Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дурак!!!

Здравствуйте!Это не столько просьба совета,сколько крик души!!! Мне сейчас 34 года. 5 лет тому назад,я,будучи женатым мужчиной влюбился,именно влюбился!,в девушку!! В общем ради нашего общего счастья я подал на развод ,хотя это было ,лично мне ,очень не легко,плачу алименты на своих двоих детей.За бывшую жену не спрашивайте,ей важнее  было тогда погулять с соседкой(побухать),поэтому и разбежались.Так вот-девушка в которую я влюбился,как будто открыла заново для меня весь мир-я начал замечать людей,их эмоции,-начал думать,короче,не только о себе! Чтобы Вы понимали-женился сразу после армии по залету,2002 год,я так воспитан.В детях своих души не чаю,как говориться.да и не об этом разговор!Любовь моя младше меня на 4 года,но это никак нам не мешало.Я вот что хочу сказать!! Я-ДУРАК!!!! Я однажды оттолкнул своего самого дорогого мне человечка,а он мне был так дорог... Но в тот момент времени я еще буксовал в "бытовухе",со всеми вытекающими.. И вот прошло уже 2+года,а я только начинаю не думать о ней каждый день,я стараюсь,но,не получается...Пусть это прозвучит банально,но,я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Я многое пробовал для того чтобы вернуть эту девочку,и я буду пробовать еще!!Просто уже край,я не знаю что делать..   ТАНЕЧКА!!!-Судьба моя!!-я люблю только тебя! может кто-нибудь знает её,скажите ей пожалуйста что я думай о ней каждую минуту!! Спасибо за участие)           p.s.  Татьяна Домнина
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Марина
Где фото? Танечки.
КатаринаВ ответ на Марина
Марина
Где фото? Танечки.
СсылкаПожаловаться
не пойму, а он сам сказать не может?
Катарина
не пойму, а он сам сказать не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ищет тех, кто ей его крик передаст
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, ищет тех, кто ей его крик передаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сам передает. а то передающие еще че-нибудь от себя придумают... а так сам... заодно и отношения выяснят. надо же Танечке дать возможность выговориться ))
Катарина
пусть сам передает. а то передающие еще че-нибудь от себя придумают... а так сам... заодно и отношения выяснят. надо же Танечке дать возможность выговориться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не понял, зачем здесь нам душевные вопли? )
ZaraZa
Бедные дети.
Абсолютное Зло
Она на этом форуме? Под каким ником?
Светлана
А почему сразу с ней не стали встречаться? Зачем было ждать два года?
ВалерийВ ответ на Светлана
Светлана
А почему сразу с ней не стали встречаться? Зачем было ждать два года?
СсылкаПожаловаться
2,5 года встречались+2+ в разлуке(
Эйве
"был так воспитан" - не предохраняться тебя воспитывали?
София Синюгина
Ниче не поняла...
Танечка это жена бывшая или любовница?
София Синюгина
Ниче не поняла...
Танечка это жена бывшая или любовница?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,любовниц у меня нет и не было.
София СинюгинаВ ответ на Валерий
Валерий
здравствуйте,любовниц у меня нет и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, пожалуйста, я хотела сказать возлюбленная конечно же ))
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ниче не поняла...
Танечка это жена бывшая или любовница?
СсылкаПожаловаться
исходя из текста, можно еще один вариант предположить - соседка, с которой жена побухивала
ВалерийВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
исходя из текста, можно еще один вариант предположить - соседка, с которой жена побухивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
исходя из текста, можно еще один вариант предположить - соседка, с которой жена побухивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант )))
Потому что "дорогой человечек" вообще не ясно кто есть ))
Енотик Филя
исходя из текста, можно еще один вариант предположить - соседка, с которой жена побухивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

le черникова
Оттолкнули... Что Вы сделали конкретно?
ВалерийВ ответ на le черникова
le черникова
Оттолкнули... Что Вы сделали конкретно?
СсылкаПожаловаться
ничего криминального,пальцем не тронул,если вы об этом.просто тогда был период когда я реально уставал от её внимания(
le черниковаВ ответ на Валерий
Валерий
ничего криминального,пальцем не тронул,если вы об этом.просто тогда был период когда я реально уставал от её внимания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тогда это было Вам в тягость? Сейчас было бы по-другому?
ВалерийВ ответ на le черникова
le черникова
Почему тогда это было Вам в тягость? Сейчас было бы по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,да!!,это было бы по-другому! Я многое понял за это время-свои ошибки в частности,сейчас я бы так не поступил..
le черниковаВ ответ на Валерий
Валерий
Вы знаете,да!!,это было бы по-другому! Я многое понял за это время-свои ошибки в частности,сейчас я бы так не поступил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите ей подробно письмо, почему тогда так сделали и что иизменилось сейчас.попросите встречи
СветланаВ ответ на Валерий
Валерий
ничего криминального,пальцем не тронул,если вы об этом.просто тогда был период когда я реально уставал от её внимания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чисто по человечески жаль вас. Всё нужно делать вовремя. Вы то ей теперь зачем, спустя время. Пережитое скорее всего с огромной болью в душе. Если это настоящая любовь, то жаль что так бездарно она закончилась.
КРАСКАВ ответ на Валерий
Валерий
ничего криминального,пальцем не тронул,если вы об этом.просто тогда был период когда я реально уставал от её внимания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха, тогда все с вами ясно. Молодец, Танечка!!!! Дай бог ей "не уставшего от внимания"- читай зануда и нытик , а настоящего мужчину.
Анна
автор, вы пьяны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем