Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дуро дурой?

Вот задумалась, приехала я в столицу, сейчас замужем, жилья нет своего.
До мужа был мужчина местный, год встречалась. И еще за все время три местных ухаживали долго. У двоих квартиры построены родителями.
А я ввшла за того, за кем сама бегала, причем не местного, потому что он мне показался активным, перспективным. Остальные были более спокойные.
А сейчас думаю и нафига мне его активность и перспективность? Квартиру построить?.....
Вот дуро
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сакура


Мари Фарт
Честно говоря, да!)))
Руслан Зуб
Меркантильные Вы дамы
Кристина
москвичи квартир не строят... это делают гастрабайтеры.
Влада Коновалова
Вы как алчная старуха , что в корыто села глухо ; встретив рыбку золотую предпочли взамен другую . Как она же сели в лужу , только ценники наружу
Влада Коновалова
Вы как алчная старуха , что в корыто села глухо ; встретив рыбку золотую предпочли взамен другую . Как она же сели в лужу , только ценники наружу
СсылкаПожаловаться
:)
Влада КоноваловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм Ⓡ
Я ничего не понял, но почти проникся.
Лю
а че перспективный не заработал на квартиру? не такой перспективный видать
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а че перспективный не заработал на квартиру? не такой перспективный видать
СсылкаПожаловаться
Молодой потому что. Не все сразу
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Молодой потому что. Не все сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчитывайте лучше на себя, иначе окажитесь с голым задом на закате лет. Мозг вас подводит в расчетах.
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Нино Бурджанадзе
Никогда не хотела выйти замуж за москвича, хотя сама москвичка. Они мне казались пресными и скучными. К тому же жили с родителями.
KTR
что за словооборот построить квартиру? а зал в ней есть?
ЯэтоЯ
зато любовь
Елена
Все делают ошибки. Конечно когда родители помогают, легче в разы.
Kikki Mora
Была уже одна недавно. Тоже продешевила... И вы?! ! Ну как же так?! Расчет не тот, или мозги не те? Или?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем