Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура?

Живу с парнем год! Секса нет уже полгода по его причинам: голова болит,то собака ноги покусала,то живот болит, то просто нет желания. Я жду,что все наладится, но секс его не интересует больше. Другая бы уже давно ушла или нашла любовника,а я жду...и не пойму-в чем моя вина и что делать. Я дура?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнрикаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может ему лет уже много, "парню" ? мне вот тоже редко чего-нить хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ему лет уже много, "парню" ? мне вот тоже редко чего-нить хочется...
Ему действительно не хочется,а если встает от моих поползновений, то прячет между ног :) лишь бы только не кончить!
Надежда СорокинаВ ответ на Анрика
Анрика
если он у вас живет, то все понятно,а если вы у него- то действительно странная фигня

Я у него жила. И ушла я незаметно,но уходить не хотела,разговоры о бывшей жене вывели из себя и мое терпение лопнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может он жену навещает и спит с ней и поэтому с Вами ему сексом заниматься неохота.
Дочь Самурая
а он марихуану не курит? говорят такой побочный эффект от нее....
АнрикаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а он марихуану не курит? говорят такой побочный эффект от нее....
СсылкаПожаловаться
а он марихуану не курит? говорят такой побочный эффект от нее....

Нет, не курит.Раньше был любительпобухать,пока сердечный приступ не схватил и остальные осложнения. Ходит с палкой,спать не может,врачи сказали,что ноги пропил. А я думаю,еще и секс пропил.
Дочь Самурая В ответ на Анрика
Анрика
а он марихуану не курит? говорят такой побочный эффект от нее....

Нет, не курит.Раньше был любительпобухать,пока сердечный приступ не схватил и остальные осложнения. Ходит с палкой,спать не может,врачи сказали,что ноги пропил. А я думаю,еще и секс пропил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вам и ответ,вашей вины нету...
АнрикаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот вам и ответ,вашей вины нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вам и ответ,вашей вины нету...
Время Ноль
автор еще что придумаешь? что то хило так..))
злой гоблин
ПоЦталом))))) Смеялся долго до слез...))) Пиши исчо.))
Колобок
Дура, потому что вопросы задаешь дурацкие.
Поговорить с МЧ - не судьба?
Галина Соколова
однозначно-дура.извините,но каков вопрос-таков и ответ
Zero
Лечится вероятно он у венеролога.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь. помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем