Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дурак!!!

Здравствуйте!Это не столько просьба совета,сколько крик души!!! Мне сейчас 34 года. 5 лет тому назад,я,будучи женатым мужчиной влюбился,именно влюбился!,в девушку!! В общем ради нашего общего счастья я подал на развод ,хотя это было ,лично мне ,очень не легко,плачу алименты на своих двоих детей.За бывшую жену не спрашивайте,ей важнее  было тогда погулять с соседкой(побухать),поэтому и разбежались.Так вот-девушка в которую я влюбился,как будто открыла заново для меня весь мир-я начал замечать людей,их эмоции,-начал думать,короче,не только о себе! Чтобы Вы понимали-женился сразу после армии по залету,2002 год,я так воспитан.В детях своих души не чаю,как говориться.да и не об этом разговор!Любовь моя младше меня на 4 года,но это никак нам не мешало.Я вот что хочу сказать!! Я-ДУРАК!!!! Я однажды оттолкнул своего самого дорогого мне человечка,а он мне был так дорог... Но в тот момент времени я еще буксовал в "бытовухе",со всеми вытекающими.. И вот прошло уже 2+года,а я только начинаю не думать о ней каждый день,я стараюсь,но,не получается...Пусть это прозвучит банально,но,я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Я многое пробовал для того чтобы вернуть эту девочку,и я буду пробовать еще!!Просто уже край,я не знаю что делать..   ТАНЕЧКА!!!-Судьба моя!!-я люблю только тебя! может кто-нибудь знает её,скажите ей пожалуйста что я думай о ней каждую минуту!! Спасибо за участие)           p.s.  Татьяна Домнина
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга ДенисоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну да, видать крепостное право не везде отменили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты как всегда жжешь!
София СинюгинаВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Ты как всегда жжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброе утро )
Давно не заходила, соскучилась )
Говорят, Твин Пикс на следующий год уже переносится (
Галина ГоогеВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Как может быть какая-то Девушка дороже семьи???
Как?
СсылкаПожаловаться
Он полюбил... А как после его ухода жена с двумя детьми для него не важно, главное что в ЕГО жизне появилась Танечка. Эгоист.
Галина Гооге
Он полюбил... А как после его ухода жена с двумя детьми для него не важно, главное что в ЕГО жизне появилась Танечка. Эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина-а Вас что,на совдеповском элеваторе воспитали?,или Вы в комсомольском активе провели лет до хрена??,не надо никого мерять своими аршинами-устанете!!!
Галина ГоогеВ ответ на Валерий
Валерий
Галина-а Вас что,на совдеповском элеваторе воспитали?,или Вы в комсомольском активе провели лет до хрена??,не надо никого мерять своими аршинами-устанете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, во - первых, меня воспитывали в ОЧЕНЬ хорошей семье, где небыло подлости и эгоизма. Во - вторых, я сама пережила тот момент когда мужчина влюбился и ушел оставив с 7 месячным ребенком и 300 рублей в кармане, котрых не хватило бы даже на пачку смеси, но его это не интересовало, он ведь влюбился... А в третьих, я считаю что прежде чем заводить семью надо не головкой думать, а головой, зачем жениться по залету если семьи не хочется, и зачем тогда в этом браке появляются следующие дети? тоже по залету?
Галина Гооге
Нет, во - первых, меня воспитывали в ОЧЕНЬ хорошей семье, где небыло подлости и эгоизма. Во - вторых, я сама пережила тот момент когда мужчина влюбился и ушел оставив с 7 месячным ребенком и 300 рублей в кармане, котрых не хватило бы даже на пачку смеси, но его это не интересовало, он ведь влюбился... А в третьих, я считаю что прежде чем заводить семью надо не головкой думать, а головой, зачем жениться по залету если семьи не хочется, и зачем тогда в этом браке появляются следующие дети? тоже по залету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галина,извините меня.Я не хотел Вас обидеть,просто Вы тоже напали не по-адресу.
Галина ГоогеВ ответ на Валерий
Валерий
Галина,извините меня.Я не хотел Вас обидеть,просто Вы тоже напали не по-адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если жена алкоголичка, почему вы детей к себе не забрали? Пусть ваша зазноба их и воспитывала бы. Информации мало написали, приходится додумывать
Галина Гооге
Он полюбил... А как после его ухода жена с двумя детьми для него не важно, главное что в ЕГО жизне появилась Танечка. Эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ВСЕ мужчини))
Галина Гооге
Он полюбил... А как после его ухода жена с двумя детьми для него не важно, главное что в ЕГО жизне появилась Танечка. Эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на себя надо рассчитывать,на себя!!!!!!!!!!!а не на Васю,Петю!задрали голосить уже.рожаешь детей-просчитай потянешь ли ты их в случае чего.а если бездумно наплодила рассчитывая на мужа-твои проблемы.имхо.
Галина ГоогеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на себя надо рассчитывать,на себя!!!!!!!!!!!а не на Васю,Петю!задрали голосить уже.рожаешь детей-просчитай потянешь ли ты их в случае чего.а если бездумно наплодила рассчитывая на мужа-твои проблемы.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда осталась со старшим на руках одна, да еще и в дикретном, страх сильный был, как прокормлю. А сейчас с двумя детьми мужу сказа, если влюбишься, говори сразу, отпущу спокойно, двоих прокормлю, голодными не останутся. Квартира, машина есть, работа тоже, уже ни чего не боюсь.
Галина Гооге
Когда осталась со старшим на руках одна, да еще и в дикретном, страх сильный был, как прокормлю. А сейчас с двумя детьми мужу сказа, если влюбишься, говори сразу, отпущу спокойно, двоих прокормлю, голодными не останутся. Квартира, машина есть, работа тоже, уже ни чего не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от так молодец.а то,на мужчину рассчитывать..ненадежные ребяты)
Olga Ofanni
Автор,так Танечка тоже поумнела за это время:) Зачем ей алиментщик,который не может определиться,и у которого каша в голове?:)) Возвращайтесь к жене и займитесь детьми:)
Комментарий удален.Почему?
ВалерийВ ответ на Валерий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сам в шоке!!!
Olga OfanniВ ответ на Валерий
Валерий
сам в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишите,что влюбились по-настоящему и из-за этого развелись с женой ! И тут же бросаете свою "любовь" ,а спустя 2 года начинаете ее поиски?:) Где логика? Вы и с женой расписались по-залету! А второй ребенок,как появился?:) Вообщем сумбур у вас в голове и от вас держаться по-дальше надо! Таня,спасайся:)
Джессика АльбаВ ответ на Валерий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
осталась старуха у разбитого корыта))
***Маня***
Ну как бы любовь это наше все конечно а иногда так бывает что и не дается. Может направите свою любовь на деток они то уж точно не виноваты ни в чем и нуждаются в отце а там глядишь и "сверху" вас простят и обьединят с любимкой
Вам Показалось
Женились по залёту,а второго ребёнка как заделали? Нехотя что ли?
мария титчева
Танечка! тут счастье! вашего на форуме пробило! Обратите внимание - чтобы потом не жалеть об упущенной возможности..
мария титчева
Танечка! тут счастье! вашего на форуме пробило! Обратите внимание - чтобы потом не жалеть об упущенной возможности..
СсылкаПожаловаться
хто тут меня зоветь,тока проснулась
мария титчеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хто тут меня зоветь,тока проснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветики... тут один приветик Танечке сподобил - не пожалел букафф..
мария титчева
приветики... тут один приветик Танечке сподобил - не пожалел букафф..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее,это явно не мой зайчеГ)
мария титчеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
неее,это явно не мой зайчеГ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может - это твой котик? или - твоё солнышко?
мария титчева
может - это твой котик? или - твоё солнышко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не признала)
мария титчеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не признала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может - склероз? я тоже вспоминала - тоже не мой.. поплачем вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем