Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - дура?

Безумно люблю человека. Просто дышать без него больно. Он замечательный и самый лучший. Он тоже относиться ко мне хорошо. Я хочу выйти за него замуж, но он болен ВИЧ-несчастный случай. Никому об этом не рассказываю, но хочется услышать мнение со стороны. Врачи говорят, что это заболевание в быту не опасно, а в постели-презерватив. Я уже голову от дум сломала, но мне никто кроме него не нужен-лучше его не бывает, тем более в наше время. Что думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Василий Воробьёв
Любовь дело такое, вы , конечно , можете и выйти за него , вот только детишек то не будет , если , хоть чуточка мозга ещё работает. И кто вам в старости стакан воды принесёт?
СкорпиошаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Любовь дело такое, вы , конечно , можете и выйти за него , вот только детишек то не будет , если , хоть чуточка мозга ещё работает. И кто вам в старости стакан воды принесёт?
СсылкаПожаловаться
пресловутый стакан воды...ведро поставят рядом.)))
Какие дети в таком браке? через 10-15 лет за супругом уход нужен будет...от лекарств за много лет печень может отказать или почки...жить-то, возможно, и не мало лет будет,но качество жизни не ахти.
Василий ВоробьёвВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
пресловутый стакан воды...ведро поставят рядом.)))
Какие дети в таком браке? через 10-15 лет за супругом уход нужен будет...от лекарств за много лет печень может отказать или почки...жить-то, возможно, и не мало лет будет,но качество жизни не ахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о том и пишу "детишек то не будет , если , хоть чуточка мозга ещё работает"
КЖВ
да. вы дура.
ЯИрина
Очумела...тетя?)))здоровых кучи же...
Мисс МарплВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Очумела...тетя?)))здоровых кучи же...
СсылкаПожаловаться
у ней " Любофф"
Ирина
Любовь - это момент. А есть ещё жизнь.
Вообще, такие темы тут периодически возникают и всё по кругу.
Евгений Сафронов
Ответ на вопрос - да. А про ситуацию, запретный плод сладок, а тем Вы никакого совета здесь и не спрашиваете, просто захотелось рассказать о своей "неземной" любви и страданиях, видимо, недостаточно оцененных близким окружением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем