Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура или беги, форест?

Привет форум! Нужна помощь, взгляд со стороны. Опять 25 конечно... Но вот и в моей жизни пришли перемены. Замуж вышла в 24, нагулялась - налюбилась и пошла за хорошего, но без любви. Все он для меня, работает, помогает. НО! Так и не полюбила. Общие интересы, дом полная чаша. Но нет детей. Женаты 10 лет. Секс раз в 2 месяца через не хочу с моей стороны. Он психовал конечно, ругались, но так и не ушел. Любит. Вот и зарабатывает хорошо и отдыхаем часто на морях и тд. Я гульнула и почувствовала себя хоть женщиной. Он узнал. Решил съехать. Снял квартиру. Но любит и ждет, что остановлю. Вот сижу уже три дня и думаю: остановить и не дергаться? Или пробовать начинать новую жизнь? И его жаль, может были бы дети уже у него и любящая жена. Но мы же о себе любимых думаем в первую очередь. И одна остаться боюсь. Мама грит не разрушать брак. Что делать? Без вас не решить)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Влад Цепеш
Да.
Насик Корасик
Плохо, что своей головой не решить
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Плохо, что своей головой не решить
СсылкаПожаловаться
вот честно, не понимаю себя. и не отпускаю и не держу. и не знаю, что уже хочу. наверное здесь страх остаться одной и детей так и нет
Kross De Lena*
Начинай новую жизнь. В одну реку дважды не входят
Сергей Ривз
Надо что-то решать..Так жить нельзя
Nika
Однозначно разводиться. Не портите жизнь нормальному мужчине. Да и вы встретите какого - нибудь мужика , которого полюбите и бабочки в животе будете от него ловить.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Однозначно разводиться. Не портите жизнь нормальному мужчине. Да и вы встретите какого - нибудь мужика , которого полюбите и бабочки в животе будете от него ловить.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю, потом на него тут кастинг устроить, реально мужик хороший!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
34
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мучался бы - убежал. никогда не держала
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю, потом на него тут кастинг устроить, реально мужик хороший!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо никакого кастинга. Если муж такой хороший как вы расписываете, то его и в реале быстро подберут ))).
ХАСКИ ХАСКИ
Тляяя... "нагулялась, налббилась" это не про тебя. Про тебя" с головой не прдружилась";)))
АнонимВ ответ на ХАСКИ ХАСКИ
ХАСКИ ХАСКИ
Тляяя... "нагулялась, налббилась" это не про тебя. Про тебя" с головой не прдружилась";)))
СсылкаПожаловаться
вот наверное) но не могу не любя я жить. Хоть и 10 лет уже живу. Все думаю, таких же не осталось больше)) или очень мало. Короче дура я
Mar Fa
мужу однозначно бежать
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мужу однозначно бежать
СсылкаПожаловаться
не бежит. ждет от меня шагов. любит, даже такую ..банутую. хоть и не нытик он. видимо однолюб
Волчица
Секс раз в 2 месяца через не хочу с моей стороны.

Жаль Вашего мужа...
АнонимВ ответ на Волчица
Волчица
Секс раз в 2 месяца через не хочу с моей стороны.

Жаль Вашего мужа...
СсылкаПожаловаться
вот и мне
ФИО
По-моему, лучше отпустить. За 10 лет не срослось у вас, и дальше не срастется
Любовь Пяткова
Ну мы ща проголосуем... Ога.
Лично я воздерживаюсь. По-моему, у вас чудесная семья садо-мазо... но муж вроде бы начал очухиваться.
malum
все равно с мужем не будешь. не порть человеку нервы
АнонимВ ответ на malum
malum
все равно с мужем не будешь. не порть человеку нервы
СсылкаПожаловаться
наверное да, пора его отпустить уже
malumВ ответ на Аноним
Аноним
наверное да, пора его отпустить уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действуй
Ксения Иванова
Вот что ни говори, а хороший секс в семье просто необходим ,для скрепления, блин, брачных уз.Секс пропадает и все пропадает.
АнонимВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
Вот что ни говори, а хороший секс в семье просто необходим ,для скрепления, блин, брачных уз.Секс пропадает и все пропадает.
СсылкаПожаловаться
точно! пока не изменила, думала пофиг на секс уже реально. зато комфортно жить вместе, развлекаемся, по друзьям, кино, все вместе. но интима почти нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем