Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура или чего то непонимаю?

Значит коротко...муж изменил,простила.Связь была одноразовой.Через 4 месяца сказал что разлюбил,останемся друзьями.Разъехались(жила у него)поплакала при нем один раз а потом стала вести себя как друг.Созваниваемся каждый день (общий бизнес),звонит в основном только он,я специально не звоню,видимся через два дня,бизнес решили не делить(хотя от этого больше мне выгоды).У него есть девушка,но он не признается(видели их вместе).Через две недели приехал,настоял на сексе,уехал...Теперь раз в неделю приезжает именно для этого,днем(вечер я так понимаю занят).Так вот я что то не пойму,развелись c его слов потому что разлюбил,сексом без любви не хочу заниматься,буду изменять а ты будешь нервничать.Зачем тогда сейчас приезжает?Или это ущемленное самолюбие что за ним в обморок не падают?Сексом с ним занимаюсь только потому,что еще не готова к новым отношениям.Вопрос:что снова полюбил,хочет вернуть всё назад,или держит как запасной вариант если там ничего не выйдет?Нам около 40,не юнцы.
Настя Реука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Настя РеукаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
да уж... я в общем-то вам уже все что могла по этому поводу посоветовала.. дело за вами)) в любом случае, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,Вам тоже!
Настя Реука
Вы ошибаетесь,если бы я его не любила то не позволила так с собой вести!мы же дуры когда любим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка.Как курение или кофе по утрам.Смените на чай.
Настя РеукаВ ответ на Таль
Таль
Привычка.Как курение или кофе по утрам.Смените на чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не могу!
Настя Реука
Пока не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужны новые встречи и побольше,побольше!Общайтесь,не ждите!Но если Вас это устраивает(в глубине души),то и ладно.Выбор-то все равно за Вами.
ЛюдмилаВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Вы ошибаетесь,если бы я его не любила то не позволила так с собой вести!мы же дуры когда любим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО СОВСЕМ НЕ ЛЮБОВЬ, КОГДА ПРИСУТСТВУЮТ СТРАДАНИЯ. Это просто зависимость, ну как болезнь Выздоравливайте скорее и необманывайте себя.
ZweckeВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Дорогая моя!!! Вы что вещь какая-то, чтобы он когда ему вздумается приезжал, грубо говоря имел вас и уезжал??? Это нормально по вашему??? Пошлите его куда подальше! В вашей истории я не заметила, чтобы вы признавались ему в пламенной любви, поэтому просто пошлите его к той, из-за которой распался ваш брак. А то как-то не комильфо быть секс-машиной когда вашему мужу приспичит!
СсылкаПожаловаться
хосподи.. банальный вариант, что ей привычная горм."поддержка" также требуется никак не рассматривается?
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
хосподи.. банальный вариант, что ей привычная горм."поддержка" также требуется никак не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хосподи.. банальный вариант, что ей привычная горм."поддержка" также требуется никак не рассматривается?

Я тож не понял некоторых советчиц. Он этого хочет, ей это нравицца - зачем отказывацца от удовольствия?
Кстати, на редкость адекватная топикстартер :-)).
Анонимно
хосподи.. банальный вариант, что ей привычная горм."поддержка" также требуется никак не рассматривается?

Я тож не понял некоторых советчиц. Он этого хочет, ей это нравицца - зачем отказывацца от удовольствия?
Кстати, на редкость адекватная топикстартер :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хосподи.. банальный вариант, что ей привычная горм."поддержка" также требуется никак не рассматривается?

Я тож не понял некоторых советчиц. Он этого хочет, ей это нравицца - зачем отказывацца от удовольствия?
Кстати, на редкость адекватная топикстартер :-)).


Но почему-то после такого "удовольствия" женщина плачет, значит, не очень ей это нравится....
Наталья ДоронинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
хосподи.. банальный вариант, что ей привычная горм."поддержка" также требуется никак не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно младше вас и может быть вы скажете,что я не права,но я считаю что прежде всего вы должны уважать и ценить себя,где ваше чувство собственного достоинства?Ушел к другой-пусть катится,значит это не тот человек,который должен быть рядом с вами!Не соглашайтесь на эти-не нужные вам самой встречи!Лучше порвать сразу,чем растягивать такие больные отношения!Если это ваш мужчина,он к вам вернется,а если не вернется,то он никогда и не был вашим,но не стоит пытаться удержать таким способом.Ведь не зря говорят,что тот,кого пытаются удержать-уходит,а тот,кого с легкостью отпускают-сам пытается остаться.Чем быстрее вы прервете такие отношения,тем быстрее будете готовы к новым отношениям.Не теряйте время на человека,который просто вас не достоин!Желаю удачи)))
Настя РеукаВ ответ на Наталья Доронина
Наталья Доронина
Я конечно младше вас и может быть вы скажете,что я не права,но я считаю что прежде всего вы должны уважать и ценить себя,где ваше чувство собственного достоинства?Ушел к другой-пусть катится,значит это не тот человек,который должен быть рядом с вами!Не соглашайтесь на эти-не нужные вам самой встречи!Лучше порвать сразу,чем растягивать такие больные отношения!Если это ваш мужчина,он к вам вернется,а если не вернется,то он никогда и не был вашим,но не стоит пытаться удержать таким способом.Ведь не зря говорят,что тот,кого пытаются удержать-уходит,а тот,кого с легкостью отпускают-сам пытается остаться.Чем быстрее вы прервете такие отношения,тем быстрее будете готовы к новым отношениям.Не теряйте время на человека,который просто вас не достоин!Желаю удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташенька!В том то и дело что он один живет,любовницу имеет,но отрицает это!И я его не держу,и не пытаюсь даже,делаю вид что все хорошо,что я не тоскую...Он сам приезжает!!!!Еще и заботу проявляет,а ты кушала...или типа..юты бледненькая,тебе на улице гулять побольше надо....
Наталья Доронина
Я конечно младше вас и может быть вы скажете,что я не права,но я считаю что прежде всего вы должны уважать и ценить себя,где ваше чувство собственного достоинства?Ушел к другой-пусть катится,значит это не тот человек,который должен быть рядом с вами!Не соглашайтесь на эти-не нужные вам самой встречи!Лучше порвать сразу,чем растягивать такие больные отношения!Если это ваш мужчина,он к вам вернется,а если не вернется,то он никогда и не был вашим,но не стоит пытаться удержать таким способом.Ведь не зря говорят,что тот,кого пытаются удержать-уходит,а тот,кого с легкостью отпускают-сам пытается остаться.Чем быстрее вы прервете такие отношения,тем быстрее будете готовы к новым отношениям.Не теряйте время на человека,который просто вас не достоин!Желаю удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забейте )) интернет - не плац, где нужно по возрасту/званию честь отдавать

у меня ньюансы: от меня не уходили к другой, мне до самого конца говорили, что любят (и донимали вопросами "ты меня любишь?" - да, да, в этой точке я понимаю мужчин )))
но.. пароле, пароле, пароле.. не слишком ли много внимания Вы уделяете словам? :) _Иногда_ этого делать не стоит.

пс Вы с адресатом камента, видимо, ошиблись
Настя РеукаВ ответ на anatoliy127 Tomashevich
Комментарий удален.Почему?
Я ему говорила,что с такими отношениями я не смогу кроме него быть,а он смеётся,типа ну ищи только зачем я же приезжаю к тебе...
Юлия
бизнес общий, ясное дело, боится бабки потерять, это ж развод, раздел всего нажитого непосильным трудом... так и будет шастать.Если его припугнуть реально разводом, он по-другому запоёт, тогда и увидите всю правду, как и с кем он хочет определиться. А себя не забывайте, езжайте в отпуск и отдохните.
Настя РеукаВ ответ на Юлия
Юлия
бизнес общий, ясное дело, боится бабки потерять, это ж развод, раздел всего нажитого непосильным трудом... так и будет шастать.Если его припугнуть реально разводом, он по-другому запоёт, тогда и увидите всю правду, как и с кем он хочет определиться. А себя не забывайте, езжайте в отпуск и отдохните.
СсылкаПожаловаться
Он от раздела бизнеса только выиграет!
Настя Реука
Он от раздела бизнеса только выиграет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, по-моему, чуть выше где-то писали, что наоборот - Вы в этом случае только выиграете. (Легенда, штоле не до конца продумана? или я ошибаюсь? - найти сразу не могу, а внимательно - лениво)
Настя РеукаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы, по-моему, чуть выше где-то писали, что наоборот - Вы в этом случае только выиграете. (Легенда, штоле не до конца продумана? или я ошибаюсь? - найти сразу не могу, а внимательно - лениво)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала что он выиграет,у него машина осталась,а я водить не умею,в нашем бизнесе без машины никуда!
Настя РеукаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы, по-моему, чуть выше где-то писали, что наоборот - Вы в этом случае только выиграете. (Легенда, штоле не до конца продумана? или я ошибаюсь? - найти сразу не могу, а внимательно - лениво)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не найдете,потому что я не могла такого написать,и лучше бы это действительно была легенда,а не моя жизнь...
Настя Реука
И не найдете,потому что я не могла такого написать,и лучше бы это действительно была легенда,а не моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, возможно, что я (и, видимо, не только я) эту вашу фразу таким образом просто поняли: бизнес решили не делить(хотя от этого больше мне выгоды)
она как в удачном законодательстве - трактуется как угодно ))
Настя Реука
Он от раздела бизнеса только выиграет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, так и писали, что вы выиграете. Стрёмно мужа переводить в статус любовника.Значит, Вас устраивает ситуация.
Настя РеукаВ ответ на Юлия
Юлия
точно, так и писали, что вы выиграете. Стрёмно мужа переводить в статус любовника.Значит, Вас устраивает ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что я написала чистая правда!Это то что сейчас происходит со мной,и при разделе бизнеса выиграет он а не я!Меня он как муж вполне устраивал,и я люблю его,и сюда написала что бы со стороны обьяснили его поведение,потому что сама не могу ни себя(уже)ни его понять...
Настя Реука
Все что я написала чистая правда!Это то что сейчас происходит со мной,и при разделе бизнеса выиграет он а не я!Меня он как муж вполне устраивал,и я люблю его,и сюда написала что бы со стороны обьяснили его поведение,потому что сама не могу ни себя(уже)ни его понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кризис у него, молодая любовница ясное дело приятнее, но это проходит. Мои друзья были в этой ситуации, он ушёл. Разрешилось всё с помощью его друзей, кстати, мужчин. Так вот они сказали, твою жену мы уважаем, а любовницу в компанию не приводи, пока не женишься на ней. А мужику ой как неохота терять друзей, соответственно, он сделал выбор в пользу жены, балует её донельзя. Умничка, я его очень уважаю за это. Может Вам обратиться за помощью к хорошему его другу или жёнам друзей?
Настя РеукаВ ответ на Юлия
Юлия
кризис у него, молодая любовница ясное дело приятнее, но это проходит. Мои друзья были в этой ситуации, он ушёл. Разрешилось всё с помощью его друзей, кстати, мужчин. Так вот они сказали, твою жену мы уважаем, а любовницу в компанию не приводи, пока не женишься на ней. А мужику ой как неохота терять друзей, соответственно, он сделал выбор в пользу жены, балует её донельзя. Умничка, я его очень уважаю за это. Может Вам обратиться за помощью к хорошему его другу или жёнам друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все друзья перестали с ним общаться,но ему их мнение не интересно.Он всегда говорил что его жизнь никого не касается ...
Настя Реука
Все друзья перестали с ним общаться,но ему их мнение не интересно.Он всегда говорил что его жизнь никого не касается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё как касается, если он их ценит, значит он с приоритетами не определился. Если подруга моложе, её друзья тоже молодняк, он запретит ей с ними общаться, чтобы не чувствовать дискомфорт из-за разницы в возрасте, ей это наскучит, скажет-ты скучный. Вот тогда-то мы побежим к другу с бутылкой и жалобным нытьём.
Настя РеукаВ ответ на Юлия
Юлия
ещё как касается, если он их ценит, значит он с приоритетами не определился. Если подруга моложе, её друзья тоже молодняк, он запретит ей с ними общаться, чтобы не чувствовать дискомфорт из-за разницы в возрасте, ей это наскучит, скажет-ты скучный. Вот тогда-то мы побежим к другу с бутылкой и жалобным нытьём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть,но пока даже не созваниваются!
Настя Реука
Он от раздела бизнеса только выиграет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ещё момент. Моя подруга таки посетила разлучницу на работе, не устраивала сцен, но проехалась по дурному вкусу мужа и его несвежим рубашкам...очень быстро подействовало, а то та кричала, пока не разведёшься, не буду готовить и стирать. Не одним таки траханьем жив человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем