Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я душу дьяволу продам за ночь с ...

Здравствуйте, форумчане! Пытаюсь изложить крик души своей. Просто не знаю, с кем посоветоваться, слышу только жалость и осуждение. Я встречалась с парнем, все хорошо было, и крышу сносило у меня и у него.Я таяла от счастья! И физически все было просто великолепно. Я не знаю, куда деваться от этих воспоминаний, каждый раз когда ложусь спать и просыпаюсь, они меня мучают, я хочу его! До такой степени хочу, что плачу, не сплю. Это нельзя назвать любовью, это страсть, та самая, которая все разрушает, и меня скоро разрушит как личность. Я теряю себя. Мы расстались почти полгода назад, потому что этот человек ненадежный, не способен создать семью. Он очень мало зарабатывает, живет с родителями и у него нет никаких шансов что-то изменить, улучшить. Он не раз давал мне это понять. В один момент я поняла, что ждать нечего, и сказала ему, что хочу серьезных отношений с перспективой семьи, возраст у меня не такой уж юный. Очень хочу детей, а он сказал, что не в состоянии себя даже обеспечить, не то что ребенка. И я ушла, а он смирился. Пишет конечно, пытался вернуть отношения. Я решения своего не меняю, а потом реву в подушку. Пытаюсь знакомиться с другими мужчинами, но вижу в них только друзей. Эта страсть не дает мне покоя, я даже в церковь ходила, легче не стало! А еще у нас много общих друзей, и мы часто пересекаемся. Я изображаю равнодушие, а потом чуть ли волосы на себе не рву, скоро облысею)))) Подскажите, более опытные! Просьба не хамить и не осуждать, я жду ответов по существу.
A Lost Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Dmitry Sergeev
Ивановы все озабоченные? :))
A Lost GirlВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ивановы все озабоченные? :))
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли??? Отвечать только по существу!!!
Dmitry SergeevВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
Вы не поняли??? Отвечать только по существу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По существу, у вас фиксация на собственных фантазиях. Вам либо психотерапевт поможет, либо время.
Кот ВаськаВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
Вы не поняли??? Отвечать только по существу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!
---
Ксюша, 5 лет..."
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви, дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!
---
Ксюша, 5 лет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
Neli ZirulnikВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
Вы не поняли??? Отвечать только по существу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не в церковь , а к психологу , или к психотерапевту. Излечиваться от зависимости к другому человеку.
Комментарий удален.Почему?
A Lost GirlВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по себе судишь???
AlikiВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ивановы все озабоченные? :))
СсылкаПожаловаться
))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ивановы все озабоченные? :))
СсылкаПожаловаться
Да. Только разными вещами.
Не сахар
от страсти прививок нет... только клин клином... или время... чтоб переболеть и выработать иммунитет...
A Lost GirlВ ответ на Не сахар
Не сахар
от страсти прививок нет... только клин клином... или время... чтоб переболеть и выработать иммунитет...
СсылкаПожаловаться
ну время - это правильно, только я ведь не молодею...
Не сахарВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
ну время - это правильно, только я ведь не молодею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете себе представить, что такое состояние будет длиться годами? уверяю вас, нет) только сами не мешайте себе выздоравливать) чем больше муссируете, тем дольше будет длиться.. как это ни банально звучит, но надо заставлять себя не думать о нем... это кажется, что невозможно... сначала...
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
от страсти прививок нет... только клин клином... или время... чтоб переболеть и выработать иммунитет...
СсылкаПожаловаться
Блин... ну не хотите семью с ним строить не надо...он же не отказывается ...от занятий любовью ...так в чем дело?)))
Вот не понимаю ...чес слово... )))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин... ну не хотите семью с ним строить не надо...он же не отказывается ...от занятий любовью ...так в чем дело?)))
Вот не понимаю ...чес слово... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... ну не хотите семью с ним строить не надо...он же не отказывается ...от занятий любовью ...так в чем дело?)))
Вот не понимаю ...чес слово... )))

Абсолютно согласен.
Идиотка она, сама себя мучает.
Эллочка Л
Если хотите семью, то он просто не подходит для этого. Инфантильный типочек. А страсть проходит быстро. И потом думаешь - о майн гот, и что я в нем нашла????
A Lost GirlВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Если хотите семью, то он просто не подходит для этого. Инфантильный типочек. А страсть проходит быстро. И потом думаешь - о майн гот, и что я в нем нашла????
СсылкаПожаловаться
просто боюсь однажды сорваться и опять прыгнуть с ним в постель
RubiNВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
просто боюсь однажды сорваться и опять прыгнуть с ним в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто боитесь, что даже этого хмыря не останется
Эллочка ЛВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
просто боюсь однажды сорваться и опять прыгнуть с ним в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего бояться? Если он хорош в постели, то значит это все, что он может предложить. Вам этого недостаточно -- правильно? Хочеться семью. С ним ее создавать- только мучиться. Вывод: зачем дергаться и нервничать. Он - мистер на время. Почему бы не наслаждаться тем, что есть? Мы, люди, и дергаемся часто потому, что неправильно интрепретируем людей и события. Хочеться больше- а то, чего есть МАЛОВато будет!!)) Вот от этого и делаем нервы. А зачем?
Марина ГорбуноваВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
просто боюсь однажды сорваться и опять прыгнуть с ним в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы просто позвольте себе встречаться с ним ради секса.
AlishaВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
просто боюсь однажды сорваться и опять прыгнуть с ним в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))прыгнуть в ледник ...за сексом )))) клёво ))))) ...как всё запущено....
Кот ВаськаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Если хотите семью, то он просто не подходит для этого. Инфантильный типочек. А страсть проходит быстро. И потом думаешь - о майн гот, и что я в нем нашла????
СсылкаПожаловаться
Инфантильный тапочек? А такие бывают? Пойду свои и жены тапки осмотрю, мало-ли что....
Эллочка ЛВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Инфантильный тапочек? А такие бывают? Пойду свои и жены тапки осмотрю, мало-ли что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) осмотрите, будьте бдительны))))
Кот ВаськаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
)))))) осмотрите, будьте бдительны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде в порядке, но у жены один тапок подозрительный....уж не инфантильный ли он....)))
Василиса
Трахайтесь с ним и дальше, а паралельно подыскивайте кандидата в мужья, что сложного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем