- Петр Пупкин!
Виктория Брусенцова
Петр Пупкин интересно посмотреть на Ваше реальное фото, а то Вашим "фото" весь интернет пестрит и почему-то преимущественно в статьях о нарушении потенции.
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем