Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура?

Четыре года жила вместе с мужчиной,точнее, молодым человеком. Ушла от него сама по серьезной причине. Он вчера: верни мои ключи! Встретились, ключи отдала, пригласил посидеть в кафе. Сказала-да.( очень люблю с ним общаться). Потом пригласил домой, опять сказала да. Проснулась утром, опаздывала на работу, он знал, и несмотря на это стал приставать. Я убежала в ванну, закрылась, но он все равно ее открыл! Пришлось чуть не орать! И знаете, что он мне выдал :) я тебя позвал из-за секса! А вот что тебе надо (мне) , не пойму! А разве непонятно, что я хочу любви, теплой, душевной любви? И этот человек еще мне замуж предлагал! Замуж, наверное, тоже из-за секса...вообщем, я видимо чего-то в жизни не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Natalia
А что, замуж по другим причинам ходють????
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Sandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это откровение - так откровение...
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
А что, замуж по другим причинам ходють????
СсылкаПожаловаться
Ну да)
Твоя 1В ответ на Natalia
Natalia
А что, замуж по другим причинам ходють????
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Клубничная
он тебя сексанул в итоге?
Психея Моисевна Клубничная
он тебя сексанул в итоге?
СсылкаПожаловаться
Нет, не далась. И сказала, что больше не приду.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не далась. И сказала, что больше не приду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придешь... один раз пришла и еще придешь.. никогда не поверю, что прожив с мужчиной 4 года, можно думать, что он тебя чай пить позвал
Мудрый Оранжевый Йослик
придешь... один раз пришла и еще придешь.. никогда не поверю, что прожив с мужчиной 4 года, можно думать, что он тебя чай пить позвал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала, он должен был повиниться передо мной, признаться в любви, целовать-миловать, тогда бы был секс! А не так: давай,я хочу! Словно нужду справить.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Сначала, он должен был повиниться передо мной, признаться в любви, целовать-миловать, тогда бы был секс! А не так: давай,я хочу! Словно нужду справить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ногах валятся, понимаю. А зачем? Обижаются всегда для чего то.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
В ногах валятся, понимаю. А зачем? Обижаются всегда для чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы простила я его, тк за ним большая ошибка, вина. Если он меня ударил, для чего я буду обижаться?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Сначала, он должен был повиниться передо мной, признаться в любви, целовать-миловать, тогда бы был секс! А не так: давай,я хочу! Словно нужду справить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурдом.. как вы с ним жили, вы его настолько плохо знаете... ну пришли, хз, что там было, но видите, не винится, не милует и не целует - такси вызвала и адьос... всю ночь ждала извинений, утром у него еще и в ванну поперлась... домой что не ехалось?
Мудрый Оранжевый Йослик
дурдом.. как вы с ним жили, вы его настолько плохо знаете... ну пришли, хз, что там было, но видите, не винится, не милует и не целует - такси вызвала и адьос... всю ночь ждала извинений, утром у него еще и в ванну поперлась... домой что не ехалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домой не ехалось,тк по нему соскучилась.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Домой не ехалось,тк по нему соскучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все понятно.. у вас была нужда пообщаться с ним, вы нужду удовлетворили за его счет.. у него была нужда поахатся, он ее хотел удовлетворить, вы отказали.. кто сволочь в данной ситуации?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
все понятно.. у вас была нужда пообщаться с ним, вы нужду удовлетворили за его счет.. у него была нужда поахатся, он ее хотел удовлетворить, вы отказали.. кто сволочь в данной ситуации?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужда поахаться в 8 утра,когда я опаздываю на работу?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Нужда поахаться в 8 утра,когда я опаздываю на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него тоже может планы на ночь другие были, а вам пообщаться приспичило, кота потискать.. он же отложил все...да вы тролль.. не бывает таких глупых людей..
Мудрый Оранжевый Йослик
у него тоже может планы на ночь другие были, а вам пообщаться приспичило, кота потискать.. он же отложил все...да вы тролль.. не бывает таких глупых людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие планы на ночь? Он напился в кафе и мы спать поехали к нему домой.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Какие планы на ночь? Он напился в кафе и мы спать поехали к нему домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин.. зачем? зачееем вы поехали? что вы хотели от него НОЧЬЮ У НЕГО ДОМА?
Мудрый Оранжевый Йослик
блин.. зачем? зачееем вы поехали? что вы хотели от него НОЧЬЮ У НЕГО ДОМА?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тупо спать в обнимку.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Тупо спать в обнимку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о да.. логика? не, не слышала.. ушла по серьезной причине, он попросил вернуть ключи, и вы поехали к нему ночью спать в одномку, и удивились утром, что мужик секса хочет... н-да.. правильное вы дали опредение - тупо)
Мудрый Оранжевый Йослик
о да.. логика? не, не слышала.. ушла по серьезной причине, он попросил вернуть ключи, и вы поехали к нему ночью спать в одномку, и удивились утром, что мужик секса хочет... н-да.. правильное вы дали опредение - тупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не удивилась. Просто глупо хотеть секса от женщины, которая его не простила.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Я не удивилась. Просто глупо хотеть секса от женщины, которая его не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
женщина, которая не простила, перешлет ключи по почте.. женщина, которая не простила, уйдет из кафе... название темы вы правильно написали, только вопросительный знак уберите
Просто ГадостьВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
женщина, которая не простила, перешлет ключи по почте.. женщина, которая не простила, уйдет из кафе... название темы вы правильно написали, только вопросительный знак уберите
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Трудно не согласится с мудрыми словами!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
женщина, которая не простила, перешлет ключи по почте.. женщина, которая не простила, уйдет из кафе... название темы вы правильно написали, только вопросительный знак уберите
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Мудрый Оранжевый Йослик
женщина, которая не простила, перешлет ключи по почте.. женщина, которая не простила, уйдет из кафе... название темы вы правильно написали, только вопросительный знак уберите
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем