Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - дурак?

Я воспринимаю женщин серьезно.
Как умных и мудрых, знающих и почти всегда правых...
Меня так мама воспитала.
....
Почему в жизни все наоборот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Друг
патаму чта
ты-идьот
игорьВ ответ на Друг
Друг
патаму чта
ты-идьот
СсылкаПожаловаться
Это правда.
А пуркуа бы не па?В ответ на Друг
Друг
патаму чта
ты-идьот
СсылкаПожаловаться
согласная я
юрий сербиновВ ответ на Друг
Друг
патаму чта
ты-идьот
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Ты просто ещё не встретил такую, всё впереди
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мудрую и умную
Мари ФартВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мудрую и умную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перемудрила
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А нужна еще одна мама? Ищите среди постарше
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хоть немного умная? Или хоть немного любящая?
nina arkhireevaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и ищи тебя любящую !!
Течет рекаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жизненный опыт с годами приходит.
ЧеПоЧем
Мудрую и умную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот знаете? про обезьяну. Господь сказал животным - умные направо, красивые - налево, все сразу и построились, и тут видит Господь в конце строя что-то мечется, из одного ряда в другой, присмотрелся, а это обезьяна, Он ее и спрашивает, ты чего родненькая туда сюда мечешься, а обезьяна говорит, Господи, когда встану в ряд где умные, смотрю на себя - такая красивая что я тут делаю, а когда встану в ряд где красивые, вспоминаю что я умная, вот и мечусь то туда, то сюда. Так что про умную, мудрую и красивую, ну ОООчень редкое сочетание. Хотя есть исключения из правил, как говорится, если баба после 40 не стала красивой, то либо ооочень бедная либо конченная дура
ЧеПоЧемВ ответ на t t
t t
анекдот знаете? про обезьяну. Господь сказал животным - умные направо, красивые - налево, все сразу и построились, и тут видит Господь в конце строя что-то мечется, из одного ряда в другой, присмотрелся, а это обезьяна, Он ее и спрашивает, ты чего родненькая туда сюда мечешься, а обезьяна говорит, Господи, когда встану в ряд где умные, смотрю на себя - такая красивая что я тут делаю, а когда встану в ряд где красивые, вспоминаю что я умная, вот и мечусь то туда, то сюда. Так что про умную, мудрую и красивую, ну ОООчень редкое сочетание. Хотя есть исключения из правил, как говорится, если баба после 40 не стала красивой, то либо ооочень бедная либо конченная дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший пример ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любящую, добрую, умную
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Будет и такая, не сомневайся
Комментарий удален.Почему?
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня муж так говорит: все бабы -дуры, все, одна мать - святая. Раз ты мать моих детей, значит и ты святая. Это он, конечно, шутит, но доля правды в этом есть.
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потому что молодые дурочки начитаются таких форумов где постоянно женщины считают себя принцессами которым все и всё должны и думают что такими быть и надо. То есть алчными злыми тянущими одеяло только на себя "королевами".
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Только вы вспоминаете про маму, когда вас уже кинули! А когда мама советовала не жениться на ней, вы сочли, что уже сами все знаете и решаете. Вот и получите свои грабли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем