Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура!!!

Мужик меня бросил.... заблокировал меня везде.... но он живет в другом городе, и я под предлогом того что там мои вещи остались, хочу неожиданно приехать.... знаю что не надо!!! Что надо быть гордой!! Но не могу не поехать......и не знаю как себя с ним вести....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Марина
Подумай, какие ты сапоги себе купишь вместо транспортных расходов.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Подумай, какие ты сапоги себе купишь вместо транспортных расходов.
СсылкаПожаловаться
Купила уже..... чтоб к нему красивой приехать...идиотка я!!!
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Купила уже..... чтоб к нему красивой приехать...идиотка я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжайте поднимите ему самооценку. будет он потом долго всем рассказывать, как он попользовал одну лохушку, и она потом за ним бегала. мужики такое люююююбят.
я с бывшими не общаюсь вообще. был такой товарищ, который решил слиться после нескольких месяцев отношений. потом болго писал, приглашашал в гости, на пати на др. на все было односложное "нет" . потом блок в соцсетях. вежливый кивок головой на работе. до сих пор шлет мне запросы в соц сетях и лазает по моим фоткам.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
езжайте поднимите ему самооценку. будет он потом долго всем рассказывать, как он попользовал одну лохушку, и она потом за ним бегала. мужики такое люююююбят.
я с бывшими не общаюсь вообще. был такой товарищ, который решил слиться после нескольких месяцев отношений. потом болго писал, приглашашал в гости, на пати на др. на все было односложное "нет" . потом блок в соцсетях. вежливый кивок головой на работе. до сих пор шлет мне запросы в соц сетях и лазает по моим фоткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему слился тогда в начале?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему слился тогда в начале?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам итсорию написала, но она не прошла...:(
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
я вам итсорию написала, но она не прошла...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
товарисч оказался женат, правда-фиктивным браком в целях получения документов. об этом он мне ничего не сказал, я сама случайно обнаружила. мое отношение к нему немного охладело. товаришь несмотря на всю внешнюю привлекательность с сильным торсом и мускулистыми руками (так как я люблю) оказался весьма депрессивной личностью, который ныл каждый раз, о том, как кто то с ним плохо обошелся. оставшееся время я просто наблюдала. всегда отзывался плохо о бывших подругах. любил тусить постоянно с девочками. короче, стала я от него отдаляться с мыслью потом избавиться. но он меня опередил. после того, как пропал на неделю -прислал смс "это не ты, а я, давай останемся друзьями". на что я ответила, что с бывшимя я не дружу. в этот же вечер стерла все его телефоны и сменила номер. уехала тусить к подругам в другой штат. целовалась с парнями, все это подругами выкладывалось на фэйсбук. потом он пытался в фэйсе завязать разговор, что типа, жорошо отдыхаешь, а я соскучился. после такого его контакт а фэйсе был удален.
а через пару месяцев я завела роман с его лучшим на тот момент другом (кхе кхе, клянусь, не виноватая я...:). у них тогда бизнес был совместный. они тогда сквозь зубы разговаривали. а потом я за этого друга вышла замуж. родился сын. товарисч периодтчески пописывает мужв-ах, какой хороший сынишка. :) недавно опять запрос присла. запрос пошел в топку.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
товарисч оказался женат, правда-фиктивным браком в целях получения документов. об этом он мне ничего не сказал, я сама случайно обнаружила. мое отношение к нему немного охладело. товаришь несмотря на всю внешнюю привлекательность с сильным торсом и мускулистыми руками (так как я люблю) оказался весьма депрессивной личностью, который ныл каждый раз, о том, как кто то с ним плохо обошелся. оставшееся время я просто наблюдала. всегда отзывался плохо о бывших подругах. любил тусить постоянно с девочками. короче, стала я от него отдаляться с мыслью потом избавиться. но он меня опередил. после того, как пропал на неделю -прислал смс "это не ты, а я, давай останемся друзьями". на что я ответила, что с бывшимя я не дружу. в этот же вечер стерла все его телефоны и сменила номер. уехала тусить к подругам в другой штат. целовалась с парнями, все это подругами выкладывалось на фэйсбук. потом он пытался в фэйсе завязать разговор, что типа, жорошо отдыхаешь, а я соскучился. после такого его контакт а фэйсе был удален.
а через пару месяцев я завела роман с его лучшим на тот момент другом (кхе кхе, клянусь, не виноватая я...:). у них тогда бизнес был совместный. они тогда сквозь зубы разговаривали. а потом я за этого друга вышла замуж. родился сын. товарисч периодтчески пописывает мужв-ах, какой хороший сынишка. :) недавно опять запрос присла. запрос пошел в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он так деток от меня хотел предложил на второй месяц свиданок забеременнеть. (кхе, кхе-не на ту нарвался).
потом забеременнел свою новую подружку таки, потом женился. но по фоткам моего мужа шуршит исправно:)
эх, молодость, молодость! :) а по-моему, прекрасная месть получилась:)
123 123В ответ на Fofinha
Fofinha
а он так деток от меня хотел предложил на второй месяц свиданок забеременнеть. (кхе, кхе-не на ту нарвался).
потом забеременнел свою новую подружку таки, потом женился. но по фоткам моего мужа шуршит исправно:)
эх, молодость, молодость! :) а по-моему, прекрасная месть получилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Fofinha
Fofinha
а он так деток от меня хотел предложил на второй месяц свиданок забеременнеть. (кхе, кхе-не на ту нарвался).
потом забеременнел свою новую подружку таки, потом женился. но по фоткам моего мужа шуршит исправно:)
эх, молодость, молодость! :) а по-моему, прекрасная месть получилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Месть - лучше не придумаешь! Красава! ;-))
Галина Любимова
Месть - лучше не придумаешь! Красава! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
местью, конечно, назвать это сложно, но последнее слово осталось за мной:)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Fofinha
Fofinha
местью, конечно, назвать это сложно, но последнее слово осталось за мной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в таких случаях говорила, это не месть, просто так получилось!)))))
Галина Любимова
Я в таких случаях говорила, это не месть, просто так получилось!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потом писал "аааа, почемы ты со мной так плохо обращаешься???", вопрос уходил в никуда, так кае был полный игнор с моей стороны. по работе, если пересекались-пару фраз по делу и все.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Fofinha
Fofinha
потом писал "аааа, почемы ты со мной так плохо обращаешься???", вопрос уходил в никуда, так кае был полный игнор с моей стороны. по работе, если пересекались-пару фраз по делу и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот правильно! Я того же мнения, игнорить - самое жесткое наказание и правильная позиция, нет его, всё. Свой выбор он сделал!))
Галина Любимова
Вот правильно! Я того же мнения, игнорить - самое жесткое наказание и правильная позиция, нет его, всё. Свой выбор он сделал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нельзя тратить драгоценое время на тех, кто не стремится провести его с тобой. это правило спасло меня от многих разочарований.
Ольга ИвановнаВ ответ на Fofinha
Fofinha
нельзя тратить драгоценое время на тех, кто не стремится провести его с тобой. это правило спасло меня от многих разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот! Именно это я хотела сказать, но запуталась в формулировках
Галина ЛюбимоваВ ответ на Fofinha
Fofinha
нельзя тратить драгоценое время на тех, кто не стремится провести его с тобой. это правило спасло меня от многих разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поддерживаю!
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
товарисч оказался женат, правда-фиктивным браком в целях получения документов. об этом он мне ничего не сказал, я сама случайно обнаружила. мое отношение к нему немного охладело. товаришь несмотря на всю внешнюю привлекательность с сильным торсом и мускулистыми руками (так как я люблю) оказался весьма депрессивной личностью, который ныл каждый раз, о том, как кто то с ним плохо обошелся. оставшееся время я просто наблюдала. всегда отзывался плохо о бывших подругах. любил тусить постоянно с девочками. короче, стала я от него отдаляться с мыслью потом избавиться. но он меня опередил. после того, как пропал на неделю -прислал смс "это не ты, а я, давай останемся друзьями". на что я ответила, что с бывшимя я не дружу. в этот же вечер стерла все его телефоны и сменила номер. уехала тусить к подругам в другой штат. целовалась с парнями, все это подругами выкладывалось на фэйсбук. потом он пытался в фэйсе завязать разговор, что типа, жорошо отдыхаешь, а я соскучился. после такого его контакт а фэйсе был удален.
а через пару месяцев я завела роман с его лучшим на тот момент другом (кхе кхе, клянусь, не виноватая я...:). у них тогда бизнес был совместный. они тогда сквозь зубы разговаривали. а потом я за этого друга вышла замуж. родился сын. товарисч периодтчески пописывает мужв-ах, какой хороший сынишка. :) недавно опять запрос присла. запрос пошел в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто))))))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Круто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а иначе с ними нельзя. им только на руку, если за ними девка будет бегать. так что трите ВСЕ контакты, меняйте номера и живите дальше. вот увидите-так же будите ржать над ним через несколько лет:)
Илья ГетьманВ ответ на Fofinha
Fofinha
езжайте поднимите ему самооценку. будет он потом долго всем рассказывать, как он попользовал одну лохушку, и она потом за ним бегала. мужики такое люююююбят.
я с бывшими не общаюсь вообще. был такой товарищ, который решил слиться после нескольких месяцев отношений. потом болго писал, приглашашал в гости, на пати на др. на все было односложное "нет" . потом блок в соцсетях. вежливый кивок головой на работе. до сих пор шлет мне запросы в соц сетях и лазает по моим фоткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор написал " мужик меня бросил " зачем ехать? Мазохизм какой-то . Если остались вещи- забери пока его нет. И живите дальше. Право ,вы слишком ,на брошенных вами обращаете внимание ? Так и мужик-вы в прошлом. Смиритесь. и не позорьтесь.Удачи
FofinhaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Автор написал " мужик меня бросил " зачем ехать? Мазохизм какой-то . Если остались вещи- забери пока его нет. И живите дальше. Право ,вы слишком ,на брошенных вами обращаете внимание ? Так и мужик-вы в прошлом. Смиритесь. и не позорьтесь.Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я???
алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Купила уже..... чтоб к нему красивой приехать...идиотка я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один мудрый человек сказал, что все бабы дуры. Есть глупые дуры, а есть умные... но тоже дуры
Галина ЛюбимоваВ ответ на алексей
алексей
один мудрый человек сказал, что все бабы дуры. Есть глупые дуры, а есть умные... но тоже дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее! Все бабы - ведьмы!)))))
koza derezaВ ответ на алексей
алексей
один мудрый человек сказал, что все бабы дуры. Есть глупые дуры, а есть умные... но тоже дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был очень наивен)))этот мудрый человек
алексейВ ответ на koza dereza
koza dereza
Он был очень наивен)))этот мудрый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коза, а Вы считаете себя умной дурой?
koza derezaВ ответ на алексей
алексей
коза, а Вы считаете себя умной дурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненене! Я дура полная. Умной быть этож ответственность кака! Но умных теток полно! И не спорьте! С дураками не спорят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем