Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я душу дьяволу продам за ночь с ...

Здравствуйте, форумчане! Пытаюсь изложить крик души своей. Просто не знаю, с кем посоветоваться, слышу только жалость и осуждение. Я встречалась с парнем, все хорошо было, и крышу сносило у меня и у него.Я таяла от счастья! И физически все было просто великолепно. Я не знаю, куда деваться от этих воспоминаний, каждый раз когда ложусь спать и просыпаюсь, они меня мучают, я хочу его! До такой степени хочу, что плачу, не сплю. Это нельзя назвать любовью, это страсть, та самая, которая все разрушает, и меня скоро разрушит как личность. Я теряю себя. Мы расстались почти полгода назад, потому что этот человек ненадежный, не способен создать семью. Он очень мало зарабатывает, живет с родителями и у него нет никаких шансов что-то изменить, улучшить. Он не раз давал мне это понять. В один момент я поняла, что ждать нечего, и сказала ему, что хочу серьезных отношений с перспективой семьи, возраст у меня не такой уж юный. Очень хочу детей, а он сказал, что не в состоянии себя даже обеспечить, не то что ребенка. И я ушла, а он смирился. Пишет конечно, пытался вернуть отношения. Я решения своего не меняю, а потом реву в подушку. Пытаюсь знакомиться с другими мужчинами, но вижу в них только друзей. Эта страсть не дает мне покоя, я даже в церковь ходила, легче не стало! А еще у нас много общих друзей, и мы часто пересекаемся. Я изображаю равнодушие, а потом чуть ли волосы на себе не рву, скоро облысею)))) Подскажите, более опытные! Просьба не хамить и не осуждать, я жду ответов по существу.
A Lost Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
A Lost GirlВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вам надо выйти за него замуж. За небольшой срок семейной жизни с ним от вашей страсти не останется и следа. Тогда вы разведётесь и со спокойной душой будете встречаться с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
ага, кучу денег за это все отвалить))))) потом раздел имущества...угу
JekaterinaВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
ага, кучу денег за это все отвалить))))) потом раздел имущества...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, сожительство с минимальными финансовыми затратами. Составьте чёткий план и действуйте. Не что так не убивает любовь, как совместное проживание и бытовые обязанности.
Марина ГорбуноваВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
ага, кучу денег за это все отвалить))))) потом раздел имущества...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, стоп. Кучу денег отвалить за что? За просто пойти и расписаться? Госпошлины будет достаточно. Раздел имущества? Вы за минимальный период проживания собираетесь приобретать дорогостоящее имущество?
яяяяяяяяяяВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
ага, кучу денег за это все отвалить))))) потом раздел имущества...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он же нищий! Какое там имущество?
A Lost GirlВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
так он же нищий! Какое там имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мое
яяяяяяяяяяВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот своим ответом вы еще раз подтверждаете мое подозрение:или вы троль,либо дура.Кто ж будет делить ВАШЕ,приобретенное до свадьбы имущество?И вообще,я думаю,что он даже пробовать с вами сходиться не хочет.И то,что он якобы не в состоянии себя обеспечить,скорее всего отмазка,что б вас в только для секаса держать.Жалкая участь.
A Lost GirlВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вот своим ответом вы еще раз подтверждаете мое подозрение:или вы троль,либо дура.Кто ж будет делить ВАШЕ,приобретенное до свадьбы имущество?И вообще,я думаю,что он даже пробовать с вами сходиться не хочет.И то,что он якобы не в состоянии себя обеспечить,скорее всего отмазка,что б вас в только для секаса держать.Жалкая участь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, не принимайте всерьез мой коммент
яяяяяяяяяяВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
да ладно, не принимайте всерьез мой коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже поняла,что все ваши комменты принимать всерьез не стоит))
AlishaВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам такой нужен ,которому и так всё устраивает ...создавать он ни чего не желает ...чувств явно к вам у него ни каких нет (!!!)..вас использует чисто для физ разрядки и всёёё....одна тоска у вас на душе ...
Когда есть чувства ,человек стремиться сделать ещё лучше свою жизнь ,совместную... а как же забота ,быть как за каменной стеной??
У Вас просто потрахушки, если вам уж он так до души ,то живите такой вот жизнью ...безперспективной ...во всех направлениях....дааа, даже любовником вы его не можете назвать ,как всё запущено....
Юлия Михайловна)))В ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
ага, кучу денег за это все отвалить))))) потом раздел имущества...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему кучу денег. По-моему гос пошлина за брак стоит что-то порядка 200 рэ. А имущество не наживайте в браке, регистрируйте на маму, если вообще успеете что-то нажить за тот срок, когда сбежите от него роняя тапки
AlishaВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
ага, кучу денег за это все отвалить))))) потом раздел имущества...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что обязательно устраивать клоунаду ...)))
Кот ВаськаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вам надо выйти за него замуж. За небольшой срок семейной жизни с ним от вашей страсти не останется и следа. Тогда вы разведётесь и со спокойной душой будете встречаться с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Вам надо выйти за него замуж. За небольшой срок семейной жизни с ним от вашей страсти не останется и следа. Тогда вы разведётесь и со спокойной душой будете встречаться с другими мужчинами.

Нет, ей надо поехать охотиться на бешеных утконосов в Австралию, там её до полусмерти заклюёт дикий кенгуруй, а потом похитят папуасы и три дня будут женить на своём престарелом вожде, когда она вернётся с куриной костью в носу, блохами и стригучим лишаем- вкус к жизни появится.
JekaterinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вам надо выйти за него замуж. За небольшой срок семейной жизни с ним от вашей страсти не останется и следа. Тогда вы разведётесь и со спокойной душой будете встречаться с другими мужчинами.

Нет, ей надо поехать охотиться на бешеных утконосов в Австралию, там её до полусмерти заклюёт дикий кенгуруй, а потом похитят папуасы и три дня будут женить на своём престарелом вожде, когда она вернётся с куриной костью в носу, блохами и стригучим лишаем- вкус к жизни появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появится однозначно. Но есть опасность, что внешней привлекательности, да и элементарно здоровья, у неё после таких приключений поубавится. И кто ж её замуж такую возьмёт? А проблему предлагается решать с той позиции, что девушка хочет семью и детишек.
Кот ВаськаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Появится однозначно. Но есть опасность, что внешней привлекательности, да и элементарно здоровья, у неё после таких приключений поубавится. И кто ж её замуж такую возьмёт? А проблему предлагается решать с той позиции, что девушка хочет семью и детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выйдет за Фёдора Конюхова!!)))))
Аркадий Лаптев
Ну, не все много зарабатывают, бюджетники например. Есть регионы, где зарплаты 7-8 тысяч считаются приличными. А что плохого, что сын живёт с родителями? Заботливый сын. В нашей стране очень большой пласт людей, которые из-за зарплат, другого не в состоянии что либо изменить. У нас есть знакомая,которая живёт в глуши, от куда уже не выбраться. Так получилось, что богатый посёлок в сибирской тайге за 5 лет превратился в ненужный. И живут там как в начале ХХ века... Ищите подходящего для себя парня, равного своего статуса. Не ищите принца. Даже золушка, в принципе не была простолюдинкой, если внимательно вчитаться в сказку.
A Lost GirlВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, не все много зарабатывают, бюджетники например. Есть регионы, где зарплаты 7-8 тысяч считаются приличными. А что плохого, что сын живёт с родителями? Заботливый сын. В нашей стране очень большой пласт людей, которые из-за зарплат, другого не в состоянии что либо изменить. У нас есть знакомая,которая живёт в глуши, от куда уже не выбраться. Так получилось, что богатый посёлок в сибирской тайге за 5 лет превратился в ненужный. И живут там как в начале ХХ века... Ищите подходящего для себя парня, равного своего статуса. Не ищите принца. Даже золушка, в принципе не была простолюдинкой, если внимательно вчитаться в сказку.
СсылкаПожаловаться
а что было бы, если бы я к примеру, забеременела? наверняка кинул бы
Аркадий ЛаптевВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
а что было бы, если бы я к примеру, забеременела? наверняка кинул бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Если верить "...а он сказал, что не в состоянии себя даже обеспечить, не то что ребенка.". Наверное бы бросил. Хоть честно сказал.
AlishaВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
а что было бы, если бы я к примеру, забеременела? наверняка кинул бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,а на фига ему головняк ...ну только если бы вы не заикались и не беспокоили его новыми проблемами... тогда будет вам качественный секас ...))) а как же подарочки ,внимание для любимой ,желанной ...женщины???)))
A Lost GirlВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, не все много зарабатывают, бюджетники например. Есть регионы, где зарплаты 7-8 тысяч считаются приличными. А что плохого, что сын живёт с родителями? Заботливый сын. В нашей стране очень большой пласт людей, которые из-за зарплат, другого не в состоянии что либо изменить. У нас есть знакомая,которая живёт в глуши, от куда уже не выбраться. Так получилось, что богатый посёлок в сибирской тайге за 5 лет превратился в ненужный. И живут там как в начале ХХ века... Ищите подходящего для себя парня, равного своего статуса. Не ищите принца. Даже золушка, в принципе не была простолюдинкой, если внимательно вчитаться в сказку.
СсылкаПожаловаться
и не нужен мне принц, просто данный тип действительно инфантил
Аркадий Лаптев
Ну, не все много зарабатывают, бюджетники например. Есть регионы, где зарплаты 7-8 тысяч считаются приличными. А что плохого, что сын живёт с родителями? Заботливый сын. В нашей стране очень большой пласт людей, которые из-за зарплат, другого не в состоянии что либо изменить. У нас есть знакомая,которая живёт в глуши, от куда уже не выбраться. Так получилось, что богатый посёлок в сибирской тайге за 5 лет превратился в ненужный. И живут там как в начале ХХ века... Ищите подходящего для себя парня, равного своего статуса. Не ищите принца. Даже золушка, в принципе не была простолюдинкой, если внимательно вчитаться в сказку.
СсылкаПожаловаться
Это сейчас автор выложила финансовую проблему как главную. Я уверенна что там еще что-то, помимо неблагоустроенности. Думаю, что его эгоистичность и инфантильность. Невозможно доверие к эгоисту, который падок на дешевенькие самоутверждения. А бездоверия как жить вместе? Я рвала с моими бывшими потому что не было доверия. Каждый из них любил меня до умопомрачения,но я чувствовала, что меня постоянно "сравнивают" , постоянно было что-то еще , что напрягало меня. Я не хотела быть кем-то кем я не была. Я не хотела что-то постоянно "доказывать" и что-то завоевывать. Я хотела быть собой. Потому и принимала такое решение . Но, ох и тяжело это было. Тем более что каждый из них так и не понял "почему" я ушла...
A Lost Girl
вот сегодня моя подруга пригласила нас на концерт, он тоже пойдет, потому что эта подруга встречается с его лучшим другом...опять его увижу, и хочу этого и не хочу
Аркадий ЛаптевВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
вот сегодня моя подруга пригласила нас на концерт, он тоже пойдет, потому что эта подруга встречается с его лучшим другом...опять его увижу, и хочу этого и не хочу
СсылкаПожаловаться
вот сегодня моя подруга пригласила нас на концерт, он тоже пойдет, ..Кого это вас? ы с ним не расстались что ли? А зачем вообще идти на концерт? Чтобы его увидеть и рвать себе душу? Вы мазохистка?
A Lost GirlВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
вот сегодня моя подруга пригласила нас на концерт, он тоже пойдет, ..Кого это вас? ы с ним не расстались что ли? А зачем вообще идти на концерт? Чтобы его увидеть и рвать себе душу? Вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, на концерт ходят музыку слушать)))
пойдут эта подруга со своим парнем и он
Марина Горбунова
Попробуйте или просто встречаться или жить гражданским браком.
яяяяяяяяяяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Попробуйте или просто встречаться или жить гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
а я так поняла,что он и начинать то совместную жизнь не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем