Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура!!!

Мужик меня бросил.... заблокировал меня везде.... но он живет в другом городе, и я под предлогом того что там мои вещи остались, хочу неожиданно приехать.... знаю что не надо!!! Что надо быть гордой!! Но не могу не поехать......и не знаю как себя с ним вести....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Алена ЯкушеваВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Я то же страда 30 кг скинула. Но гордость не позволила сходить за вещами. Да и большие они к тому времени мне стали
СсылкаПожаловаться
и я все оставила.и на все,что нажили совместно-плюнула(жалею конечно,немного)а шмотки мои носит его новая пассия)
Елена
Название темы соответствует содержанию... Наплевать на него, а на деньги которые на билет потратишь новых вещей накупи... И будет тебе маленький праздник
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Название темы соответствует содержанию... Наплевать на него, а на деньги которые на билет потратишь новых вещей накупи... И будет тебе маленький праздник
СсылкаПожаловаться
В этом и дело. Я ведь все понимаю....но когда любишь.... ничего не остановит!!!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и дело. Я ведь все понимаю....но когда любишь.... ничего не остановит!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы ждете от этой поездки? Себе нервы поднимете, унизитесь, упадете в его глазах ниже плинтуса.
Вы, наверное, думаете, что он вас увидит и залюбит с новой силой. Не залюбит.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что вы ждете от этой поездки? Себе нервы поднимете, унизитесь, упадете в его глазах ниже плинтуса.
Вы, наверное, думаете, что он вас увидит и залюбит с новой силой. Не залюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю. Но я ведь унижаться, просить вернутся не буду. Вещи соберу и посмотрю по ситуации....
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но я ведь унижаться, просить вернутся не буду. Вещи соберу и посмотрю по ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ерунду сейчас говорите и прекрасно это сами понимаете. Мужчина сразу поймет, что вы приехали его совращать, а не трусы свои и зубную щетку забирать. Не будет ситуации, на которую вы надеетесь. Только время и деньги потратите. А если он уже не один - вообще унизительная ситуация будет. Вам это надо?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы ерунду сейчас говорите и прекрасно это сами понимаете. Мужчина сразу поймет, что вы приехали его совращать, а не трусы свои и зубную щетку забирать. Не будет ситуации, на которую вы надеетесь. Только время и деньги потратите. А если он уже не один - вообще унизительная ситуация будет. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там жалеко не трусы. Целый шкаф моих вещей... за полтора -то года....и вещей дорогих.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Там жалеко не трусы. Целый шкаф моих вещей... за полтора -то года....и вещей дорогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шубу из рыси вы там что ли забыли? Вещи нужно менять периодически, считайте, что есть повод сменить гардероб. Вы придумываете себе причину. А если молодой человек не только контакты оборвал, но вещи ваши выбросил? У вас есть общие друзья?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Шубу из рыси вы там что ли забыли? Вещи нужно менять периодически, считайте, что есть повод сменить гардероб. Вы придумываете себе причину. А если молодой человек не только контакты оборвал, но вещи ваши выбросил? У вас есть общие друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. Вот они и сказали, что у него проблемы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Вот они и сказали, что у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда попросите их посодействовать возврату вещей. Они вступят с ним в переговоры, может он сам скажет: приезжай 23 февраля!
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Там жалеко не трусы. Целый шкаф моих вещей... за полтора -то года....и вещей дорогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
через друзей передайьь, пусть он вам их почтой пришлет.
ZavidnyjВ ответ на Fofinha
Fofinha
через друзей передайьь, пусть он вам их почтой пришлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что вы бабы все под стать названию этой темы! ОНА ЕГО хочет видеть!!!!! Я мужик и то это вижу))
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но я ведь унижаться, просить вернутся не буду. Вещи соберу и посмотрю по ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда если поедте: оденьте спортивный костюм и кроссовки. Мейкапа минимум. Бейсболку на голову и волосы в хвост, если длинные. Дверь откроет: Скажите: Привет, я за вещами. Молча спокойно, не торопливо, но и не медленно собрали все и вышли. У него будет достаточно времени среагировать.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но я ведь унижаться, просить вернутся не буду. Вещи соберу и посмотрю по ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да елки. Вы уже унижаетесь раз едете. Идите у тогда до конца. Киньтесь ему в ноги с криками люблю-не могу. Готова полы лобызать где ты ходил. Готова терпеть любые унижения.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да елки. Вы уже унижаетесь раз едете. Идите у тогда до конца. Киньтесь ему в ноги с криками люблю-не могу. Готова полы лобызать где ты ходил. Готова терпеть любые унижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да щазззз)))))
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Да щазззз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че!? Идете ва-банк, так идите до конца. Че там стоять сиськи мять...
нина горделадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но я ведь унижаться, просить вернутся не буду. Вещи соберу и посмотрю по ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно съездите, когда он вас унизит, или обидит, вы все для себя решите.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что вы ждете от этой поездки? Себе нервы поднимете, унизитесь, упадете в его глазах ниже плинтуса.
Вы, наверное, думаете, что он вас увидит и залюбит с новой силой. Не залюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше всего в такой ситуации парит плинтус))) чем хуже, тем лучше, как говорится. быстрее из головы уйдет. Оля, ты же взрослая тётенька. ведь это психология. неизвестность. она тяготит. цель поездки, соответственно, - известность))). ей не надо, чтобы залюбил. ей надо расставить в своей голове всё на свои места, чтобы просто не находиться в состоянии фрустрации. мне это понятно, потому что я сама такая. мне легче, когда я знаю информацию по сути вопроса)). не гонять мысли в голове, не накручивать себя, не жить с чувством вины....
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
меньше всего в такой ситуации парит плинтус))) чем хуже, тем лучше, как говорится. быстрее из головы уйдет. Оля, ты же взрослая тётенька. ведь это психология. неизвестность. она тяготит. цель поездки, соответственно, - известность))). ей не надо, чтобы залюбил. ей надо расставить в своей голове всё на свои места, чтобы просто не находиться в состоянии фрустрации. мне это понятно, потому что я сама такая. мне легче, когда я знаю информацию по сути вопроса)). не гонять мысли в голове, не накручивать себя, не жить с чувством вины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая неизвестность? Все кончено, он ее бросил и не хочет продолжения, удалил все контакты. А она навязывается и унижается.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какая неизвестность? Все кончено, он ее бросил и не хочет продолжения, удалил все контакты. А она навязывается и унижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не навязываюсь. Я ему не писала и не звонила после этого ни разу.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какая неизвестность? Все кончено, он ее бросил и не хочет продолжения, удалил все контакты. А она навязывается и унижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. всегда есть нюансы. если бросил подло, как говорит автор, без объяснений, то ей нужны именно эти объяснения. увидеть его в мерзком и трусливом виде, чтобы для себя понять, что она не с тем связалась. это нужно для складывания в пазл всех предшествующих поступков и событий. чтобы на будущее знать, что вот были звоночки, такой и сякой поступок были не просто особенностью и нюансом характера, а проявлением гнильской сути. Оля, это действительно так. я по молодости вообще не понимала ЧТО означает то или иное поведение. зато теперь я по брошенным фразам определяю дальнейшее поведение. это как уравнение с кучей неизвестных. его надо решить и все неизвестные найти. просто для себя, для опыта, для того, чтобы самой было проще уйти. я могу так гонять долго, портить себе нервы. зачем мне это? мне всегда было проще знать правду. когда ребус решен полностью, в следующий раз меньше времени придется тратить на аналогичный))).
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
нет. всегда есть нюансы. если бросил подло, как говорит автор, без объяснений, то ей нужны именно эти объяснения. увидеть его в мерзком и трусливом виде, чтобы для себя понять, что она не с тем связалась. это нужно для складывания в пазл всех предшествующих поступков и событий. чтобы на будущее знать, что вот были звоночки, такой и сякой поступок были не просто особенностью и нюансом характера, а проявлением гнильской сути. Оля, это действительно так. я по молодости вообще не понимала ЧТО означает то или иное поведение. зато теперь я по брошенным фразам определяю дальнейшее поведение. это как уравнение с кучей неизвестных. его надо решить и все неизвестные найти. просто для себя, для опыта, для того, чтобы самой было проще уйти. я могу так гонять долго, портить себе нервы. зачем мне это? мне всегда было проще знать правду. когда ребус решен полностью, в следующий раз меньше времени придется тратить на аналогичный))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть кто-то меня понимает!!! Я вас люблю)))))) мне надо расставить все по местам, мне же легче будет!!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
нет. всегда есть нюансы. если бросил подло, как говорит автор, без объяснений, то ей нужны именно эти объяснения. увидеть его в мерзком и трусливом виде, чтобы для себя понять, что она не с тем связалась. это нужно для складывания в пазл всех предшествующих поступков и событий. чтобы на будущее знать, что вот были звоночки, такой и сякой поступок были не просто особенностью и нюансом характера, а проявлением гнильской сути. Оля, это действительно так. я по молодости вообще не понимала ЧТО означает то или иное поведение. зато теперь я по брошенным фразам определяю дальнейшее поведение. это как уравнение с кучей неизвестных. его надо решить и все неизвестные найти. просто для себя, для опыта, для того, чтобы самой было проще уйти. я могу так гонять долго, портить себе нервы. зачем мне это? мне всегда было проще знать правду. когда ребус решен полностью, в следующий раз меньше времени придется тратить на аналогичный))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не представляю себя в такой унизительной ситуации. Что тут по полочкам раскладывать? Главное - бросил и это ясно.
Как ты себе представляешь прояснение ситуации: он садится напротив тебя и все откровенно рассказывает? Не бывает такого.
Приехать к нему самой - унизить себя в глазах всех знакомых.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не представляю себя в такой унизительной ситуации. Что тут по полочкам раскладывать? Главное - бросил и это ясно.
Как ты себе представляешь прояснение ситуации: он садится напротив тебя и все откровенно рассказывает? Не бывает такого.
Приехать к нему самой - унизить себя в глазах всех знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тебе главное - бросил. а ей главное - ее душевное спокойствие, для чего нужно проанализировать отношения, ошибки, и сделать выводы. а для этого не хватает информации. и именно она ей и нужна.
расскажет ли он откровенно или она просто увидит его с другой стороны (трусливого и гаденького) - форма получения информации не так важна. а если грамотно обставить и правильно прийти, то никакого позора не будет. да и глаза всех знакомых - вообще вещь несущественная. меня так мало парит мнение окружающих насчет моих поступков, которые их не касаются. тебе повезло, что тебя такие ситуации миновали. есть такая вещь как ВЕЗЕНИЕ. тебе просто с мужиком повезло, попала хорошие руки, минуя всякие блудни. главное в такой поездке, чтобы она была не опасная. не был бы там наркоман или шизоид.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ну тебе главное - бросил. а ей главное - ее душевное спокойствие, для чего нужно проанализировать отношения, ошибки, и сделать выводы. а для этого не хватает информации. и именно она ей и нужна.
расскажет ли он откровенно или она просто увидит его с другой стороны (трусливого и гаденького) - форма получения информации не так важна. а если грамотно обставить и правильно прийти, то никакого позора не будет. да и глаза всех знакомых - вообще вещь несущественная. меня так мало парит мнение окружающих насчет моих поступков, которые их не касаются. тебе повезло, что тебя такие ситуации миновали. есть такая вещь как ВЕЗЕНИЕ. тебе просто с мужиком повезло, попала хорошие руки, минуя всякие блудни. главное в такой поездке, чтобы она была не опасная. не был бы там наркоман или шизоид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миленькая Вы моя!!!! Подскажите как правильно себя вести!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем