Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я дурак!!!

Здравствуйте!Это не столько просьба совета,сколько крик души!!! Мне сейчас 34 года. 5 лет тому назад,я,будучи женатым мужчиной влюбился,именно влюбился!,в девушку!! В общем ради нашего общего счастья я подал на развод ,хотя это было ,лично мне ,очень не легко,плачу алименты на своих двоих детей.За бывшую жену не спрашивайте,ей важнее  было тогда погулять с соседкой(побухать),поэтому и разбежались.Так вот-девушка в которую я влюбился,как будто открыла заново для меня весь мир-я начал замечать людей,их эмоции,-начал думать,короче,не только о себе! Чтобы Вы понимали-женился сразу после армии по залету,2002 год,я так воспитан.В детях своих души не чаю,как говориться.да и не об этом разговор!Любовь моя младше меня на 4 года,но это никак нам не мешало.Я вот что хочу сказать!! Я-ДУРАК!!!! Я однажды оттолкнул своего самого дорогого мне человечка,а он мне был так дорог... Но в тот момент времени я еще буксовал в "бытовухе",со всеми вытекающими.. И вот прошло уже 2+года,а я только начинаю не думать о ней каждый день,я стараюсь,но,не получается...Пусть это прозвучит банально,но,я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Я многое пробовал для того чтобы вернуть эту девочку,и я буду пробовать еще!!Просто уже край,я не знаю что делать..   ТАНЕЧКА!!!-Судьба моя!!-я люблю только тебя! может кто-нибудь знает её,скажите ей пожалуйста что я думай о ней каждую минуту!! Спасибо за участие)           p.s.  Татьяна Домнина
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Роза
Где фото? Танечки.
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Роза
Роза
Где фото? Танечки.
СсылкаПожаловаться
не пойму, а он сам сказать не может?
СсылкаПожаловаться
Катарина
не пойму, а он сам сказать не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ищет тех, кто ей его крик передаст
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, ищет тех, кто ей его крик передаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сам передает. а то передающие еще че-нибудь от себя придумают... а так сам... заодно и отношения выяснят. надо же Танечке дать возможность выговориться ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
пусть сам передает. а то передающие еще че-нибудь от себя придумают... а так сам... заодно и отношения выяснят. надо же Танечке дать возможность выговориться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не понял, зачем здесь нам душевные вопли? )
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Алена
Она на этом форуме? Под каким ником?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А почему сразу с ней не стали встречаться? Зачем было ждать два года?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Маргарита
Маргарита
А почему сразу с ней не стали встречаться? Зачем было ждать два года?
СсылкаПожаловаться
2,5 года встречались+2+ в разлуке(
СсылкаПожаловаться
Эйве
"был так воспитан" - не предохраняться тебя воспитывали?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ниче не поняла...
Танечка это жена бывшая или любовница?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ниче не поняла...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,любовниц у меня нет и не было.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Валерий
Валерий
здравствуйте,любовниц у меня нет и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, пожалуйста, я хотела сказать возлюбленная конечно же ))
СсылкаПожаловаться
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ниче не поняла...
СсылкаПожаловаться
исходя из текста, можно еще один вариант предположить - соседка, с которой жена побухивала
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
исходя из текста, можно еще один вариант предположить - соседка, с которой жена побухивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант )))
Потому что "дорогой человечек" вообще не ясно кто есть ))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
le черникова
Оттолкнули... Что Вы сделали конкретно?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на le черникова
le черникова
Оттолкнули... Что Вы сделали конкретно?
СсылкаПожаловаться
ничего криминального,пальцем не тронул,если вы об этом.просто тогда был период когда я реально уставал от её внимания(
СсылкаПожаловаться
le черниковаВ ответ на Валерий
Валерий
ничего криминального,пальцем не тронул,если вы об этом.просто тогда был период когда я реально уставал от её внимания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда это было Вам в тягость? Сейчас было бы по-другому?
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на le черникова
le черникова
Почему тогда это было Вам в тягость? Сейчас было бы по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,да!!,это было бы по-другому! Я многое понял за это время-свои ошибки в частности,сейчас я бы так не поступил..
СсылкаПожаловаться
le черниковаВ ответ на Валерий
Валерий
Вы знаете,да!!,это было бы по-другому! Я многое понял за это время-свои ошибки в частности,сейчас я бы так не поступил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите ей подробно письмо, почему тогда так сделали и что иизменилось сейчас.попросите встречи
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Валерий
Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чисто по человечески жаль вас. Всё нужно делать вовремя. Вы то ей теперь зачем, спустя время. Пережитое скорее всего с огромной болью в душе. Если это настоящая любовь, то жаль что так бездарно она закончилась.
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Валерий
Валерий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха, тогда все с вами ясно. Молодец, Танечка!!!! Дай бог ей "не уставшего от внимания"- читай зануда и нытик , а настоящего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Анна
автор, вы пьяны?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru