Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура или это нормально?

живем с молод человеком 2 года,недавно сделал предложение но есть одна проблема-девушки его друзей...нет он к ним не подкатывает но черезчур о них печется,заботится.меня это жутко бесит и на мой вопрос зачем ты это делаешь говорит что я уважаю своего друга а это его девушка значит я обязан уважать и ее.причем пытается и меня склонять к тому чтобы я их уважала.он знает каждая девушка какие фрукты любит и тд.называет их Машками,Дашками.Спрашиваю зачем ты их так называешь?он говорит ну так их парни называют.Блин ну то то не ее парень!!!как он меня бесит я не могу ничего понять это вообще нормально?и что за уважение такое к девушкам его друзей непонятное?каждый раз когда общается с ребятами по телефону передает их девушкам приветы и тд..бесит!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Солнечный слон
Машка-Дашка эт уважение конечно))) а ты да, дура однозначно
black opium
Надеюсь у него хватить ума тебя бросить
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black opium
black opium
Надеюсь у него хватить ума тебя бросить
СсылкаПожаловаться
не надейся
black opiumВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
не надейся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е он такой же тупой как и она ?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black opium
black opium
Т.е он такой же тупой как и она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а кто с тупой то может связаться?
black opiumВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну, а кто с тупой то может связаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично )
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Т.е он такой же тупой как и она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе судишь чтоли?
Комментарий удален.Почему?
Попутный ВетерВ ответ на I.V.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
щас бы по одному посту глубину интеллекта измерять)) Ятогда вам по вашему ответу тоже ярлык навешу)))
Попутный Ветер
щас бы по одному посту глубину интеллекта измерять)) Ятогда вам по вашему ответу тоже ярлык навешу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимательна очень.
****В ответ на black opium
black opium
Надеюсь у него хватить ума тебя бросить
СсылкаПожаловаться
универсальный ответ ко всем темам)
МуляНеНервируйМеня
Он просто внимательный человек, а вы недалёкая ду ра.
МуляНеНервируйМеня
Он просто внимательный человек, а вы недалёкая ду ра.
СсылкаПожаловаться
внимательный к чужим девушкам?хм
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
внимательный к чужим девушкам?хм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых не к чужим, а к знакомым, девушкам своих друзей. И, представьте себе, истинно внимательный человек,внимателен ко всем,а не избирательно, только тогда, когда ему это выгодно. И если вы не понимаете этого,то мне вас жалко, в вас говорит банальная ревность, не более того.
Наталия
и? я тоже, когда с подругами общаюсь, приветы мужьям передаю. и знаю, кто что из них ест/пьет. что тут такого плохого?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
и? я тоже, когда с подругами общаюсь, приветы мужьям передаю. и знаю, кто что из них ест/пьет. что тут такого плохого?
СсылкаПожаловаться
а то что это ненормально ухаживать за чужими девушками.как можно прийдти домой и нахваливать девушек своих друзей-а вот у Машки такая работа клевая,а вот у Дашки бла бла
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
а то что это ненормально ухаживать за чужими девушками.как можно прийдти домой и нахваливать девушек своих друзей-а вот у Машки такая работа клевая,а вот у Дашки бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ухаживает? или лично вам их достоинства расписывает?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
он ухаживает? или лично вам их достоинства расписывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расписывает их достоинства((поэтому у меня и назревает вопрос-а нафиг ты сомной живешь если у Машки работа круче?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
расписывает их достоинства((поэтому у меня и назревает вопрос-а нафиг ты сомной живешь если у Машки работа круче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда странно)
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
расписывает их достоинства((поэтому у меня и назревает вопрос-а нафиг ты сомной живешь если у Машки работа круче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ему не расписать их достоинства? Если у Машки действительно клевая работа? Почему ваш друг не может хорошо относиться к девушкам своих друзей? Или он должен иоьзываться о них типа "Вот коза!"
Розочка ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
расписывает их достоинства((поэтому у меня и назревает вопрос-а нафиг ты сомной живешь если у Машки работа круче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так спросите. Нафига он с вами живет, а не с машками-дашками, если они ему так интересны
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
а то что это ненормально ухаживать за чужими девушками.как можно прийдти домой и нахваливать девушек своих друзей-а вот у Машки такая работа клевая,а вот у Дашки бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в садике последняя группа?
ЕкатеринаВ ответ на Наталия
Наталия
и? я тоже, когда с подругами общаюсь, приветы мужьям передаю. и знаю, кто что из них ест/пьет. что тут такого плохого?
СсылкаПожаловаться
да ладно! вы что, еще и имена мужей их знаете????? кошмар! не иначе, виды на них имеете. на всех одновременно.
НаталияВ ответ на Екатерина
Екатерина
да ладно! вы что, еще и имена мужей их знаете????? кошмар! не иначе, виды на них имеете. на всех одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я не могу знать имена мужей двух моих подруг?
ЕкатеринаВ ответ на Наталия
Наталия
почему я не могу знать имена мужей двух моих подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдяяяя... Туговато у вас с сарказмом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем