Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура

Я бью своего ребенка...меня тоже били в детстве, и я думала что своего ребенка никогда пальцем не трону((( облазила кучу форумов, перечитала множество похожих тем...в них мамы не могут удержаться от рукоприкладства у малышам 3х, 2х, полутора лет....но я ...первый раз его ударила когда у него заболел живот, я переделала все что знала - массаж и покачать и сиську дать и перекладывала с боку на бок и теплую пеленку..но после 2,5 часов истерического визга не вытерпела и стукнула его по ноге....ему было всего 2 недели...сейчас 1.5 мес раза три в неделю у него случаются приступы истерики....какое-то в время я сдерживаюсь все тот же массаж музыку включаю и пр. помогает, но не надолго... стоит его положить - новые вопли....сегодня было тоже самое..часов с10...всяко разно его успокаивала..положишь - орет, не обращаешь внимания - начинает визжать, закатываться...отлупила, он очень обиделся, долго лежал и смотрел, но потом все-таки заснул....мы с ним вдвоем живем...когда начинает истерить,некому его передать,чтобы самой успокоиться и не сорваться....а когда он спокоен, я и без помощи все успеваю....Мне очень жаль...мама для ребенка утешение, надежность, забота...а я мало того что успокоить не могу, так еще хуже делаю
испытываю ужас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кот Васька
Хорошо бы тебе челюсть срубить
Эллочка ЛВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хорошо бы тебе челюсть срубить
СсылкаПожаловаться
да, круто!))) Хотела бы я на такого довольного котика посмотреть, если бы он круглосуточно находился в замкнутом помещении с истерящим ребенком, который так накричал уже голову, что теряется чувство реальности?)))
Я против того, чтобы бить ребенка категорически, но то, что это тяжело даже для очень терпеливых людей, это факт.
Кот ВаськаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
да, круто!))) Хотела бы я на такого довольного котика посмотреть, если бы он круглосуточно находился в замкнутом помещении с истерящим ребенком, который так накричал уже голову, что теряется чувство реальности?)))
Я против того, чтобы бить ребенка категорически, но то, что это тяжело даже для очень терпеливых людей, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у котика нет ребёнка? Котик не таскал всю ночь на руках кричащий свёрток, потому что маме на работу, а папе- нет?
Эллочка ЛВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А у котика нет ребёнка? Котик не таскал всю ночь на руках кричащий свёрток, потому что маме на работу, а папе- нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то только всю ночь... Но котик все равно молодец! )
Кот ВаськаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
так то только всю ночь... Но котик все равно молодец! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас свёрток подрос, и выносит папе мозг на тему, что на велосипеде можно и по квартире покататься
Эллочка ЛВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А сейчас свёрток подрос, и выносит папе мозг на тему, что на велосипеде можно и по квартире покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихи)) и на роликах тоже можно))
Кот ВаськаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
хихи)) и на роликах тоже можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сидеть и играть. иначе по попе!
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
думаешь, там ей не наваляют????
МюмзикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
думаешь, там ей не наваляют????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ихние личные, детсадовские проблемы )))
Эллочка Л
раз вы об этом пишите, значит, понимаете, что делаете неправильно и в силах исправить ситуацию.
1) Пусть врач вам ребенку подберет капли успокоительные - будет легче. Возможно, у ребенка режутся зубы, ему тяжело это дается
2)Нужно хотя бы на час в день перепоручать ребенка в надежные руки - маме, подруге например. Что бы вы могли пойти прогуляться, успокоится, отвлечься. Я знаю, есть ясли, можно договориться на пару часов приводить.
Потерпите, это не на всегда)
бляха муха
девонька ето простие колики!! наши бабушки нам в попку градусник ставили чтоб колики вышли!!я своим помогала ухочистками!! и не надо бить и орать на ребёнка
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на бляха муха
бляха муха
девонька ето простие колики!! наши бабушки нам в попку градусник ставили чтоб колики вышли!!я своим помогала ухочистками!! и не надо бить и орать на ребёнка
СсылкаПожаловаться
ха-ха. колики. мне свекровь тоже так говорила. а у ребёнка оказался дисбактериоз: патогенная микрофлора кишечника + отсутствие бактерия, которые переваривают пищу. чуть не помер ребёнок от бубушкиных советов.
Оленька Лялина
Нервы полечите.. к доктору отнесите. к детскому... это же ненормально что такой "буйный".
У меня сестра - хулиганка редкостная была в детстве. и братишка - тоже хулиган... с ними терпение ангельское надо, а когда у самой проблемы, устанешь, ещё эти орут и скандалят, так вообще "туши свет". С сестрой дрались так, что до сих пор шрамы остались... а я ведь старше на 7 лет( с братишкой я справиться не могла, приходилось с выбивалкой от ковров по квартире гоняться(( а что, доводили меня "до ручки", что называется, уроки делать не хотели, есть не хотели, мыться не хотели, только ногами стучали и орали(((( а могли в туалете запереть и безобразничать, а потом мама приходила, видела это всё - дом разгромлен, я в туалете реву, эти бесятся...
Может, он болеет у вас чем-то? чего так орёт, а?
Александр Белов
Хм...ну,то что уже понимаешь,это хорошо....А вообще. поднять руку на ребенка.это знаете ли о многом говорит...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Хм...ну,то что уже понимаешь,это хорошо....А вообще. поднять руку на ребенка.это знаете ли о многом говорит...
СсылкаПожаловаться
Хм...ну,то что уже понимаешь,это хорошо....А вообще. поднять руку на ребенка.это знаете ли о многом говорит...

ни о чём это не говорит, кроме того, что мать настолько устала, что не соображает, что творит.
Все такие добрые к матери. аж жуть.
Koshka Астра
Господи, да что за день сегодня? Кот космический написал, что это-день России... Дюдюку в воровстве обвинили, Роза бредит, что ее насильно забеременеть хотят, эта мледенцев дубасит, остальных затопило....пипец....
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Господи, да что за день сегодня? Кот космический написал, что это-день России... Дюдюку в воровстве обвинили, Роза бредит, что ее насильно забеременеть хотят, эта мледенцев дубасит, остальных затопило....пипец....
СсылкаПожаловаться
Роза бредит, что ее насильно забеременеть хотят, .
врёшь)) неуж правда?
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Роза бредит, что ее насильно забеременеть хотят, .
врёшь)) неуж правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от жеж пишет, что молодой, богатый, имеющий отношение к властным структурам хочет поиметь с ней самые настоящие отношения со всеми вытекающими))))
Олеся Николаева
Вот поэтому наши депутаты и ратуют за ювенальную юстицию.
Котик
Если вам одной с ребенком тяжело, попросите помощи у близких. У меня тоже был очень беспокойный ребенок, практически не спал, а если спал то только на моих руках, нервов тоже иногда не хватало, но как вообще можно бить младенца в голове не укладывается:-(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бери ребёнка и дуй в спа, гулять, куда угодно, оторвись от 4х стен. поверь, и усталость и злость они пройдут... а травмы у ребёнка??? ты погано поступаешь не потому, что ты дрянь, а потому, что НЕ ЗНАЕШЬ как иначе! когда захочешь сорваться, скажи - ты не плохой, ты просто МАЛЕНЬКИЙ! и к психологу, психологу и ещё раз психологу... сама же знаешь - себе этого не простишь.



пы сы: спасибот той, что нашла эту антирекламу....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бери ребёнка и дуй в спа, гулять, куда угодно, оторвись от 4х стен. поверь, и усталость и злость они пройдут... а травмы у ребёнка??? ты погано поступаешь не потому, что ты дрянь, а потому, что НЕ ЗНАЕШЬ как иначе! когда захочешь сорваться, скажи - ты не плохой, ты просто МАЛЕНЬКИЙ! и к психологу, психологу и ещё раз психологу... сама же знаешь - себе этого не простишь.



пы сы: спасибот той, что нашла эту антирекламу....
СсылкаПожаловаться
пока ты единственная объективна и адекватна. даже странно, учитывая твою резкость иногда.
444удеся))
Что бы у вашего малыша не болел животик последите за своим питанием.
То что у вас поднялась рука на такую кроху ужасает.Там бить не по чему еще.Что дальше будет?
То что вы нам здесь тему написали меня очень пугает.Не ищите себе оправданий.
Вам помощники не нужны.Когда вы одна с ребенком и без мужчины меньше забот и хлопот.Вам бы семейку которая на работу утром уходит и вечером все уставшие возвращаются и смотрят на вас что вы не убрали не постирали не приготовили.
испытываю ужас В ответ на 444удеся))
444удеся))
Что бы у вашего малыша не болел животик последите за своим питанием.
То что у вас поднялась рука на такую кроху ужасает.Там бить не по чему еще.Что дальше будет?
То что вы нам здесь тему написали меня очень пугает.Не ищите себе оправданий.
Вам помощники не нужны.Когда вы одна с ребенком и без мужчины меньше забот и хлопот.Вам бы семейку которая на работу утром уходит и вечером все уставшие возвращаются и смотрят на вас что вы не убрали не постирали не приготовили.
СсылкаПожаловаться
мама приезжала первый месяц помогать....а заодно регулярно показывала какая я плохая мать раз ребенка не могу успокоить,где и что по ее мнению я делала не так и она непременно сделала бы лучше...разверни его, ему жарко... ты что глупая заверни ему холодно...дай сиську, пусть хоть так успокоиться, не давай - привыкнет...остальные помощник тоже хотят нянчить ребеночка когда он спокоен и весел, как что не так, быстренько отдают мне и линяют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем