Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура!!!

Мужик меня бросил.... заблокировал меня везде.... но он живет в другом городе, и я под предлогом того что там мои вещи остались, хочу неожиданно приехать.... знаю что не надо!!! Что надо быть гордой!! Но не могу не поехать......и не знаю как себя с ним вести....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
Это ОЧЕНЬ мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Уже месяц прошел... думала полегчает мне, но все хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там действительно шмотки, ради которых стоит ехать? Может новые купить?
Коммент По Существу
А там действительно шмотки, ради которых стоит ехать? Может новые купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...там дорогие вещи
Мисска
на чем помчишь-то? на своей машине? сколько км ехать?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
на чем помчишь-то? на своей машине? сколько км ехать?
СсылкаПожаловаться
Ночь на поезде
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Аноним
Аноним
Ночь на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь на поезде, подумай вот приехала ты забрала вещи, а там опять на вокзал,вот не будет он с тобой разговаривать, у него уже другая красотка дверь тебе откроет, тебя понесет и слезы ругань.Ты у себя одна, а значит себя надо уважать.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Ночь на поезде, подумай вот приехала ты забрала вещи, а там опять на вокзал,вот не будет он с тобой разговаривать, у него уже другая красотка дверь тебе откроет, тебя понесет и слезы ругань.Ты у себя одна, а значит себя надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там есть где остановится кроме него.... я ж, овца такая, все продумала!!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ночь на поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог мой, зачем??? Оно того стоит?
Минерва
Он уже женился и ребенка ему родили,на кой ты ему сдалась то?Не трать время..забудь его..
АнонимВ ответ на Минерва
Минерва
Он уже женился и ребенка ему родили,на кой ты ему сдалась то?Не трать время..забудь его..
СсылкаПожаловаться
За месяц вряд ли)))))
Жанна Дарк
Вот это любовь
АнонимВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Вот это любовь
СсылкаПожаловаться
Это дурость моя!!!! И отсутствие у меня мозгов и гордости. Все понимаю, а поделать с собой ничего не могу....
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Это дурость моя!!!! И отсутствие у меня мозгов и гордости. Все понимаю, а поделать с собой ничего не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор. от такого обычно работа помогает. много работы чтобы времени личного совсем не было. чтобы выматывало. заодно карьеру подправите. поговорите с начальством-может, вам нагрузку увеличат с зарплатой вместе. если в хороших отношениях с боссом-так и скажите, что переживаете разрыв и готова работать как аол, лишь бы забыться.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это дурость моя!!!! И отсутствие у меня мозгов и гордости. Все понимаю, а поделать с собой ничего не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам вот правда только пинка от милого не хватает, в прямом смысле
Наталья Кириченко
Вам вот правда только пинка от милого не хватает, в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по другому себя поведу, вещи заберу и сама уйду
Аноним
И бросил так подло.... просто исчез и все!!! Я все понимаю, что он урод моральный, нормальные так не делают, но ведь вещи все равно жалко! Там их много осталось....
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
И бросил так подло.... просто исчез и все!!! Я все понимаю, что он урод моральный, нормальные так не делают, но ведь вещи все равно жалко! Там их много осталось....
СсылкаПожаловаться
Если там дорогие вещи то надо забрать.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Если там дорогие вещи то надо забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие
*** ***В ответ на Аноним
Аноним
Дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогие, это шубы, бриллианты? или кофточки-юбочки?
АнонимВ ответ на *** ***
*** ***
Дорогие, это шубы, бриллианты? или кофточки-юбочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куртка кожаная, пальто, 3 пуховика, 4 сумки, 3 фирменных платья, обуви пар 6-7, 5-6 свитеров, юбки, джинсы, футболки, пижамы..... белье красивое!!!! Как думаете стоит ехать??????
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Куртка кожаная, пальто, 3 пуховика, 4 сумки, 3 фирменных платья, обуви пар 6-7, 5-6 свитеров, юбки, джинсы, футболки, пижамы..... белье красивое!!!! Как думаете стоит ехать??????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вам три пуховика?
Вы уехали от него с одной зубной щеткой? ))
Дело даже не в стоимости вещей. Уходя, всегда нужно забирать свои личные вещи, даже если их выбросить не жалко (может какие-то и сразу выбросите, выйдя из дома). Молча заберите свои вещи и спокойно пожелайте ему счастья на прощанье.
Но как вариант, можно все и оставить)) Пускай смотрит на ваши вещи (особенно, нижнее белье) , тоскует или думает куда их деть.. Новой подруге некуда будет свое барахло раскладывать..))))
Елена Максимова
УУУУУ....как все плохо...никакой гордости...да, на мой характер-и хрен с этими вещами, еще бы я на билет тратилась. Ну приедете вы, он вас пошлет-вам легче станет? Лучше купить бутылочку коньяка, выпить, поплакать и забыть.
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
УУУУУ....как все плохо...никакой гордости...да, на мой характер-и хрен с этими вещами, еще бы я на билет тратилась. Ну приедете вы, он вас пошлет-вам легче станет? Лучше купить бутылочку коньяка, выпить, поплакать и забыть.
СсылкаПожаловаться
Во первых это дурацкое желание ему в глаза посмотреть!!! А во вторых вещи действительно дорогие, сейчас я уже такие не куплю.....
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Во первых это дурацкое желание ему в глаза посмотреть!!! А во вторых вещи действительно дорогие, сейчас я уже такие не куплю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам так необходимо забрать свои вещи, то попросите кого-нибудь - например, близкую подругу
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Если вам так необходимо забрать свои вещи, то попросите кого-нибудь - например, близкую подругу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету подруги... есть его друзья изначально, которые стали и моими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем