Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура

Здравствуйте у меня такая вот тема познакомилась с молодым человеком в сентябре будет год как мы живем вместе до этого я была 2 раза замужем первый раз вышла замуж в 17 лет У меня есть от первого брака двое детей сын и дочь 14 13 лет с первым мужем Я прожила до 21 года в общем разошлись я переехала в другую страну он не общается дети пошли в другой стране выучили другой язык когда перевезла к себе жить в другую страну у меня был друг он мне во всем помогс детьми Потом я встретила человека и вышла за него замуж мы прожили 5 лет вместе Он воспитывал моих детей и они называли его папа вышло Так что мы с ним разошлись у него была Своя фирма он объявил себя банкротом начались денежные проблемы притом я этого человека по сути никогда не любила sexion меня не устраивал В общем мы с ним развелись вернее идет развод Я пыталась его После того как я его выгнулась вернуть обратно даже пыталась перерезать себе вены вернуть его обратно но это не помогло я не то что хотела его вернуть обратно а просто боялась остаться одна могу сказать Мне 33 года у меня двое детей после того как я рассталась с мужем я жила с одним парнем ему 39 лет это друг нашей семьи Алло ситуация банально данный момент я проживаю с молодым человеком который старше меня на 9 лет так же самое как мой первый и второй муж В общем со вторым мужчин я начала потихоньку увлекаться пивом теперь для меня это норма если Выпиваю каждый день пиво Мой молодой человек против этого предложил даже меня закодироваться Я не говорю что я ем напиваюсь Просто я выпиваю несколько бутылок пива в день и он против этого даже приходит подружки Я с ними выпиваю 2 3 бутылки пива он против этого Хотя сам позволяет себе вечером выпить две три рюмки коньяка и вот неделю я вообще не не притрагивался алкоголю Вчера у меня в гостях была подруга мы выпили по 4 бутылки пива причем купили ему дорогой коньяк но он даже не стал с нами разговаривать как мне поступить я понимаю мне надо просто отказаться от алкоголя Но почему он постоянно со мной не разговаривает я так не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мишина Мама
Надо перестать пить !
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Надо перестать пить !
СсылкаПожаловаться
А как
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
А как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захотеть перестать пить и пойти в клуб анонимным алкоголиков.
Avrora
Я курить!
Honney Pot
ахахахах кто еще все это прочитал?)))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я даже готова с тобой поделиться))
НикитишнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахахахах кто еще все это прочитал?)))
СсылкаПожаловаться
кто-нить чё-нить понял???
Юлия СаламатинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахахахах кто еще все это прочитал?)))
СсылкаПожаловаться
И я осилила. Не поняла токмо, как половая жизнь аффтора связана с алкогольным невоздержанием))
ОЛЬГАВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
И я осилила. Не поняла токмо, как половая жизнь аффтора связана с алкогольным невоздержанием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осилила с трудом, и возник вопрос причем здесь кол-во мужиков (так и не врубилась сколько их было то), кол-во детей и начинающийся алкоголизм и как это связать в одно целое.
Юлия Саламатина
И я осилила. Не поняла токмо, как половая жизнь аффтора связана с алкогольным невоздержанием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невоздержание и там,и там!
Юлия СаламатинаВ ответ на Софи_
Софи_
Невоздержание и там,и там!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихи)
EVAВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахахахах кто еще все это прочитал?)))
СсылкаПожаловаться
я, но я так поняла, что девуЖЖЖка пьяна... уже который день))))
Honney PotВ ответ на EVA
EVA
я, но я так поняла, что девуЖЖЖка пьяна... уже который день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла что главная мысль была высказана в названии темы)
EVAВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я так поняла что главная мысль была высказана в названии темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да, после названия можно было уже ничего не писать))
Моисеенко Надежда
Мда, завязывай с синькой
Night Fury
Как много написано, и как лень читать...
Юлия Юлия
никто не хочет жить с алкашом
Елена Васильева
диагноз вы себе правильно поставили
Марина Ильющиц
фига се
, ничего не поняла)
Марина
У меня муж тоже против, когда я выпиваю с подругами без него))))
Lady O
От того,что Вы так пьёте регулярно, мысли Ваши-скакуны... Чуть глаза не сломала, пока читала.... Трындец
Kaspa Jones
Молодой человек 42-х лет
Остановитесь, умоляю!
Омела
Бросай пить, вставай на лыжи!
Не самая веселая Ангелина
Матушка, да у вас алкоголизм! Плюс - двух слов связать не можете. Вы зачем нам опус про мужей, детей написали??? Можно было покороче, бухаю каждый день (2 и более бутылок пива), мой сожитель против. Что делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем