Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура

Недавно создавала тему про измену, чуть больше месяца назад запалила мужа на измене (интима не было, но только потому что она не захотела). фиг с ним простила, а сегодня прочла как он другую погулять зовет, скотилась до рукоприкладства, сказала что уйду, больше он мне не нужен такой. Я собираюсь уходить в ближайшее время, подскажите как это проще для моих нервов осуществить. Еще косяк в том, что у ребенка день рождения через неделю, не хочется ей праздник загубить. Что дура и тряпка знаю сама... называйте как хотите...
EXTA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
к родителям( они сказали возвращайся, ничего хорошего ждать нечего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а перед ней не обостряй просто. Объясни, что она не причем, просто так надо уехать к бабуле
Солнечный слон
а перед ней не обостряй просто. Объясни, что она не причем, просто так надо уехать к бабуле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она все понимает уже. большая. разревелась сегодня жалко ее
Гермиона ГрейнджерВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно, вы просто оттягиваете момент ухода и ищите себе оправдания. Вдруг он одумается, прощения попросит ... Хотели бы уйти, уже были бы у родителей, а не руками махали как хаба лка на базаре.
Комментарий удален.Почему?
ОоВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он не "не исправится". он просто не изменится. и это так. если уважаете себя и не можете с этим смириться - уходите немедленно.
НикитишнаВ ответ на Оо
Оо
он не "не исправится". он просто не изменится. и это так. если уважаете себя и не можете с этим смириться - уходите немедленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно..кобелизм -неизлечим...застукала с одной.пошёл искать другую .застукала и про это .пойдёт третью искать....
леля корниловаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Да ладно, вы просто оттягиваете момент ухода и ищите себе оправдания. Вдруг он одумается, прощения попросит ... Хотели бы уйти, уже были бы у родителей, а не руками махали как хаба лка на базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами
Гермиона Грейнджер
Да ладно, вы просто оттягиваете момент ухода и ищите себе оправдания. Вдруг он одумается, прощения попросит ... Хотели бы уйти, уже были бы у родителей, а не руками махали как хаба лка на базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно,а ребенку будет еще хуже от никаких отношений родителей,это нолевый вариант-ребенка жалко,время тянет,,,
Ирина КопцеваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Да ладно, вы просто оттягиваете момент ухода и ищите себе оправдания. Вдруг он одумается, прощения попросит ... Хотели бы уйти, уже были бы у родителей, а не руками махали как хаба лка на базаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему как хабалка? Уходить так с музыкой!
Ирина ленскаяВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не трепите..простите его дурака..и заведите себе связь на стороне
Ирина ленская
не трепите..простите его дурака..и заведите себе связь на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу я на стороне. воспитана не так и город маленький
Ирина ленскаяВ ответ на EXTA
EXTA
не могу я на стороне. воспитана не так и город маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже воспитана. спать не обязательно. достаточно просто другого в себя влюбить
Василий МихайловичВ ответ на Ирина ленская
Ирина ленская
не трепите..простите его дурака..и заведите себе связь на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опытна в этих делахххх))))))))))
AndreyВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А есть куда уйти?
майская метельВ ответ на Andrey
Andrey
А есть куда уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем куда то уходить? А другой лучше будет гулять? )
ОоВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не тяните. сейчас и уходите. за неделю доска придет в себя. психика у детей гибкая
Течет рекаВ ответ на EXTA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он вас предал, очнитесь!
Хочу на БалиВ ответ на EXTA
EXTA
к родителям( они сказали возвращайся, ничего хорошего ждать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДР ребёнка это у вас предлог, потом ещё забудется, он не изменится по натуре кобелина!
Хочу на Бали
ДР ребёнка это у вас предлог, потом ещё забудется, он не изменится по натуре кобелина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла что кобелина. даже на безобидное поздравление с праздником от знакомой или клиентки надо ответить красавица, солнышко или что то в этом роде. сколько раз говорила что меня дурой выставляет при этом. бестолку
Хочу на БалиВ ответ на EXTA
EXTA
я поняла что кобелина. даже на безобидное поздравление с праздником от знакомой или клиентки надо ответить красавица, солнышко или что то в этом роде. сколько раз говорила что меня дурой выставляет при этом. бестолку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у подруги муж такой, она внимание не обращает, этот старпер увидев меня постоянно осыпает комплиментами, да если бы вот он был холост и т.п. мне неприятно, так он каждого продавца осыпает при ней комплиментами!
Юлия СорокинаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
У меня у подруги муж такой, она внимание не обращает, этот старпер увидев меня постоянно осыпает комплиментами, да если бы вот он был холост и т.п. мне неприятно, так он каждого продавца осыпает при ней комплиментами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что ?Он такой человек.Таких много,А вы когда мужа нет рядом флиртуете с приятными людьми?Если нет,то советую поменять характер.Нельзя жить озабоченной букой и "моему" не разрешать быть самим собой-шаг влево ,вправо,расстрел и девичья фамилия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем