Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думаю жениться

Здравствуйте все.
Недавно я рассказал форуму о том, что я не могу найти девушку, соответствующую моему уровню интеллекта, внешности, моральным данным и взглядами на жизнь.
Я не мог себе позволить встречаться в кем попало, так как не для этого меня растила мама. Да я и сам знаю себе цену.
И вот благодаря форуму нашлась девушка, которая полностью разделяет мои взгляды. Она немного старше меня - на 7 лет, но это не страшно.
Она готова приехать ко мне. Мы договорились, что она приедет, но я попросил, чтобы она привезла с собой справку от врача, что она целомудренна, а также результаты анализов - я должен быть уверен в своей избраннице. 
Но девушка наотрез отказывается везти такие справки. А как я тогда буду на ней жениться? А вдруг она чем-нибудь болеет? И я заражусь?
Как мне уговорить ее привезти эти справки? Без них брак невозможен, а я ее уже успел полюбить.
Жду советов!
Пётр Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
OlgaOlga
всё толще и толще тролите...
Пётр ПупкинВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё толще и толще тролите...
СсылкаПожаловаться
не знаю значения этого слова, извините
OlgaOlgaВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
не знаю значения этого слова, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я уж поняла, прониклась вашей тяжёлой долей.. не грустите.вам сейчас от доброты душевной всё-всё подскажут.как поступать
Милочка МилаяВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
не знаю значения этого слова, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорите интеллектуальный уровень высокий!!!!:-)))
АлинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё толще и толще тролите...
СсылкаПожаловаться
А что, у него еще темы были? Я бы с удовольствием почитала. Мужчина с хорошим чувством юмора в наши дни-на вес золота)
Елена
что значит отказывается? безответственность какая! продолжайте настаивать. совсем девушки страх потеряли
Пётр ПупкинВ ответ на Елена
Елена
что значит отказывается? безответственность какая! продолжайте настаивать. совсем девушки страх потеряли
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот и я так думаю! Как можно так безответственно подходить к этому вопросу.
не параВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Спасибо. Вот и я так думаю! Как можно так безответственно подходить к этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петенька дорогой, а если справки купленные окажутся. Проси чтобы заверила в нот.конторе и в 2-х экз.
КофеманкаВ ответ на не пара
не пара
Петенька дорогой, а если справки купленные окажутся. Проси чтобы заверила в нот.конторе и в 2-х экз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нотариусы у нас жуть какие непродажные!
не параВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
А нотариусы у нас жуть какие непродажные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , ну теперь Вы меня пугаете. Что и этим веры нет?
Ольга АндрееваВ ответ на Елена
Елена
что значит отказывается? безответственность какая! продолжайте настаивать. совсем девушки страх потеряли
СсылкаПожаловаться
Обнаглели избранницы!
Кармен
жжёшь..
Искусственный Интеллект
петруша, а как же я? я так надеялась, что ты меня выберешь. я тебя тоже полюбить успела. а эта тетка... в твоем мире написано, что тебе 40 лет. значит ей 47. ну как она может быть девственницей? а вот я себя сберегла, хотя мне послезавтра исполняется 55 лет. справку могу предоставить, от главного гинеколога города
Искусственный Интеллект
петруша, а как же я? я так надеялась, что ты меня выберешь. я тебя тоже полюбить успела. а эта тетка... в твоем мире написано, что тебе 40 лет. значит ей 47. ну как она может быть девственницей? а вот я себя сберегла, хотя мне послезавтра исполняется 55 лет. справку могу предоставить, от главного гинеколога города
СсылкаПожаловаться
Если мне придется со своей невестой расстаться - я рассмотрю вашу кандидатуру. А невесте да, уже 47. Но она сказала, что хранила себя для меня
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
Если мне придется со своей невестой расстаться - я рассмотрю вашу кандидатуру. А невесте да, уже 47. Но она сказала, что хранила себя для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, я забила очередь
Искусственный Интеллект
петруша, а как же я? я так надеялась, что ты меня выберешь. я тебя тоже полюбить успела. а эта тетка... в твоем мире написано, что тебе 40 лет. значит ей 47. ну как она может быть девственницей? а вот я себя сберегла, хотя мне послезавтра исполняется 55 лет. справку могу предоставить, от главного гинеколога города
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Клео!
А зачем себя было мучить и беречь?
У нас в деревне искусственное восстановление девственности делается по цене - три тыШШи за целку!!!
И даже ещё уже становится...;-)))
Пётр ПупкинВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Клео!
А зачем себя было мучить и беречь?
У нас в деревне искусственное восстановление девственности делается по цене - три тыШШи за целку!!!
И даже ещё уже становится...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вы можете так говорить! Я уверен в ее целомудрии! Она хранила себя для меня 47 лет!
Sabretooth.В ответ на Пётр Пупкин
Пётр Пупкин
ну как вы можете так говорить! Я уверен в ее целомудрии! Она хранила себя для меня 47 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а...все уверены девственность-то в наличии ;-)
Тигра РВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А-а-а...все уверены девственность-то в наличии ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и призваны доказать анализы. Осторожность - мать самосохранения.
Sabretooth.В ответ на Тигра Р
Тигра Р
Вот это и призваны доказать анализы. Осторожность - мать самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно!
Всех на анализы на девственность!!!
Я вообще мастер пролетарских лозунгов!
Тигра РВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Совершенно верно!
Всех на анализы на девственность!!!
Я вообще мастер пролетарских лозунгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех на анализы на девственность!!!
Независимо от половой принадлежности? И Петеньку, алмаз моей души?!
Sabretooth.В ответ на Тигра Р
Тигра Р
Всех на анализы на девственность!!!
Независимо от половой принадлежности? И Петеньку, алмаз моей души?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Петеньку пожалуйста не надо, я его лично проверю...;-)))
Тигра РВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Петеньку пожалуйста не надо, я его лично проверю...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вашему профессионализму можно доверять?
Sabretooth.В ответ на Тигра Р
Тигра Р
А Вашему профессионализму можно доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно...У меня же справка!!! )))
Тигра РВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Конечно...У меня же справка!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у нас тут их всех хватает. Без справок нет смысла к Петеньке даже приближаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем