Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дурочка с переулочка

Есть у меня друг, с кем дружим 5 лет. Именно дружим.... все время у нас все общение проходило на несерьезном уровне .. Мы постоянно вместе то ржали, то орали друг на друга. 
Время-то прошло. Он мне действительно стал нравится. Он стал серьезным. Я тоже стала более тихо и спокойно себя вести, НО только не с ним...
Я чувствую, что он меня всерьез не воспринимает.. Я с ним постоянно, как и раньше веду себя как дурочка с переулочка, постоянно его подначиваю, сама понимаю ,что нужно с этим завязывать категорично и переходить на новый уровень общения, но я БОЮСЬ! Боюсь, что он меня увидит другим человеком... не знаю... или отвергнет меня новую.. днями проговариваю про себя диалоги и моменты, как я буду с ним вести, как хорошая девушка ,а ни как не пойми что... А при встрече с ним я все забываю.. я боюсь по другому действовать!! Это уже не первый раз!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Председатель Колхоза
Не боись он сам тебя хочет, дружбы между М и Ж не бывает, он просто стесняется.
Председатель Колхоза
Не боись он сам тебя хочет, дружбы между М и Ж не бывает, он просто стесняется.
СсылкаПожаловаться
Да знаю я, что дружбы между М и Ж без подтекста на секс нет. И знаю, что он меня хочет. Знаю, что стесняется. Знаю ,что нужно мне быть активом в развитии отношений (каких-нибудь уже..).
Но не могу с себя блок снять эмоциональный. Он меня называет женщина-муд@к)))) потому что я себя так веду с ним.
Сижу мишку вяжу)))) я ведь не муд@к на самом деле)))) Вот только чую, что медведя я ему не подарю..
*FOX*В ответ на Аноним
Аноним
Да знаю я, что дружбы между М и Ж без подтекста на секс нет. И знаю, что он меня хочет. Знаю, что стесняется. Знаю ,что нужно мне быть активом в развитии отношений (каких-нибудь уже..).
Но не могу с себя блок снять эмоциональный. Он меня называет женщина-муд@к)))) потому что я себя так веду с ним.
Сижу мишку вяжу)))) я ведь не муд@к на самом деле)))) Вот только чую, что медведя я ему не подарю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь,бывает дружба..и не хочет он тебя,иначе б став серьёзным,сам проявил инициативу..ты и впрямь ДУРОЧКА
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю я, что дружбы между М и Ж без подтекста на секс нет. И знаю, что он меня хочет. Знаю, что стесняется. Знаю ,что нужно мне быть активом в развитии отношений (каких-нибудь уже..).
Но не могу с себя блок снять эмоциональный. Он меня называет женщина-муд@к)))) потому что я себя так веду с ним.
Сижу мишку вяжу)))) я ведь не муд@к на самом деле)))) Вот только чую, что медведя я ему не подарю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте первый шаг, затащите в постель, а там уже разберётесь.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю я, что дружбы между М и Ж без подтекста на секс нет. И знаю, что он меня хочет. Знаю, что стесняется. Знаю ,что нужно мне быть активом в развитии отношений (каких-нибудь уже..).
Но не могу с себя блок снять эмоциональный. Он меня называет женщина-муд@к)))) потому что я себя так веду с ним.
Сижу мишку вяжу)))) я ведь не муд@к на самом деле)))) Вот только чую, что медведя я ему не подарю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не нужна инициатива, станьте заметной, более женственной, прическа платья, юбки, бижутерия , конечно все в меру и он сам проявит инициативу
1
Ну и темы!!!! Автор, а такую жару на улицу надо одевать панамку! Или пилотку из газеты)))
АнонимВ ответ на 1
1
Ну и темы!!!! Автор, а такую жару на улицу надо одевать панамку! Или пилотку из газеты)))
СсылкаПожаловаться
Кстати да, на улице прям ужасная духота!
Аноним
Кстати да, на улице прям ужасная духота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вы та жена, которую солнечный удар хватил?? Тема ниже была об этом!
АнонимВ ответ на 1
1
Не вы та жена, которую солнечный удар хватил?? Тема ниже была об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю о чем вы))) А что там произошло?)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да, на улице прям ужасная духота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня 2 кандера...все рамно жарко
McloedВ ответ на 1
1
Ну и темы!!!! Автор, а такую жару на улицу надо одевать панамку! Или пилотку из газеты)))
СсылкаПожаловаться
Сколько у вас сегодня было?
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Сколько у вас сегодня было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас хоть и +28, но влажность повышенная. Дышать невозможно
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
У нас хоть и +28, но влажность повышенная. Дышать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в 10 утра +42 в тени было. Сейчас прохладно, +30.:):):)
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
У нас в 10 утра +42 в тени было. Сейчас прохладно, +30.:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы сибиряки ))) мы скромные)))
1В ответ на Mcloed
Mcloed
Сколько у вас сегодня было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 31-33!
петя иванов
Береги пилотку с молоду..
Aya Pon
дурочкой с переулочка Вы точно не постоянно ся ведете ж)))). если начал нравиться уже не по дружески скадите ему честно. не хочет вычеркните и все.я б так сделала.
Жаба-Мордоед
А не боитесь что ему будет странно общаться с вами томной и манерной? мож ему такая не надо?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А не боитесь что ему будет странно общаться с вами томной и манерной? мож ему такая не надо?
СсылкаПожаловаться
Да я этого и боюсь еще больше
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да я этого и боюсь еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и будьте собой.
Аноним
Почему боюсь, так как он очень любит критиковать, чего я боюсь больше всего. Он может высказать свое мнение как я выгляжу, на днях высказал мнение, что я сильно накрасила брови
.. Ладно с этим.. Но если он выскажет что-то по поводу моего "нового Я"... или так же высокомерно к этому отнесется... Да я умру на месте же
Аноним
Вот подойду я к нему "ты такой хороший, милый, на тебе конфетку, я такая хорошая, обрати на меня внимание", А он: ты головой стукнулась? (все в старом жанре)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот подойду я к нему "ты такой хороший, милый, на тебе конфетку, я такая хорошая, обрати на меня внимание", А он: ты головой стукнулась? (все в старом жанре)
СсылкаПожаловаться
как знакомо...прям про нас
Екатерина Алдошина
как знакомо...прям про нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее! Жажду историй!
мария титчева
ой да надуманная проблема...распейте с ним как с другом поллитру и поцелуйтесь на брудершафт.. его "мальчик" дальше всё подскажет..главное - расслабьтесь сразу же... не ерепеньтесь.. не дразните судьбу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем