Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура

Я бью своего ребенка...меня тоже били в детстве, и я думала что своего ребенка никогда пальцем не трону((( облазила кучу форумов, перечитала множество похожих тем...в них мамы не могут удержаться от рукоприкладства у малышам 3х, 2х, полутора лет....но я ...первый раз его ударила когда у него заболел живот, я переделала все что знала - массаж и покачать и сиську дать и перекладывала с боку на бок и теплую пеленку..но после 2,5 часов истерического визга не вытерпела и стукнула его по ноге....ему было всего 2 недели...сейчас 1.5 мес раза три в неделю у него случаются приступы истерики....какое-то в время я сдерживаюсь все тот же массаж музыку включаю и пр. помогает, но не надолго... стоит его положить - новые вопли....сегодня было тоже самое..часов с10...всяко разно его успокаивала..положишь - орет, не обращаешь внимания - начинает визжать, закатываться...отлупила, он очень обиделся, долго лежал и смотрел, но потом все-таки заснул....мы с ним вдвоем живем...когда начинает истерить,некому его передать,чтобы самой успокоиться и не сорваться....а когда он спокоен, я и без помощи все успеваю....Мне очень жаль...мама для ребенка утешение, надежность, забота...а я мало того что успокоить не могу, так еще хуже делаю
испытываю ужас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
veruchka
каковы родители таковы и дети, скоро он вас сначала по ноге, потом по голове, хахахахаха
Megane
не знаю, меня маман за тройки била только уже взрослую даму....а малышу надо давать капельки успокоительные и сходить на консультацию к детскому невропатологу...
OlgaOlgaВ ответ на Megane
Megane
не знаю, меня маман за тройки била только уже взрослую даму....а малышу надо давать капельки успокоительные и сходить на консультацию к детскому невропатологу...
СсылкаПожаловаться
какие капельки 1.5 месячному ребенку????
MeganeВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какие капельки 1.5 месячному ребенку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же детские - от болей в животе....да и банально укропную воду....
испытываю ужас В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какие капельки 1.5 месячному ребенку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то самый невропатолог, сказал, что раз ребенок в месяц не может держать голову у него внутричерепное давление и выписала 4 лекарства....я дура а она еще...мдэ
испытываю ужас
то самый невропатолог, сказал, что раз ребенок в месяц не может держать голову у него внутричерепное давление и выписала 4 лекарства....я дура а она еще...мдэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо посоветоваться с компетентными специалистами....сделать томографическое исследование - но это все только по совету врачей....
испытываю ужас
то самый невропатолог, сказал, что раз ребенок в месяц не может держать голову у него внутричерепное давление и выписала 4 лекарства....я дура а она еще...мдэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невропатолог назначал ЭЭГ или с потолка диагноз поставил?
испытываю ужас В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
невропатолог назначал ЭЭГ или с потолка диагноз поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не назначила, сказала раз голову запрокидывает значит ВЧД и выписала лекарства
испытываю ужас
ничего не назначила, сказала раз голову запрокидывает значит ВЧД и выписала лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просите направление на ЭЭГ или лучше компьютерную томографию...
и поймите, наконец, если ребёнок болен, его лечить нужно, а не бить....последствия могут быть самый нерадужные, до псих.надоразвитости...
OlgaOlga
искренне надеюсь, что автор неудавшийся глупый тролль
Олеся НиколаеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
искренне надеюсь, что автор неудавшийся глупый тролль
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет. В детской больнице неделю прозагорала, большинство мамашек если и не бьют детей, то орут на них матом.
Олеся Николаева
К сожалению нет. В детской больнице неделю прозагорала, большинство мамашек если и не бьют детей, то орут на них матом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо(((... а я не стесняюсь на улице, когда вижу такую картинку, "маму" на место посавить...
КотикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
плохо(((... а я не стесняюсь на улице, когда вижу такую картинку, "маму" на место посавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++)
Оля КиселёваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
искренне надеюсь, что автор неудавшийся глупый тролль
СсылкаПожаловаться
я тоже
Светлана Жулюкина
Малышу обязательно надо капельки подавать. Есть и для 1,5 месячных. Да и Маме бы не мешало пустырничек попить.
испытываю ужас В ответ на Светлана Жулюкина
Светлана Жулюкина
Малышу обязательно надо капельки подавать. Есть и для 1,5 месячных. Да и Маме бы не мешало пустырничек попить.
СсылкаПожаловаться
да, вы правы...мне действительно уже пора таблетками успокаиваться
Светлана Жулюкина
Малышу обязательно надо капельки подавать. Есть и для 1,5 месячных. Да и Маме бы не мешало пустырничек попить.
СсылкаПожаловаться
маму не мешало бы лишить род. прав...
Одинокая Репа
Мне тоже часто охота дочке наподдать. Она непослушная и буйная. В такие моменты всегда вспоминаю, как бы мне было без нее плохо, что она - мое счастье. Вот такое орущее и хулиганское. И повторяю как мантру: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует,не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Вампоказалось
почему-то кажется что вы не тролль. Мамаша, никто вам тут не поможет! Только вы сами. правильно делаете, что сейчас терзаете себя чувством вины, только и это не поможет. Поможет понимание почему вы это сделали - потому что у вас не хватает терпеливости. Знайте и помните это! готовьтесь к этому! Что бы избежать рецидивов. Я тоже со психу бывало прикладывалась по моим родным жопкам, но они уже были подросшие хулиганы, а не беспомощные младенцы...
Ветерок Южный
Вы что!?
Как можно бить новорожденное маленькое тельце!?
Что там бить!?
Лечитесь!
Ветерок Южный
Вы что!?
Как можно бить новорожденное маленькое тельце!?
Что там бить!?
Лечитесь!
СсылкаПожаловаться
от...пишешь как, я
столбиком)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
от...пишешь как, я
столбиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Землячки же ж)))
Ветерок Южный
Землячки же ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раньше не писала)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
а раньше не писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я возмущена темой!
Столбик - признак моего глубочайшего возмущения)))))
Ветерок Южный
Да я возмущена темой!
Столбик - признак моего глубочайшего возмущения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так и поняла))
не стала вчера писать, что бы не усугублять.
тема ппц!!!
одни не могут иметь детей, а другие рожают как кошки и пиздят малюток...
я бы таким трубы перевязвала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем