Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думала он страдает, а он женился...

Полтора года прошло с того момента как он бросил меня, я думала он вспоминает, переживает. Там еще баба была у него какая то... и не одна... по факту вообще женился на третей и счастлив. Все его поклонницы в том чисое и я об...р..ись. нет бумерангов. Кто хочет тот беркт от жизни все. Остальные сопли жуют в надежде, что кто то за них свершит справелливость и осчастливит за страдания
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Beladonna@
Отож
Итальянчик..
все они ка Zzz лы..
Лидия Елисеева
С чего вы взяли, что он будет счастлив.
Indi
Кто хочет тот беркт от жизни все


Никогда не понимала фразу "брать от жизни все". Неразборчивость какая-то...
Soul InterceptorВ ответ на Indi
Indi
Кто хочет тот беркт от жизни все


Никогда не понимала фразу "брать от жизни все". Неразборчивость какая-то...
СсылкаПожаловаться
Тащи с завода каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость.
IndiВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Тащи с завода каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин, придется теперь на завод устраиваться, чтобы гвоздики потихоньку тырить...
Ягодка ЯгаВ ответ на Indi
Indi
Кто хочет тот беркт от жизни все


Никогда не понимала фразу "брать от жизни все". Неразборчивость какая-то...
СсылкаПожаловаться

Автор набрала всего по ходу
IndiВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Автор набрала всего по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не автор, а ее бывший мч) Зато, если она узнает, что у него есть букетик от венеролога, она будет более спокойно реагировать на происходящее.
Ягодка ЯгаВ ответ на Indi
Indi
Не автор, а ее бывший мч) Зато, если она узнает, что у него есть букетик от венеролога, она будет более спокойно реагировать на происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бумеранг прилетает за грехи. А он любил женщин. Разве это грех для мужчины?
IndiВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Бумеранг прилетает за грехи. А он любил женщин. Разве это грех для мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и какой)
Ягодка ЯгаВ ответ на Indi
Indi
Еще и какой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу тут греха. Человек выбор сделал. Он не обидел автора. Если обидел, то это другое
IndiВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не вижу тут греха. Человек выбор сделал. Он не обидел автора. Если обидел, то это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подходит под описание прелюбодеяния. Раньше вступление в половую связь приравнивалось к супружеству.
Но автора тот мужчина точно обидел(
Ягодка ЯгаВ ответ на Indi
Indi
Подходит под описание прелюбодеяния. Раньше вступление в половую связь приравнивалось к супружеству.
Но автора тот мужчина точно обидел(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна, что половая связь приравнивается к супружеству, если она не продана за деньги. Автору не приятно, что выбрали другую. Но выводы про бумеранг делать рано. Он еще прилетит
IndiВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Абсолютно согласна, что половая связь приравнивается к супружеству, если она не продана за деньги. Автору не приятно, что выбрали другую. Но выводы про бумеранг делать рано. Он еще прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, бумеранг всегда прилетает.
Просто к женщинам он быстрее идет, а вот для мужчин - с задержкой.
Вспомнила знакомую. Ее парень бросил, потому что она ему надоела. И об этом она узнала по телефону) Самое интересное, что у него тут же девушка появилась, потом он сменил ее на другую, в которую сильно влюбился. А через 4 года, когда он уже жил с ней, она из него выжала, все, что могла, и ушла, оставив его с разбитым сердцем. И когда его бросала, она сделала это по-хитрому и немного подло. Вот и бумеранг ему прилетел)
Ягодка ЯгаВ ответ на Indi
Indi
Да, бумеранг всегда прилетает.
Просто к женщинам он быстрее идет, а вот для мужчин - с задержкой.
Вспомнила знакомую. Ее парень бросил, потому что она ему надоела. И об этом она узнала по телефону) Самое интересное, что у него тут же девушка появилась, потом он сменил ее на другую, в которую сильно влюбился. А через 4 года, когда он уже жил с ней, она из него выжала, все, что могла, и ушла, оставив его с разбитым сердцем. И когда его бросала, она сделала это по-хитрому и немного подло. Вот и бумеранг ему прилетел)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бумеранг к мужчинам еще часто прилетает из-за их алчности и слепоты. Знаю пары, когда жена десятилетиями использует мужа, а любви там нет никакой. Муж увядает на глазах, но терпит и продолжает любить свою жену. Она же часто просто над ним смеется в кулачек и подмигивает подружка,м, типа, погляди, как я им верчу. Это тоже бумеранг за что-то. Я уверена в этом.
IndiВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Бумеранг к мужчинам еще часто прилетает из-за их алчности и слепоты. Знаю пары, когда жена десятилетиями использует мужа, а любви там нет никакой. Муж увядает на глазах, но терпит и продолжает любить свою жену. Она же часто просто над ним смеется в кулачек и подмигивает подружка,м, типа, погляди, как я им верчу. Это тоже бумеранг за что-то. Я уверена в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все в этой жизни справедливо и мы получаем то, на что заслужили)
Ягодка ЯгаВ ответ на Indi
Indi
Все в этой жизни справедливо и мы получаем то, на что заслужили)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не только мы, но и наши предки и окружение. Все влияет
IndiВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не только мы, но и наши предки и окружение. Все влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не совсем верю, что мы отвечаем за грехи предков. Тут мне больше нравится теория реинкарнации.
Ведь не зря человек оказывается именно в такой семье, где получает ситуации, которые точно подходят под его предыдущие согрешения.
Ягодка ЯгаВ ответ на Indi
Indi
Вот не совсем верю, что мы отвечаем за грехи предков. Тут мне больше нравится теория реинкарнации.
Ведь не зря человек оказывается именно в такой семье, где получает ситуации, которые точно подходят под его предыдущие согрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я думаю сказки это. Людей на планете все больше. Если б реинкарнировались, то их число было бы одинаково
IndiВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я думаю сказки это. Людей на планете все больше. Если б реинкарнировались, то их число было бы одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так надо смотреть не только на людей, а на общее количество душ) На земле ведь полно разных форм жизни)
Опять-таки, это теория, как на самом деле - знает только Бог)
Soul Interceptor
Капитальный красавчик, чо.
Sam Fisher
А ты спустя полтора года все убиваешься по нему)))
Marisha
Вот если ОН бросил, так что ему вспоминать и страдать-то? Он живет себе в удовольствие. Это ты вспоминаешь и страдаешь, потому что никого не нашла.
Дмитрий Афанасьев
Так он же себе хуже сделал. Женятся щас только клинические илиоты ,алени и баборабы. Так ему и надо!
Дмитрий Афанасьев
Так он же себе хуже сделал. Женятся щас только клинические илиоты ,алени и баборабы. Так ему и надо!
СсылкаПожаловаться
А настоящие мужчины с резиновыми женщинами спят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем