Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура или чего то непонимаю?

Значит коротко...муж изменил,простила.Связь была одноразовой.Через 4 месяца сказал что разлюбил,останемся друзьями.Разъехались(жила у него)поплакала при нем один раз а потом стала вести себя как друг.Созваниваемся каждый день (общий бизнес),звонит в основном только он,я специально не звоню,видимся через два дня,бизнес решили не делить(хотя от этого больше мне выгоды).У него есть девушка,но он не признается(видели их вместе).Через две недели приехал,настоял на сексе,уехал...Теперь раз в неделю приезжает именно для этого,днем(вечер я так понимаю занят).Так вот я что то не пойму,развелись c его слов потому что разлюбил,сексом без любви не хочу заниматься,буду изменять а ты будешь нервничать.Зачем тогда сейчас приезжает?Или это ущемленное самолюбие что за ним в обморок не падают?Сексом с ним занимаюсь только потому,что еще не готова к новым отношениям.Вопрос:что снова полюбил,хочет вернуть всё назад,или держит как запасной вариант если там ничего не выйдет?Нам около 40,не юнцы.
Настя Реука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Натуся
Думаю--держит на коротком поводке...мирится он вряд ли будет..Мужик бесится--обычный кризис среднего возраста...Только вам это зачем???
у подруги моей сестры такая хрень--четвертый год---ушел,живет с другой,той другой купил квартиру,все время вместе--с этой не разводится,сильно помогает финансово,заботится о ребенке и простите...ебет систематически...

Кто из них кто не знаю,одна сожительница,другая жена и любовница в одном лице...Мужику хорошо..Гарем..))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Натуся
Натуся
Думаю--держит на коротком поводке...мирится он вряд ли будет..Мужик бесится--обычный кризис среднего возраста...Только вам это зачем???
у подруги моей сестры такая хрень--четвертый год---ушел,живет с другой,той другой купил квартиру,все время вместе--с этой не разводится,сильно помогает финансово,заботится о ребенке и простите...ебет систематически...

Кто из них кто не знаю,одна сожительница,другая жена и любовница в одном лице...Мужику хорошо..Гарем..))))
СсылкаПожаловаться
точно, кризис среднего возраста.
Настя РеукаВ ответ на Натуся
Натуся
Думаю--держит на коротком поводке...мирится он вряд ли будет..Мужик бесится--обычный кризис среднего возраста...Только вам это зачем???
у подруги моей сестры такая хрень--четвертый год---ушел,живет с другой,той другой купил квартиру,все время вместе--с этой не разводится,сильно помогает финансово,заботится о ребенке и простите...ебет систематически...

Кто из них кто не знаю,одна сожительница,другая жена и любовница в одном лице...Мужику хорошо..Гарем..))))
СсылкаПожаловаться
Он ей тоже сказал,что не любит?
Настя Реука
Мы были в ГБ,значит ему льстит что и там любят и дают и здесь...
Комментарий удален.Почему?
Настя РеукаВ ответ на Banan Perezrely
Комментарий удален.Почему?
Да в том то и дело ,что есть!!!!И меня беспокоит еще что он меня может заразить,презервативами не пользуется!!!!Разбежались только месяц назад,получается что и жить не хочет,и не отпускает!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Да в том то и дело ,что есть!!!!И меня беспокоит еще что он меня может заразить,презервативами не пользуется!!!!Разбежались только месяц назад,получается что и жить не хочет,и не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж все в ваших руках - или от ворот поворот или презервативы - и никак иначе. Сами купили и предложили, нет - извини, дорогой, нам не по пути, Я не знаю где и с кем ты шляешься и где твоя шлюшка бывает, когда тыт тут со мной кувыркаешься и не собираюсь рисковать здоровьем. Причем очень серьезно ему сказать, чтобы вариантов , в принципе, не было. Типа - сегодня последний раз и т.д. и т.п. Чтобы в этом вопросе ваше слово было последним. Ну, а если есть уже мужчина подходящий и у вас взаимный интерес, то БМ вообще можно выставить. А что, вы заняты сегодня и надолго. Но лучше, до этого решить квартирный вопрос, с бизнесом может подождать. Просто, чтобы он не только ушел, а пероформил на вас или детей свою долю. А потом и кавалера можно предъявлять. И с этим лучше не затягивать. И развод лучше официально оформить - и не ждите, когда он заявление подаст (если еще не подал и не разведены) - сходите сами напишите. Если созреет вернуться и вы на это согласитесь - еще раз в ЗаГс сходите. Но юридическая свобода позволит вам начать строить новые отношения, без угрызений совести. Это они кобели, а мы ж не можем через черту переступить, порой. Развяжите себе руки.
Настя РеукаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну тут уж все в ваших руках - или от ворот поворот или презервативы - и никак иначе. Сами купили и предложили, нет - извини, дорогой, нам не по пути, Я не знаю где и с кем ты шляешься и где твоя шлюшка бывает, когда тыт тут со мной кувыркаешься и не собираюсь рисковать здоровьем. Причем очень серьезно ему сказать, чтобы вариантов , в принципе, не было. Типа - сегодня последний раз и т.д. и т.п. Чтобы в этом вопросе ваше слово было последним. Ну, а если есть уже мужчина подходящий и у вас взаимный интерес, то БМ вообще можно выставить. А что, вы заняты сегодня и надолго. Но лучше, до этого решить квартирный вопрос, с бизнесом может подождать. Просто, чтобы он не только ушел, а пероформил на вас или детей свою долю. А потом и кавалера можно предъявлять. И с этим лучше не затягивать. И развод лучше официально оформить - и не ждите, когда он заявление подаст (если еще не подал и не разведены) - сходите сами напишите. Если созреет вернуться и вы на это согласитесь - еще раз в ЗаГс сходите. Но юридическая свобода позволит вам начать строить новые отношения, без угрызений совести. Это они кобели, а мы ж не можем через черту переступить, порой. Развяжите себе руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас гражданский брак,квартиры у каждого своя,жили в его,деньги поделили и разбежались!
Banan PerezrelyВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
У нас гражданский брак,квартиры у каждого своя,жили в его,деньги поделили и разбежались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это хорошо. И без презерватива - ни-ни, я на полном серьезе вам советую. Если он такой прыткий, то неизветсно где и с кем он бывает, да и его цаца тоже. И, вообще, можете отфутболить, если есть с кем получить БГП.
Настя РеукаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так это хорошо. И без презерватива - ни-ни, я на полном серьезе вам советую. Если он такой прыткий, то неизветсно где и с кем он бывает, да и его цаца тоже. И, вообще, можете отфутболить, если есть с кем получить БГП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на вид вроде приличная,хорошенькая,моложе на 5лет.
Banan PerezrelyВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Да на вид вроде приличная,хорошенькая,моложе на 5лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тихом омуте черти водятся. И вообще, это вопрос личной гигиены. Это же не муж, который только с тобой живет. А приходящий не пойми кто, который параллельно ещеодну (это точно, а м.б. и больше) трахает.. Поэтому настоятельно вам рекомендую или разорвать отношения (сексуальные) или только презерватив.
Настя РеукаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
в тихом омуте черти водятся. И вообще, это вопрос личной гигиены. Это же не муж, который только с тобой живет. А приходящий не пойми кто, который параллельно ещеодну (это точно, а м.б. и больше) трахает.. Поэтому настоятельно вам рекомендую или разорвать отношения (сексуальные) или только презерватив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна,мне еще грибков не хватало!
Banan PerezrelyВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Согласна,мне еще грибков не хватало!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настя, грибки - это ничто по сравнению со всякой труднопроизносимой хренью и гепатитами и ВИЧ. Самое интересное, человек может быть носителем, но иметь сильный иммунитет и поэтому у него нет проявлений. А у кого-то другого, это все проявляется через третье лицо. Оно вам надо? Упорства и настойчивости вам желаю при выяснении отношений.
Настя Реука
Да в том то и дело ,что есть!!!!И меня беспокоит еще что он меня может заразить,презервативами не пользуется!!!!Разбежались только месяц назад,получается что и жить не хочет,и не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело ,что есть!!!!И меня беспокоит еще что он меня может заразить,презервативами не пользуется!!!!Разбежались только месяц назад,получается что и жить не хочет,и не отпускает!!!!

фу!!! какой ужас!!! вы взрослый человек! что значит не отпускает???
dintra leisВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Да в том то и дело ,что есть!!!!И меня беспокоит еще что он меня может заразить,презервативами не пользуется!!!!Разбежались только месяц назад,получается что и жить не хочет,и не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думает...)))
Настя РеукаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Думает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,боится мосты сжигать...
Настя Реука
Да в том то и дело ,что есть!!!!И меня беспокоит еще что он меня может заразить,презервативами не пользуется!!!!Разбежались только месяц назад,получается что и жить не хочет,и не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохраняйтесь.если он не хочет,то пусть перехочет,здоровье важнее.
АпельсинкАВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Да в том то и дело ,что есть!!!!И меня беспокоит еще что он меня может заразить,презервативами не пользуется!!!!Разбежались только месяц назад,получается что и жить не хочет,и не отпускает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забей ты на него и найди другого. клин клином вышибают, уж поверь мне. и прекрати эти встречи, что разбилось, конечно, можно склить, но вид и качество уже не то. так что в ближайшее время обрывай все связи. тебе так будет легче. удачи тебе!!!!
Натуся
Настюша,причем здесь,что он сказал..человека оценивают по его действиям....И почему не предохраняетесь????и простите, но сами ему даете...в чем проблема?Так вы его не удержите..
Настя РеукаВ ответ на Натуся
Натуся
Настюша,причем здесь,что он сказал..человека оценивают по его действиям....И почему не предохраняетесь????и простите, но сами ему даете...в чем проблема?Так вы его не удержите..
СсылкаПожаловаться
Просто мы привыкли без презервативов,забеременеть я не могу,вот так по старинке....А даю потому ,что и сама хочу секса,но инициатива всегда от него исходит,даже если я говорю нет,он настаивает!
НатусяВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Просто мы привыкли без презервативов,забеременеть я не могу,вот так по старинке....А даю потому ,что и сама хочу секса,но инициатива всегда от него исходит,даже если я говорю нет,он настаивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в данной ситуации,на чем он там настаивает,это уже не ваши проблемы..с меня лично,когда первый муж стал изменять грибков хватило на всю оставшуюся жизнь...Больно,неприятно...вылечить очень сложно...гадость редкостная,а у него сволочи..практически..бессимптомно...
Настюша,у вас еще очень нормальный возраст...постарайтесь..взять себя в руки...и или возвратить на ваших условиях,или пошел подальше...
Настя РеукаВ ответ на Натуся
Натуся
ну в данной ситуации,на чем он там настаивает,это уже не ваши проблемы..с меня лично,когда первый муж стал изменять грибков хватило на всю оставшуюся жизнь...Больно,неприятно...вылечить очень сложно...гадость редкостная,а у него сволочи..практически..бессимптомно...
Настюша,у вас еще очень нормальный возраст...постарайтесь..взять себя в руки...и или возвратить на ваших условиях,или пошел подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не знаю нужен ли он мне,знаю только что не хочет рвать окончательно!
НатусяВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Я сама не знаю нужен ли он мне,знаю только что не хочет рвать окончательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем ему рвать,ему ведь хорошо..Это вам больно,а он самоутверждается..Его любят,хотят...2 дамы..честно говоря от души сочувствую..
Настя РеукаВ ответ на Натуся
Натуся
а зачем ему рвать,ему ведь хорошо..Это вам больно,а он самоутверждается..Его любят,хотят...2 дамы..честно говоря от души сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,я думаю что надо ставить точку....пока его нет,а когда рядом то как же без него...дурдом!
Banan PerezrelyВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Просто мы привыкли без презервативов,забеременеть я не могу,вот так по старинке....А даю потому ,что и сама хочу секса,но инициатива всегда от него исходит,даже если я говорю нет,он настаивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он настаивает - вы выдвигаетет условия на которых вы согласны и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем