Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2009, Главная форумов

Я-дура! посоветуйте рецепт!

Я: не умею любить частями. я люблю человека и все что есть у меня - все его. я-самая обаятельная и привлекательная....когда рядом мой мужчина
Было: я замужем, родилась дочь, он много работал, много скандалов, я-дура, он-сглупил, 5 лет нашей семье, я устала от одиночества и пошла на сайт знакомств просто так... почувствовать себя женщиной.
ОН: Любимого я встретила на сайте знакомств. Трудно написать что случилось - это был самый самый счастливый момент в моей жизни (3 мес) :) Я ушла от мужа, Любимый сделал мне предложение! я жила у своей мамы, мы встречали, но больше о семье разговоров не было.
Я подумала, что Любимый ждет, когда я оформлю развод (может это его останавливает). Официально развелась с мужем.
Отношения стали совсем портиться и сходить на "нет". Далее 2 года мы были близки, но и у него и у меня были еще другие отношения.
Потом все опять наладилось и мы опять стали нужны друг другу как воздух.
Но волна любви опять спала и я, еще раз поняв, что сидеть на одном месте глупо неожиданно познакомилась с одним мальчиком, мы строили грандиозные планы... Я пришла прощаться к Любимому, все рассказала ему....и мы не смогли расстаться.
Я поставила 3 условия ему: никаких девочек, мы поженимся, он будет носить кольцо на пальце....
Он сказал, что "да". 3 месяца рая. Мы стали жить семьей. Перед НГ он просто уехал и не отвечал на звонки и пр. Я приехала к его маме - Любимый сказал, что не может жить семьей и любит меня, но жить вместе не может... такой характер типа...
Я была раздавлена, растоптана. Я умирала. Он приехал (сам). Любимый вернулся!!! Мы весело встретили НГ.
3 января он уехал по работе, вечером позвонил, что будет еще через 3 дня, поедет помочь знакомому в Рязани....сегодня 11 января и он так и не отвечает на смс, звонки и т.д.
Я подумала, что он опять у своей мамы и поехала за тем, чтобы сказать "досвидос" и забрать ключи. Я была уверена в себе. Подъезжая отправила смс: "Выйди на улицу. Буду через 10 мин. Сцен не будет" он сразу ответил: "Куда выйти? Ты приедешь в Рязань? :))) "
Я расстаяла и спокойно поехала домой. Но больше он не отвечает и пр. (то, что он в порядке я знаю, т.к. он регулярно появляется на формуме одной комп. игры в которую мы вместе играем).
Сейчас: Но мне он не пишет.
Сижу как дура-жду.
Посоветуйте!!!
P.S. для мужчины одно из главнейших-секс (все мужчины, с которыми я встречалась, говорили, что в постеле я-самая прекрасная), так что это не камень преткновения
P.P.S. я работаю на нормальной должности, мне, моей дочери и маме хватает. Я не требовательна к деньгам.
P.P.P.S. мне скоро 32 года, ему 45. Он-самый самый замечательный Мужчина на всем свете! мы знаем друг друга уже 5 лет ( с переменным успехом)
Что делать? Я не могу быть одна. Когда я одна у меня весь мир рушится. Понимаете, я хочу семью, но у меня не получается ее создать. Я-дура.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru