Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дурею от человеческого пофигизма, безалаберности и лживости!

Позавчера ночью пишет в аську подруга (ребенок-моя крестница 2-х с половиной лет, пока говорит оч простыми предложениями): "...да, блин! пришла за настей в пятницу в сад смотрю под глазом боевая травма, я
спрашиваю:"моя сегодня дралась что ли??" получаю ответ:"не знаю! у нас все
хорошо!!! она вам сама все расскажет" приходим домой она мне показывает разбитую
губу! и тут началось....ее начало тошнить ( но не рвало) она начала гаврится,
за голову держится, плачет, лоб не показывает, и он у нее посинел!! может
конечно от давления (уж больно сильно плакала) но меня это смутило. я вызвала
скорую, а она увидев врача спрятала лоб ладошками и плачет! говотир : " больно
не дам". нас сразу в больницу! в хирургию, сделали снимок вроде перелом, завтра
только еще будет готово описание." В субботу описания не сделали-не вышел на работу специалист, вместе с ним не вышли 2 реаниматолога, анестезиолог, невролог, типа посткорпоративный синдром у них. В итоге описание было готово только вчера. Благо просто ушиб. Оля (подруга) в пятницу вечером позвонила воспитательнице, дабы уточнить, что таки случилось с малышкой, та на повышенных тонах ей говорит, что ничего. Оля вчера пошла к заведующей садом, мол, примите меры, чтобы хотя бы сказала воспиталка, что произошло: упала, разодралась ли. Итог, воспитательница нос воротит, цедит сквозь зубы, мол, создаете мне проблемы из ничего. Нормально? А врачи детской больницы, не вышедшие на работу-нормально? Подруга не выдвигала никаких претензий, не ругалась, просто хотела узнать, что случилось с малышкой.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Василиса
Пусть в суд подаст на воспиталку- чтобы не повадно было!
НектоВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть в суд подаст на воспиталку- чтобы не повадно было!
СсылкаПожаловаться
так сожрут, это во-первых, ребенка в садике, а , во-вторых, ранее нареканий не было, воспиталка так-то опытная, дети ее любят.
ВасилисаВ ответ на Некто
Некто
так сожрут, это во-первых, ребенка в садике, а , во-вторых, ранее нареканий не было, воспиталка так-то опытная, дети ее любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заипуться, пардон - жрать! Пусть проверку РайОНО проведёт по факту травмы!
НектоВ ответ на Василиса
Василиса
Заипуться, пардон - жрать! Пусть проверку РайОНО проведёт по факту травмы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так все и сделала, я все это в свое время проходила со своим сыном, а Оля боится, что зачморят Наську
ВасилисаВ ответ на Некто
Некто
Я бы так все и сделала, я все это в свое время проходила со своим сыном, а Оля боится, что зачморят Наську
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда в следующий раз её ребёнку черепок всё-таки проломят - она чего бояться станет?
ВалеттаВ ответ на Некто
Некто
так сожрут, это во-первых, ребенка в садике, а , во-вторых, ранее нареканий не было, воспиталка так-то опытная, дети ее любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так все и думают. А потом воспиталки ваще х** кладут на детей и свою работу. По любому надо заяву писать. Как это она не знает? Она зп получает за то, чтобы знала.
Инга КорольВ ответ на Валетта
Валетта
вот так все и думают. А потом воспиталки ваще х** кладут на детей и свою работу. По любому надо заяву писать. Как это она не знает? Она зп получает за то, чтобы знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже было - после рассечения брови железной машиной в саду!!! -зафиксировала в больниуе, написала заявление на имя заведующей, разобрались, воспитательница ушла из сада, но... Ребенок после этого случая по определению др воспитателей каждый день ужас какой агрессивный (??? дома не замечали, нету в его характере). И ни одного стиха ни на один утренник - сидел в сторонке. Пока не переехали и не пошли в др сад. Где был активистом во всем и дети его обожали и встречали каждое утро с криками радости . Травля будет обязательно.
Котя МотяВ ответ на Некто
Некто
так сожрут, это во-первых, ребенка в садике, а , во-вторых, ранее нареканий не было, воспиталка так-то опытная, дети ее любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая, а если бы угробили малышку???
НектоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Глупость какая, а если бы угробили малышку???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то как раз и придерживаюсь этой точки зрения, но подруге указывать не могу
Аля Страус
Нафиг эти садики вообще. Фу
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нафиг эти садики вообще. Фу
СсылкаПожаловаться
А альтернатива какая у матери-одиночки?
АнастасияВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нафиг эти садики вообще. Фу
СсылкаПожаловаться
Вы не в курсе что ли зачем?
Кошки МышкиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы не в курсе что ли зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она видимо не в курсе. Страусы же не отдают детей в детский сад )
АнастасияВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
нет, она видимо не в курсе. Страусы же не отдают детей в детский сад )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я вот тут наблюдаю... и думаю ей вообще присуща малая доля вменяемости ))))
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нафиг эти садики вообще. Фу
СсылкаПожаловаться
А как вам посткорпоративный синдром?
Елена Бахметьева
страна дураков. Воспитательница - стерва. Хотя не то, чтобы оправдать, но понять ее можно: боится, что вы ее по судам затаскаете - мамы разные бывают. Тем более дети - народ такой, знаете ли....А по поводу врачей даже передача была о том, что попасть в больницу на новый год - не приведи Господи. Я уже где-то писала, что в стране, в которой бессовестные политики, врачи, продавцы, покупатели, милиционеры и строители, что-то не так с самим народом.
Елена Бахметьева
страна дураков. Воспитательница - стерва. Хотя не то, чтобы оправдать, но понять ее можно: боится, что вы ее по судам затаскаете - мамы разные бывают. Тем более дети - народ такой, знаете ли....А по поводу врачей даже передача была о том, что попасть в больницу на новый год - не приведи Господи. Я уже где-то писала, что в стране, в которой бессовестные политики, врачи, продавцы, покупатели, милиционеры и строители, что-то не так с самим народом.
СсылкаПожаловаться
В целом согласна. Но вот че делать-то? Ведь не скандалила она, просто хотел узнать, че случилось, поскольку врачи ее спрашивают, что с ребенком, а она сказать не может.
Надо начать с того, что мы изначально все друг друга ненавидим. Еще пример: 2 недели назад я купила квартиру, когда покупала, целенаправленно спрашивала, не ходят ли таракашки, тетка здоровьем клялась, что нет, а они таки ходят. Вчера с ней встречались из-за документов, говорю, что же Вы,уважаемая, мне наврали, я бы все равно купила у вас квартиру, но просто сначала бы спецслужбу вызвала, чтобы протравить. Она давай мне опять клясться, бля буду, не было тараканов. Я ей, типа, вы нам тут диван оставили на кухне, так вот в нем гора трупов тараканьих. Она мне---"Не может быть!" Нормально?
Елена БахметьеваВ ответ на Некто
Некто
В целом согласна. Но вот че делать-то? Ведь не скандалила она, просто хотел узнать, че случилось, поскольку врачи ее спрашивают, что с ребенком, а она сказать не может.
Надо начать с того, что мы изначально все друг друга ненавидим. Еще пример: 2 недели назад я купила квартиру, когда покупала, целенаправленно спрашивала, не ходят ли таракашки, тетка здоровьем клялась, что нет, а они таки ходят. Вчера с ней встречались из-за документов, говорю, что же Вы,уважаемая, мне наврали, я бы все равно купила у вас квартиру, но просто сначала бы спецслужбу вызвала, чтобы протравить. Она давай мне опять клясться, бля буду, не было тараканов. Я ей, типа, вы нам тут диван оставили на кухне, так вот в нем гора трупов тараканьих. Она мне---"Не может быть!" Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитательницу надо поймать в неформальной обстановке на улице, слезно заверить, что к ней претензий не будет (дети есть дети, за всеми не уследишь), но надо точно знать, что случилось - для диагноза. Если все равно не расколется, подойти к родителям других деток и попытаться максимально деликатно разузнать у них. Как по мне, у девочки - сотрясение мозга (тошнота!), как вариант- тест: ребенок должен вытянуть вперед руки, закрыть глаза и дотронуться указательным пальцем до кончика носа, если промазывает - точно сотрясение. Второй вариант - ребенок должен пройти по прямой линии (мелом начертить), при сотрясении будет сбиваться. Если действительно сотрясение, девочка должна лежать практически все время, не вставая, несколко дней.
Врача надо достать обходными маневрами - за могарыч у медработников узнать моб.телефон, по которому предупредить: если завтра он не будет на раб.месте и трезвый, затаскаете по судам, даже если его не посадят - задолбается откупаться.
А по поводу тараканов - анекдот. Встречаются двое, один хвастается:
- Слона купил - в восторге! Детей катает, сад поливает, сам же и удобряет, жена и дети счастливы!
- Слушай, продай слона! - Договорились. Через время встречаются, второй жалуется первому:
- я в ужасе! Слон тупой, весь участок истоптал, все пожрал, дорожки раскурочил, жена с детьми боятся из дому выходить!
- Ну неееет, дорогой, с таким настроением ты слона точно не продашь!
Елена Бахметьева
Воспитательницу надо поймать в неформальной обстановке на улице, слезно заверить, что к ней претензий не будет (дети есть дети, за всеми не уследишь), но надо точно знать, что случилось - для диагноза. Если все равно не расколется, подойти к родителям других деток и попытаться максимально деликатно разузнать у них. Как по мне, у девочки - сотрясение мозга (тошнота!), как вариант- тест: ребенок должен вытянуть вперед руки, закрыть глаза и дотронуться указательным пальцем до кончика носа, если промазывает - точно сотрясение. Второй вариант - ребенок должен пройти по прямой линии (мелом начертить), при сотрясении будет сбиваться. Если действительно сотрясение, девочка должна лежать практически все время, не вставая, несколко дней.
Врача надо достать обходными маневрами - за могарыч у медработников узнать моб.телефон, по которому предупредить: если завтра он не будет на раб.месте и трезвый, затаскаете по судам, даже если его не посадят - задолбается откупаться.
А по поводу тараканов - анекдот. Встречаются двое, один хвастается:
- Слона купил - в восторге! Детей катает, сад поливает, сам же и удобряет, жена и дети счастливы!
- Слушай, продай слона! - Договорились. Через время встречаются, второй жалуется первому:
- я в ужасе! Слон тупой, весь участок истоптал, все пожрал, дорожки раскурочил, жена с детьми боятся из дому выходить!
- Ну неееет, дорогой, с таким настроением ты слона точно не продашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю этот старый анекдот. Именно его мне муж рассказал, когда ему таки удалось меня успокоить от истерики над трупами стасиков (они у меня вызывают отвращение)
Елена БахметьеваВ ответ на Некто
Некто
Знаю этот старый анекдот. Именно его мне муж рассказал, когда ему таки удалось меня успокоить от истерики над трупами стасиков (они у меня вызывают отвращение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец муж, по-философски подошел.
Одинокая Репа
Сразу прокуратурой припугнуь воспиталок и комисссией. Есть такая, может выяснить у ребенка, что на самом деле произошло.
НектоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Сразу прокуратурой припугнуь воспиталок и комисссией. Есть такая, может выяснить у ребенка, что на самом деле произошло.
СсылкаПожаловаться
Ну вот там как-то так и будет, только не Ольга это инициировала , а доктор из приемного покоя
Анастасия
Дурею вместе с Вами....(((((((((
Banan Perezrely
нет слов(((
НектоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
нет слов(((
СсылкаПожаловаться
Бананчик, привет, дорогая. А у меня наоборот переизбыток слов, причем разных, и не тольк про это. Я чуть ранее написала уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем