Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дурею от человеческого пофигизма, безалаберности и лживости!

Позавчера ночью пишет в аську подруга (ребенок-моя крестница 2-х с половиной лет, пока говорит оч простыми предложениями): "...да, блин! пришла за настей в пятницу в сад смотрю под глазом боевая травма, я
спрашиваю:"моя сегодня дралась что ли??" получаю ответ:"не знаю! у нас все
хорошо!!! она вам сама все расскажет" приходим домой она мне показывает разбитую
губу! и тут началось....ее начало тошнить ( но не рвало) она начала гаврится,
за голову держится, плачет, лоб не показывает, и он у нее посинел!! может
конечно от давления (уж больно сильно плакала) но меня это смутило. я вызвала
скорую, а она увидев врача спрятала лоб ладошками и плачет! говотир : " больно
не дам". нас сразу в больницу! в хирургию, сделали снимок вроде перелом, завтра
только еще будет готово описание." В субботу описания не сделали-не вышел на работу специалист, вместе с ним не вышли 2 реаниматолога, анестезиолог, невролог, типа посткорпоративный синдром у них. В итоге описание было готово только вчера. Благо просто ушиб. Оля (подруга) в пятницу вечером позвонила воспитательнице, дабы уточнить, что таки случилось с малышкой, та на повышенных тонах ей говорит, что ничего. Оля вчера пошла к заведующей садом, мол, примите меры, чтобы хотя бы сказала воспиталка, что произошло: упала, разодралась ли. Итог, воспитательница нос воротит, цедит сквозь зубы, мол, создаете мне проблемы из ничего. Нормально? А врачи детской больницы, не вышедшие на работу-нормально? Подруга не выдвигала никаких претензий, не ругалась, просто хотела узнать, что случилось с малышкой.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
БИСЕР
нормально, у дочки травма головы , а она даже не ругалась ,просто хотела уточнить.. интересные люди .. одни готовы за оплошность малейшую в асфальт закатать , а другие робеют спросить про безобидные игры в дет.саду .. я бы сначала дверь ногой открыла к воспиталке , заставила бы её рассказать ,что произошло , пошла бы в рано и т.д .. с врачами это да , но и здесь бы звонила куда тока можно в горздрав например- быстро бы нашлись спецыалисты .. я частенько по жизни сталкиваюсь с подобными ситуацыями , достаточно начать с книги жалоб и картинка меняется,как в сказке .появляются улыбки,вежливость и т.д... говорю про Белоруссию..
НектоВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
нормально, у дочки травма головы , а она даже не ругалась ,просто хотела уточнить.. интересные люди .. одни готовы за оплошность малейшую в асфальт закатать , а другие робеют спросить про безобидные игры в дет.саду .. я бы сначала дверь ногой открыла к воспиталке , заставила бы её рассказать ,что произошло , пошла бы в рано и т.д .. с врачами это да , но и здесь бы звонила куда тока можно в горздрав например- быстро бы нашлись спецыалисты .. я частенько по жизни сталкиваюсь с подобными ситуацыями , достаточно начать с книги жалоб и картинка меняется,как в сказке .появляются улыбки,вежливость и т.д... говорю про Белоруссию..
СсылкаПожаловаться
Это пусть она сама решает, я не в праве ее воспитывать!
Инесса Королёва
нах отпинать воспиталку ногами но чтоб никто невидел и предупредить что еще раз если дите хоть не в настроении прийдет с сада вообще убить нахрен. я б так и сделала и мне пофиг что меня многие осудят. всеравно в лоб бы она у меня получила полюбому (пипец я наверное сумашедшая мамаша буду)
Само СовершенствоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нах отпинать воспиталку ногами но чтоб никто невидел и предупредить что еще раз если дите хоть не в настроении прийдет с сада вообще убить нахрен. я б так и сделала и мне пофиг что меня многие осудят. всеравно в лоб бы она у меня получила полюбому (пипец я наверное сумашедшая мамаша буду)
СсылкаПожаловаться
Не ссы, все пучком :)
Инесса КоролёваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не ссы, все пучком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такули ссать тут срать уже нада ! =)))))
Само СовершенствоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
такули ссать тут срать уже нада ! =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маманька из тебя выйдет отменная! )))
Инесса КоролёваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Маманька из тебя выйдет отменная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси =) буду бойцовая мать ! =)
Само СовершенствоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
мерси =) буду бойцовая мать ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и надо!
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да врачи это пьянь известная
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
незнаю про медестер но все врачи которых я знала бухают безбожно. а что это вы так скромно?
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
даа пипец работенка. мне както один врач сказал что они пьют потому, что такого насмотрятся за день особенно на скорой
Цыпа
у меня у ребенка месяца 1,5 назад в саду сотрясение мозга было(легкая форма проверились по полной-без последствий)--воспиталку я выжила, пущай за своими внуками так смотрит
НектоВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня у ребенка месяца 1,5 назад в саду сотрясение мозга было(легкая форма проверились по полной-без последствий)--воспиталку я выжила, пущай за своими внуками так смотрит
СсылкаПожаловаться
так-то правильно сделали!
Овсянка
садики-это воопще жжесть...много подобный рассказов слышала.
НектоВ ответ на Овсянка
Овсянка
садики-это воопще жжесть...много подобный рассказов слышала.
СсылкаПожаловаться
э-э-э-э! Я могу вам рассказать массу интересного про школу, где мой сын учится, и конкретно про его 4 "в". Когда я вещаю подругам эти страсти, тогда и они дуреют....
ОвсянкаВ ответ на Некто
Некто
э-э-э-э! Я могу вам рассказать массу интересного про школу, где мой сын учится, и конкретно про его 4 "в". Когда я вещаю подругам эти страсти, тогда и они дуреют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо)) мне еще детей рожать(про роддома уже напугали) в сады их отдавать(тут еще страшней) и потом в школу и институт....не пугайте меня раньше времени))))
tetka 40
Да, наша медицина всё ещё в огромном долгу перед народом. Ну во взрослую больницу перед праздником врагу не пожелаешь, думала в детской лучше.
НектоВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да, наша медицина всё ещё в огромном долгу перед народом. Ну во взрослую больницу перед праздником врагу не пожелаешь, думала в детской лучше.
СсылкаПожаловаться
увы....
ns
а мне интересно, почему врачи из травмы в милицию не сообщили?
то что перепили и не вышли на работу , можно понять, но что и по телефону позвонить некому было?
про воспитательницу молчу....
проблемы у нее будут , когда уголовное дело заведут....
у меня ребенок ходил в обычный деский сад и близко таких проблем не было
НектоВ ответ на ns
ns
а мне интересно, почему врачи из травмы в милицию не сообщили?
то что перепили и не вышли на работу , можно понять, но что и по телефону позвонить некому было?
про воспитательницу молчу....
проблемы у нее будут , когда уголовное дело заведут....
у меня ребенок ходил в обычный деский сад и близко таких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Доктор из приемного сообщил в кучу инстанции, представление еще только начинается....
nsВ ответ на Некто
Некто
Доктор из приемного сообщил в кучу инстанции, представление еще только начинается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда у воспитательницы замечательная перспектива остаться без работы
врачей построить сложнее, тут уж каждый решает по обстоятельствам , что проще заплатить или бежать жаловаться...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем