Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думаю жениться

Здравствуйте все.
Недавно я рассказал форуму о том, что я не могу найти девушку, соответствующую моему уровню интеллекта, внешности, моральным данным и взглядами на жизнь.
Я не мог себе позволить встречаться в кем попало, так как не для этого меня растила мама. Да я и сам знаю себе цену.
И вот благодаря форуму нашлась девушка, которая полностью разделяет мои взгляды. Она немного старше меня - на 7 лет, но это не страшно.
Она готова приехать ко мне. Мы договорились, что она приедет, но я попросил, чтобы она привезла с собой справку от врача, что она целомудренна, а также результаты анализов - я должен быть уверен в своей избраннице. 
Но девушка наотрез отказывается везти такие справки. А как я тогда буду на ней жениться? А вдруг она чем-нибудь болеет? И я заражусь?
Как мне уговорить ее привезти эти справки? Без них брак невозможен, а я ее уже успел полюбить.
Жду советов!
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
ЛюсикВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Про триппер я только в книжках читал. Неужели девушки могут этим болеть? Это же только в Америке этим болеют, и то только мужчины. Я не думаю, что у моей невести эта болезнь, я думаю, что а вдруг у нее пониженный гемоглобин и я этим заражусь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пониженный гемоглобин это конечно очень серьезно и очень заразно. И пусть принесет справку от хирурга что плоскостопия нет, а то заразитесь воздушно-капельным путем. И вообще, на первое свидание идите только в марлевой повязке! Здоровье дороже!
Виталия БастрыкинаВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Про триппер я только в книжках читал. Неужели девушки могут этим болеть? Это же только в Америке этим болеют, и то только мужчины. Я не думаю, что у моей невести эта болезнь, я думаю, что а вдруг у нее пониженный гемоглобин и я этим заражусь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про триппер я только в книжках читал. Неужели девушки могут этим болеть? Это же только в Америке этим болеют, и то только мужчины. Я не думаю, что у моей невести эта болезнь, я думаю, что а вдруг у нее пониженный гемоглобин и я этим заражусь???

Молодой человек, вы сначала сами вылечитесь, а потом с других справки требуйте.
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Алина Дунаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алина!
Я и этот вопрос озвучил в начале, в ответе Клеопатре.
Тигра РВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемый Петр!
Венерологии не бойтесь! В современном Триппер-Холле даже сифилис лечат двумя таблетками в попу.
А вот на предмет девственности это вопрос принципиальный, настаивайте обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
А откуда такие познания насчет лечения сифилиса, а?
Sabretooth.В ответ на Тигра Р
Тигра Р
А откуда такие познания насчет лечения сифилиса, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что его дегтем хорошо лечить? Так у нас каретный мастер ФФсех успешно лечит и ФФсе об этом знают...;-)))
Тигра РВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что его дегтем хорошо лечить? Так у нас каретный мастер ФФсех успешно лечит и ФФсе об этом знают...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо о таких вещах при Петеньке, не пугайте мальчика! )))
Басок
Самое смешное, девчата,( прости Петро, не могу удержаться), что большинство здесь её "творчество" знает, и относится к этой "девочке" очень неоднозначно! :-)
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Самое смешное, девчата,( прости Петро, не могу удержаться), что большинство здесь её "творчество" знает, и относится к этой "девочке" очень неоднозначно! :-)
СсылкаПожаловаться
какой девчонки? Вы знаете мою невесту???
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
какой девчонки? Вы знаете мою невесту???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости Петро, всё, я могила!!!
Пётр ПупкинВ ответ на Басок
Басок
Прости Петро, всё, я могила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж! Говорите! Вы знакомы с моей невестой? Я прошу - назовите ее имя! Я должен знать, кого вы имеете в виду!
БасокВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Нет уж! Говорите! Вы знакомы с моей невестой? Я прошу - назовите ее имя! Я должен знать, кого вы имеете в виду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петро, я же сказал- могила! (подмаргиваю) Простите меня, соврамши, нигого я не знаю!!!
Ирина НатароваВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
какой девчонки? Вы знаете мою невесту???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ее, наверно, весь форум знает.
Пётр ПупкинВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Так ее, наверно, весь форум знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает??? Она сказала мне, что первый раз на форум заглянула, и сразу меня встретила
Ирина НатароваВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Кто знает??? Она сказала мне, что первый раз на форум заглянула, и сразу меня встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты наивный! Она под разными никами весь форум задолбала.
Пётр ПупкинВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Ну ты наивный! Она под разными никами весь форум задолбала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вы поняли, что это моя невеста? она вам сама сказала?
Ирина НатароваВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
а как вы поняли, что это моя невеста? она вам сама сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она одна тут тебе по взглядам на жизнь и уровню интеллекта подходит.
Пётр ПупкинВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
Она одна тут тебе по взглядам на жизнь и уровню интеллекта подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто?
Ирина НатароваВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не буду говорить. А то, узнав, что у нее при прочих достоинствах, еще и анализы хорошие, набегут и отобьют. А мне бы этого не хотелось. Уж больно ты парень хороший.
Тигра РВ ответ на Басок
Басок
Самое смешное, девчата,( прости Петро, не могу удержаться), что большинство здесь её "творчество" знает, и относится к этой "девочке" очень неоднозначно! :-)
СсылкаПожаловаться
Зато сбылась Ваша мечта - Петенька нашел свое счастье.
БасокВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Зато сбылась Ваша мечта - Петенька нашел свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плакаю от гордости, он исполнил то, о чём я только мог мечтать всю свою жизнь!
Тигра РВ ответ на Басок
Басок
Я плакаю от гордости, он исполнил то, о чём я только мог мечтать всю свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плакаю от счастья за Вас и Петеньку.)))
БасокВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Плакаю от счастья за Вас и Петеньку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось только проследить, чтобы его какая-нибудь шлындра не обманула, а то, они, шлындры, ух и хитрые, мне моя мама рассказывала!
Тигра РВ ответ на Басок
Басок
Осталось только проследить, чтобы его какая-нибудь шлындра не обманула, а то, они, шлындры, ух и хитрые, мне моя мама рассказывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, Вы не оставите Петю. Он Вам почти крестник.
БасокВ ответ на Тигра Р
Тигра Р
Я думаю, Вы не оставите Петю. Он Вам почти крестник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я постараюсь, (сникнув), вот только со шлыдрами, у меня то опыт не большой, (вообще никакого), как бы и мне не обмишулится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем