Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура?

 Мне 19 лет. Моему МЧ 22.У него обнаружили онкологию . Сейчас он проходит курс хт. Все вокруг просто воют о том. что я должна с ним порвать отношения. Подруги шарахаются , мама ноет что я гроблю свою жизнь, папа орет, что я дура и идиотка не понимаю какие это проблемы. Даже его родители просили подумать над тем , нужны ли мне его проблемы.А я не могууууууууу, не хочуууууууу, не будуууууу.Я верю что вместе мы сможем одолеть болезнь , а сам он нет.  Ушла жить к бабушке. Она единственный человек , который меня понимает.Есть еще люди которые разделяют мое мнение или все считают что я дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Королева. МаргоВ ответ на KS
KS
Да ладно, откуда у местных КВД деньги на костюмы космонавтов то?! Там бы перчатки были и местный персонал уже счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в курсе, что те у кого Вич обнаружен отдельно отсылают в другие места лечиться? У них есть своё мнение тоже и о раке, личное и частное и врачи на форуме это говорят.
Королева. Марго
Вы не в курсе, что те у кого Вич обнаружен отдельно отсылают в другие места лечиться? У них есть своё мнение тоже и о раке, личное и частное и врачи на форуме это говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага тото в больницах и частных клиниках, выдают опросник с одним из вопросов о виче, поэтому отсылать могут куда угодно, а лечиться эти люди могут где хотят. Вроде бы пока ещё никто не заразился, от ожидания в очереди с вич инфицированными
Королева. МаргоВ ответ на KS
KS
Ага тото в больницах и частных клиниках, выдают опросник с одним из вопросов о виче, поэтому отсылать могут куда угодно, а лечиться эти люди могут где хотят. Вроде бы пока ещё никто не заразился, от ожидания в очереди с вич инфицированными
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но на днях опять поднимался вопрос об эпидемии в стране вич. И везде справку спрашивают в больнице при госпитализации не старше 1-го месяца.
Королева. Марго
Они и вич говорят, что в быту незаразен, но сами и отдельно институт завели и сами как космонавты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Институт есть институт! Есть заводы по производству обвчных бытовых вещей, вот там тоже есть спец.средства защиты, т.к.все таки концентрация другая. Ну мне было бы странно, если бы врач работал в том, в чем ходит на улицу или едет домой, в метро...
ЛапуляВ ответ на KS
KS
Мне кесарево делали в форме космонавтов, наверное для предохранения от нежелательной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за форма космонавтов для врачей? Такая бывает ?
Luchana LuchВ ответ на KS
KS
Мне кесарево делали в форме космонавтов, наверное для предохранения от нежелательной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха:) остроумно:)
Оксана БерлинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Врачи говорят, между собой конечно, что рак заразен. Сами оперируют в форме космонавтов, особенно старые.
СсылкаПожаловаться
Бред не несите.
Королева. МаргоВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Бред не несите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы форумы врачей почитайте и что им старые профессора говорили. Здесь на тему рака было много мнения врачей. А ваша манера комментировать говорит о том, что вы просто ограниченная и грубая.
Оксана БерлинВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы форумы врачей почитайте и что им старые профессора говорили. Здесь на тему рака было много мнения врачей. А ваша манера комментировать говорит о том, что вы просто ограниченная и грубая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не надо читать форумы врачей. Я, извините, лучше последние медицинские статьи почитаю.. И пациентов своих онкологических веду без противочумного костюма. Диагноза "рак" вообще нет. Есть много разных опухолей. Их по-разному лечат.. Безграмотность просто ужасает иногда.
Королева. МаргоВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне не надо читать форумы врачей. Я, извините, лучше последние медицинские статьи почитаю.. И пациентов своих онкологических веду без противочумного костюма. Диагноза "рак" вообще нет. Есть много разных опухолей. Их по-разному лечат.. Безграмотность просто ужасает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не слышали о термине "наука третьего класса". Там как раз о статьях в научных мировых журналах". Наберите в поисковике, всего 13 минут .
Ирина ШулятьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы форумы врачей почитайте и что им старые профессора говорили. Здесь на тему рака было много мнения врачей. А ваша манера комментировать говорит о том, что вы просто ограниченная и грубая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с Вами.Много знакомых,друзей и родственников говорят о том же,разумеется в кулуарах.
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Соглашусь с Вами.Много знакомых,друзей и родственников говорят о том же,разумеется в кулуарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь передаю сплетни врачей.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я лишь передаю сплетни врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не уточнила в моем комментарии,что мои знакомые,друзья и родственники-врачи.И между собой они часто говорят о контагиозности некоторых форм рака.
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я не уточнила в моем комментарии,что мои знакомые,друзья и родственники-врачи.И между собой они часто говорят о контагиозности некоторых форм рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана Берлин тоже врач.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Оксана Берлин тоже врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врачам не пристало озвучивать такие вещи публично.Я верю в то,что "нет дыма без огня",иначе такие слухи бы не имели место быть.
МаринасанВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Врачи говорят, между собой конечно, что рак заразен. Сами оперируют в форме космонавтов, особенно старые.
СсылкаПожаловаться
"....говорят, между собой конечно, что рак заразен..."

если только...через мозг...
Ira Tekila
Это же не заразно.
Тёмная Сторона
Вы дура. Потому что посвящаете окружающих в проблемы вашего парня. Не надо трындеть что вы не могли предугадать их реакцию. Просто подсознательно хочешь слинять, вот и создала ситуацию, что тебя по любому "загнобят" и "насильно отговорят".
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы дура. Потому что посвящаете окружающих в проблемы вашего парня. Не надо трындеть что вы не могли предугадать их реакцию. Просто подсознательно хочешь слинять, вот и создала ситуацию, что тебя по любому "загнобят" и "насильно отговорят".
СсылкаПожаловаться
Кстати, я в детстве пользовалась таким приемом. У нас в парке была горка, с которой я никогда бы не осмелилась скатиться на велике - уж больно крут был спуск, я боялась страшно. Но меня звали ребята и я хитрила, бегала домой и говорила маме:"Мам, я пойду с горки скатываться?" На меня обрушивался шквал крика, запретов и угроз привязать меня к батарее до конца лета, если я на ту горку сунусь (там реально было шею свернуть). Думаете я не знала что будет такая реакция? Зато у меня был законный повод не идти туда куда я и сама боялась. И трусишкой не прослыла.
А вы вот тоже бессердечной не прослывете. Хитро
Тёмная Сторона
Кстати, я в детстве пользовалась таким приемом. У нас в парке была горка, с которой я никогда бы не осмелилась скатиться на велике - уж больно крут был спуск, я боялась страшно. Но меня звали ребята и я хитрила, бегала домой и говорила маме:"Мам, я пойду с горки скатываться?" На меня обрушивался шквал крика, запретов и угроз привязать меня к батарее до конца лета, если я на ту горку сунусь (там реально было шею свернуть). Думаете я не знала что будет такая реакция? Зато у меня был законный повод не идти туда куда я и сама боялась. И трусишкой не прослыла.
А вы вот тоже бессердечной не прослывете. Хитро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня никто не сможет отговорить.Я не брошу его НИКОГДА. Мне 19 лет, а я совсем не разбираюсь в людях. У нас с МЧ были "друзья",мы вместе проводили время, шашлыки, пикники.А теперь никто не спросит как его здоровье.Я написала сюда чтобы понять ,это я не правильно выбрала друзей , или сейчас таких большинство.Из ответов поняла: я не разбираюсь в людях.Ваше мнение имеет место быть, но это 100% не обо мне.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не сможет отговорить.Я не брошу его НИКОГДА. Мне 19 лет, а я совсем не разбираюсь в людях. У нас с МЧ были "друзья",мы вместе проводили время, шашлыки, пикники.А теперь никто не спросит как его здоровье.Я написала сюда чтобы понять ,это я не правильно выбрала друзей , или сейчас таких большинство.Из ответов поняла: я не разбираюсь в людях.Ваше мнение имеет место быть, но это 100% не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он поправится (это обязательно) и сам вас бросит,мужчины не любят тех кто их видел в болезни.Готовы??Потом придете сюда стенать ,я всю себя положила ,вынянч ла,выходила,а он гад.
Если он взрослый мужчина ,то он сам должен сказать вам,чтобы вы ушли.
Леди ОсеньВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Он поправится (это обязательно) и сам вас бросит,мужчины не любят тех кто их видел в болезни.Готовы??Потом придете сюда стенать ,я всю себя положила ,вынянч ла,выходила,а он гад.
Если он взрослый мужчина ,то он сам должен сказать вам,чтобы вы ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких, как она палкой не отгонишь! Порядочная же, и всем об этом рассказывает(
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не сможет отговорить.Я не брошу его НИКОГДА. Мне 19 лет, а я совсем не разбираюсь в людях. У нас с МЧ были "друзья",мы вместе проводили время, шашлыки, пикники.А теперь никто не спросит как его здоровье.Я написала сюда чтобы понять ,это я не правильно выбрала друзей , или сейчас таких большинство.Из ответов поняла: я не разбираюсь в людях.Ваше мнение имеет место быть, но это 100% не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно поведение ваших друзей и родственников. Если бы ваш МЧ был заражен СПИДом,ну, еще понятно...наше общество темное и не толерантое,но при чем здесь онкология? Будьта с ним рядом,конечно,вместе сможете все преодолеть, ему нужно ваша любовь и поддержка, как нигода раньше. С остальными ход лечение и болезни НЕ ОБСУЖДАЙТЕ. Не притягивайте к себе негатив, это мой вам совет.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
странно поведение ваших друзей и родственников. Если бы ваш МЧ был заражен СПИДом,ну, еще понятно...наше общество темное и не толерантое,но при чем здесь онкология? Будьта с ним рядом,конечно,вместе сможете все преодолеть, ему нужно ваша любовь и поддержка, как нигода раньше. С остальными ход лечение и болезни НЕ ОБСУЖДАЙТЕ. Не притягивайте к себе негатив, это мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспользуюсь Вашим советом
МитрафанВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Кстати, я в детстве пользовалась таким приемом. У нас в парке была горка, с которой я никогда бы не осмелилась скатиться на велике - уж больно крут был спуск, я боялась страшно. Но меня звали ребята и я хитрила, бегала домой и говорила маме:"Мам, я пойду с горки скатываться?" На меня обрушивался шквал крика, запретов и угроз привязать меня к батарее до конца лета, если я на ту горку сунусь (там реально было шею свернуть). Думаете я не знала что будет такая реакция? Зато у меня был законный повод не идти туда куда я и сама боялась. И трусишкой не прослыла.
А вы вот тоже бессердечной не прослывете. Хитро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по себе судит,девочка действительно светлая,а ей крылья подрезают,чтобы была такая как все...черствой .корыстной,эгоистичной и тупой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем