Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думала, что когда я перееду в Москву

Я буду ездить по выходнвм по экскурсиям,подмосковье, золотое кольцо. Думала в дома отдыха. Думала на выходные буду летать на море. Думала буду ходить по театрам, ресторанам. А по факту... денег нет и сижу все выходные одна дома, друзей тоже нет здесь :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Ева Веста
Москва - город одиночек!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Москва - город одиночек!
СсылкаПожаловаться
Это правда, убедилась
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда, убедилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много лет назад я была 2 месяца в Питере...он тогда ещё Ленинград был...носилась по театрам...концертам...музеям...а когда летела домой с коренной ленинградкой...очень удивилась...что они не пользуются тем...что у них рядом...сейчас у нас есть возможность ходить куда угодно и на кого угодно...любят артисты наш город...)...и никогда не хотела бы жить в Москве...не люблю её...суетный и не комфортный для меня город...
Светлана Гревцова
много лет назад я была 2 месяца в Питере...он тогда ещё Ленинград был...носилась по театрам...концертам...музеям...а когда летела домой с коренной ленинградкой...очень удивилась...что они не пользуются тем...что у них рядом...сейчас у нас есть возможность ходить куда угодно и на кого угодно...любят артисты наш город...)...и никогда не хотела бы жить в Москве...не люблю её...суетный и не комфортный для меня город...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва - совсем не суетная, просто у неё высокий темп жизни. И не надо о каком-то городе отзываться плохо. Прекрасный город - Москва! А дружба - в любом большом городе - она в основном со школы или института. Но есть еще и дружеские отношения на работе и это часто встречается.
В общем - это от человека зависит, а не от города.
Светлана ГревцоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Москва - совсем не суетная, просто у неё высокий темп жизни. И не надо о каком-то городе отзываться плохо. Прекрасный город - Москва! А дружба - в любом большом городе - она в основном со школы или института. Но есть еще и дружеские отношения на работе и это часто встречается.
В общем - это от человека зависит, а не от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том и речь...я в своём неспешном темпе живу...и если человеку хорошо самому с собою...то он счастлив ...)
Светлана БаулинаВ ответ на Светлана Гревцова
Светлана Гревцова
о том и речь...я в своём неспешном темпе живу...и если человеку хорошо самому с собою...то он счастлив ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мне с собой хорошо... всегда чистая посуда, сижу, вышиваю картины бисером...очень красиво!!!!!! не факт, что чужие люди разделят Ваши увлечения..... не беспокойтесь...всё придёт в своё время.....конечно, каждый человек хочет любви ,,востребованности.....но...поехать, посмотреть что-нибудь интересненькое можно и одному......у Вас есть Вы.....
Светлана ГревцоваВ ответ на Светлана Баулина
Светлана Баулина
да, мне с собой хорошо... всегда чистая посуда, сижу, вышиваю картины бисером...очень красиво!!!!!! не факт, что чужие люди разделят Ваши увлечения..... не беспокойтесь...всё придёт в своё время.....конечно, каждый человек хочет любви ,,востребованности.....но...поехать, посмотреть что-нибудь интересненькое можно и одному......у Вас есть Вы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я есть у всех...
GrammВ ответ на Татьяна
Татьяна
Москва - совсем не суетная, просто у неё высокий темп жизни. И не надо о каком-то городе отзываться плохо. Прекрасный город - Москва! А дружба - в любом большом городе - она в основном со школы или института. Но есть еще и дружеские отношения на работе и это часто встречается.
В общем - это от человека зависит, а не от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темп жизни Москвы не отличается от темпа жизни дргих крупных городов, где на дорогу с работы/на работу уходит уйма времени...
Скорая на помощьВ ответ на Gramm
Gramm
Темп жизни Москвы не отличается от темпа жизни дргих крупных городов, где на дорогу с работы/на работу уходит уйма времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите пожалуйста- случайно нажала - очень неудобно эта кнопка расположена:((
pearlВ ответ на Gramm
Gramm
Темп жизни Москвы не отличается от темпа жизни дргих крупных городов, где на дорогу с работы/на работу уходит уйма времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличается... Москва, это город возможностей, которыми не так просто воспользоваться. По этой причине люди больше времени тратят для того чтобы добиться того, что у них перед носом мелькает. Отсюда,люди более закрытые, нет возможности просто отдавать эмоции друг другу. Сложно это описать простыми словами...
Есть большие города, без возможностей. Поэтому темп жизни в них все-равно замедлен.
GrammВ ответ на pearl
pearl
отличается... Москва, это город возможностей, которыми не так просто воспользоваться. По этой причине люди больше времени тратят для того чтобы добиться того, что у них перед носом мелькает. Отсюда,люди более закрытые, нет возможности просто отдавать эмоции друг другу. Сложно это описать простыми словами...
Есть большие города, без возможностей. Поэтому темп жизни в них все-равно замедлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рано или поздно административную столицу перенесут куда-нибудь вглубь России подальше от границ, вот тогда и посмотрим какие реальные возможности и способности москвичей...
pearlВ ответ на Gramm
Gramm
Рано или поздно административную столицу перенесут куда-нибудь вглубь России подальше от границ, вот тогда и посмотрим какие реальные возможности и способности москвичей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... почти 900 лет все крутилось в Москве, а потом вдруг бац и объявят столицей Усть-Урюпинск....
Интересно, какие факты или факторы привели Вас к таким умозаключениям?
Зачем переносить столицу вообще? И даже если вдруг так случится, все что есть в Москве вообще-то тут и останется)).
pearlВ ответ на Gramm
Gramm
Рано или поздно административную столицу перенесут куда-нибудь вглубь России подальше от границ, вот тогда и посмотрим какие реальные возможности и способности москвичей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И к чему Ваша злобная зависть? Я тоже родилась не в Москве, а родитеди мои вообще родились в деревне Ставропольского края. Бросайте свою.уютную размеренную жизнь, приезжайте в Москву, въ..бывайте тут как все, и будут и у Вас возможности и способности.
pearlВ ответ на Gramm
Gramm
Рано или поздно административную столицу перенесут куда-нибудь вглубь России подальше от границ, вот тогда и посмотрим какие реальные возможности и способности москвичей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам написала о том, что размеры города не сильно влияют на темп жизни. Я по работе в течение 4-х лет летала в командировки на пару недель по России. Пожила в более чем 40 крупных и не очент городах. У каждого города есть душа, есть менталитет, и они все разные.
Наталья В ответ на Татьяна
Татьяна
Москва - совсем не суетная, просто у неё высокий темп жизни. И не надо о каком-то городе отзываться плохо. Прекрасный город - Москва! А дружба - в любом большом городе - она в основном со школы или института. Но есть еще и дружеские отношения на работе и это часто встречается.
В общем - это от человека зависит, а не от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна! У меня друзья - бывшие коллеги и на втором высшем друзей встретила. Еще одна подружка с курсов английского. Как говориться, лицо попроще и люди потянутся
ArinaВ ответ на Наталья
Наталья
Полностью согласна! У меня друзья - бывшие коллеги и на втором высшем друзей встретила. Еще одна подружка с курсов английского. Как говориться, лицо попроще и люди потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говориТСя, теперь высшие образования в любых количествах не делают человека образованным.
Наталья В ответ на Arina
Arina
Как говориТСя, теперь высшие образования в любых количествах не делают человека образованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, вы в полной мере ощутили свою грамотность и гордитесь ею
Светлана Гревцова
много лет назад я была 2 месяца в Питере...он тогда ещё Ленинград был...носилась по театрам...концертам...музеям...а когда летела домой с коренной ленинградкой...очень удивилась...что они не пользуются тем...что у них рядом...сейчас у нас есть возможность ходить куда угодно и на кого угодно...любят артисты наш город...)...и никогда не хотела бы жить в Москве...не люблю её...суетный и не комфортный для меня город...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь и быт заедают. Я когда приезжаю к дочери в Питер, то мы с ней бегаем по экскурсиям и театрам, сама она не ходит никуда.
Самая любимаяВ ответ на Людмила
Людмила
Жизнь и быт заедают. Я когда приезжаю к дочери в Питер, то мы с ней бегаем по экскурсиям и театрам, сама она не ходит никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так же, родители, брат приезжают, я с ними
Светлана Гревцова
много лет назад я была 2 месяца в Питере...он тогда ещё Ленинград был...носилась по театрам...концертам...музеям...а когда летела домой с коренной ленинградкой...очень удивилась...что они не пользуются тем...что у них рядом...сейчас у нас есть возможность ходить куда угодно и на кого угодно...любят артисты наш город...)...и никогда не хотела бы жить в Москве...не люблю её...суетный и не комфортный для меня город...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня успокоили, а то все к нам едут и едут((
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня успокоили, а то все к нам едут и едут((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня тоже...круглый квадрат...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда, убедилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устраивайтесь на нормальную работу и меняйте жилье. есть еще вариант вернуться домой. но если человек неправильно организовал свою жизнь, он будет жить по одной модели хоть в маааскве, хоть в урюпинске.
Гермиона Грейнджер
устраивайтесь на нормальную работу и меняйте жилье. есть еще вариант вернуться домой. но если человек неправильно организовал свою жизнь, он будет жить по одной модели хоть в маааскве, хоть в урюпинске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я жилье поменяю, мне за него еще 7 лет ипотеку выплачивать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
как я жилье поменяю, мне за него еще 7 лет ипотеку выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ищите работу ближе к дому раз так квартиру купили. дорога в 2 часа вымотает кого угодно
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
как я жилье поменяю, мне за него еще 7 лет ипотеку выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все у вас нормально, есть жилье. Тут кто-то писал уже, что пока ипотеку выплачивали, поездка в Париж казалось такой же несбыточной, как полет на Луну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем