Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура?

 Мне 19 лет. Моему МЧ 22.У него обнаружили онкологию . Сейчас он проходит курс хт. Все вокруг просто воют о том. что я должна с ним порвать отношения. Подруги шарахаются , мама ноет что я гроблю свою жизнь, папа орет, что я дура и идиотка не понимаю какие это проблемы. Даже его родители просили подумать над тем , нужны ли мне его проблемы.А я не могууууууууу, не хочуууууууу, не будуууууу.Я верю что вместе мы сможем одолеть болезнь , а сам он нет.  Ушла жить к бабушке. Она единственный человек , который меня понимает.Есть еще люди которые разделяют мое мнение или все считают что я дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Милена
Нормальная вы
Милена
Онкология сейчас лечится
*FOX*В ответ на Милена
Милена
Онкология сейчас лечится
СсылкаПожаловаться
Лечится?!!!!?глупости не пишите..если только доброкачественная..
1В ответ на *FOX*
*FOX*
Лечится?!!!!?глупости не пишите..если только доброкачественная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть до конца и не лечится, но люди и по 20 лет живут, если терапию проходят вовремя.
Ira Tekila
Что плохого в том,чтобы поддержать своего любимого человека...? Тем более в такой тяжелой болезни...
StrelezzВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Что плохого в том,чтобы поддержать своего любимого человека...? Тем более в такой тяжелой болезни...
СсылкаПожаловаться
так раньше и продавщицы магазинов продуктовых были одеты в халатике и шапочки белоснежные накрахмаленные--КУЛЬТУРА БЫЛА! а сейчас---с сигаретой и чашкой кофе\ пива !! и ногти как у монстра---и вонища как с мусорки..от "сферы обслуживания"
Strelezz
так раньше и продавщицы магазинов продуктовых были одеты в халатике и шапочки белоснежные накрахмаленные--КУЛЬТУРА БЫЛА! а сейчас---с сигаретой и чашкой кофе\ пива !! и ногти как у монстра---и вонища как с мусорки..от "сферы обслуживания"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему?
Королева. Марго
Врачи говорят, между собой конечно, что рак заразен. Сами оперируют в форме космонавтов, особенно старые.
Королева. Марго
Врачи говорят, между собой конечно, что рак заразен. Сами оперируют в форме космонавтов, особенно старые.
СсылкаПожаловаться
Не даказана заразность рака. Оперируют в форме, что бы в организм больного не попали их бактерии, и тем более работают с кровью, а есть неотложные операции и они не знают, болеет ли человек вич или спид и т.д.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Не даказана заразность рака. Оперируют в форме, что бы в организм больного не попали их бактерии, и тем более работают с кровью, а есть неотложные операции и они не знают, болеет ли человек вич или спид и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не доказано, но есть у них своя байка на этот счет. Вич проверяется в течение минуты.
Королева. Марго
Конечно не доказано, но есть у них своя байка на этот счет. Вич проверяется в течение минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть операции, в которых каждая минута на счету, например, после дтп. Анализы то возьмут, но потом никто не будет об"являть, что пациент здоров и хирурги будут раздеваться. С врача тоже может попасть в открытую полость частицы кожи, волос, слюны и т.д. Тоже не есть хорошо.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Так есть операции, в которых каждая минута на счету, например, после дтп. Анализы то возьмут, но потом никто не будет об"являть, что пациент здоров и хирурги будут раздеваться. С врача тоже может попасть в открытую полость частицы кожи, волос, слюны и т.д. Тоже не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы никогда, как донор не сдавали кровь?
Королева. Марго
Вы никогда, как донор не сдавали кровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, не приходилось.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Неее, не приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметно ))) Тут же при вас в течении минуты они всё определяют - экспресс анализ.
Королева. Марго
Заметно ))) Тут же при вас в течении минуты они всё определяют - экспресс анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот анализ думаю, не на все болезни то?! У меня знакомый сдает, катается в Москву, там чета около 3000 рэ платят, а первый раз около 1000, типа на еду. А когда все обследуют и если кровь в норме, то второй и последующий раз больше платят.
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
Этот анализ думаю, не на все болезни то?! У меня знакомый сдает, катается в Москву, там чета около 3000 рэ платят, а первый раз около 1000, типа на еду. А когда все обследуют и если кровь в норме, то второй и последующий раз больше платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня редкая группа, просили сдать - тогда было 500... мы же про ВИЧ, там несколько тестов.
Королева. Марго
У меня редкая группа, просили сдать - тогда было 500... мы же про ВИЧ, там несколько тестов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже редкая, сдавать не просят)
Королева. МаргоВ ответ на 1
1
У меня тоже редкая, сдавать не просят)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я меня раскручивали в больнице, где я оформляла для родни платные услуги.
Елена ЕленаВ ответ на 1
1
Не даказана заразность рака. Оперируют в форме, что бы в организм больного не попали их бактерии, и тем более работают с кровью, а есть неотложные операции и они не знают, болеет ли человек вич или спид и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкологию обычно оперируют планово, неотложных там нет операций.
Елена Елена
Онкологию обычно оперируют планово, неотложных там нет операций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так речь о том, что врачи как космонавты одеты! Так одеваются же они так не только к онкобольным.
ЭлейнВ ответ на 1
1
Не даказана заразность рака. Оперируют в форме, что бы в организм больного не попали их бактерии, и тем более работают с кровью, а есть неотложные операции и они не знают, болеет ли человек вич или спид и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не доказана,но очень много семейных пар,умерших от рака друг за другом.
Элейн
Может и не доказана,но очень много семейных пар,умерших от рака друг за другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного случая не знаю. Хотя среди знакомых есть онкобольные люди, даже среди родственников были такие, но которые уже умерли, супруги живы, и не один год.
Королева. Марго
Врачи говорят, между собой конечно, что рак заразен. Сами оперируют в форме космонавтов, особенно старые.
СсылкаПожаловаться
Мне кесарево делали в форме космонавтов, наверное для предохранения от нежелательной беременности
Королева. МаргоВ ответ на KS
KS
Мне кесарево делали в форме космонавтов, наверное для предохранения от нежелательной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и вич говорят, что в быту незаразен, но сами и отдельно институт завели и сами как космонавты.
Королева. Марго
Они и вич говорят, что в быту незаразен, но сами и отдельно институт завели и сами как космонавты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, откуда у местных КВД деньги на костюмы космонавтов то?! Там бы перчатки были и местный персонал уже счастлив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем