Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я два года общалась с лжецом.

Здравствуйте уважаемые форумчане.Хотелось бы выслушать ваши мнения о ситуации.Знакома с мужчиной два года,общались,проводили время,но дальше этого ситуация не развивалась.Залезла на днях в его телефон и обнаружила,что у него параллельные встречи как минимум с 5 женщинами,куча интим фото.Я просто не представляла масштаб его любвеобильности.Он как бы извиняется,хочет продолжения общения),а я не могу ему больше верить.Как мне жаль потраченного времени.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Надежда Гаврилова
Забыть как страшный сон. На звонки не отвечать, контакты удалить.
Надежда Гаврилова
Забыть как страшный сон. На звонки не отвечать, контакты удалить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Он никогда не изменится, а тратить а него время и дальше просто бессмысленно!
Vasilisa KrasaВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Забыть как страшный сон. На звонки не отвечать, контакты удалить.
СсылкаПожаловаться
Не просто удалить, а в черный список!
Марфа
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...
Эйве
ну общалась и что.
НБояркинВ ответ на Эйве
Эйве
ну общалась и что.
СсылкаПожаловаться
Он лучшие ее годы потратил, она ж замуж хотела за него
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он лучшие ее годы потратил, она ж замуж хотела за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем у нее хуже чем у других?
КатяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он лучшие ее годы потратил, она ж замуж хотела за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это же были лично ее ожидания...
White princess \~*Yuliya*~/
извинения просто слова, ему с вами комфортно . не стоит прощать. и согласна, единственное ,чего жаль в этой ситуации, это потраченное время.
♥♥♥Нурик♥♥♥
2 года это не 10 лет
это всего лишь опыт
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
2 года это не 10 лет
это всего лишь опыт
СсылкаПожаловаться
неее, два года тоже жалко
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
неее, два года тоже жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко. Но на фоне 10 лет 2 года это просто ''слезы''
Аноним
Да.Я так и хочу сделать.Он просит забыть все,говорит что это ничего не значило и что он только сейчас понял,как ему не хочется меня терять.А у меня фото этих голых молодых женщин,которые ему себя высылали,стоят перед глазами.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Я так и хочу сделать.Он просит забыть все,говорит что это ничего не значило и что он только сейчас понял,как ему не хочется меня терять.А у меня фото этих голых молодых женщин,которые ему себя высылали,стоят перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Ага. Свежо предание, но верится с трудом. Горбатого могила исправит.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Я так и хочу сделать.Он просит забыть все,говорит что это ничего не значило и что он только сейчас понял,как ему не хочется меня терять.А у меня фото этих голых молодых женщин,которые ему себя высылали,стоят перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Моему знакомому, просидевшему на СЗ год, каждая вторая высылала свои "прелести". Он мне этот зоопарк сам показывал ))) ...Ни с одной этой дурой он не встретился. Искал на СЗ жену. Нашел в итоге в реале. Если бы его невеста залезла в телефон (но она женщина более высоких нравственных ценностей и этим не занималась), она обнаружила бы там десятки голых сисек и поступавших ему предложений )))
МарияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моему знакомому, просидевшему на СЗ год, каждая вторая высылала свои "прелести". Он мне этот зоопарк сам показывал ))) ...Ни с одной этой дурой он не встретился. Искал на СЗ жену. Нашел в итоге в реале. Если бы его невеста залезла в телефон (но она женщина более высоких нравственных ценностей и этим не занималась), она обнаружила бы там десятки голых сисек и поступавших ему предложений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот абсолютно согласна) фото и смс - еще не факт секаса
Ольга КравцоваВ ответ на Мария
Мария
Вот абсолютно согласна) фото и смс - еще не факт секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там одна ему все виртуальный секс предлагала. ))) Это просто мой коллега. Сидим с ним как-то в ординаторской вечером на дежурстве и он мне показывает свою коллекцию баб с сайта ))) Ой, мама ! .... Чего там только бабы не пишут ..а фотки какие ! Цирк ))
МарияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Там одна ему все виртуальный секс предлагала. ))) Это просто мой коллега. Сидим с ним как-то в ординаторской вечером на дежурстве и он мне показывает свою коллекцию баб с сайта ))) Ой, мама ! .... Чего там только бабы не пишут ..а фотки какие ! Цирк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охотно верю. Хреново, что из-за такой ерунды семьи рушатся( уже с детьми и прочим(
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Я так и хочу сделать.Он просит забыть все,говорит что это ничего не значило и что он только сейчас понял,как ему не хочется меня терять.А у меня фото этих голых молодых женщин,которые ему себя высылали,стоят перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Можно посмотреть с другой стороны. Вы были в отношениях, вам обоим было хорошо, но мужчина желал удостовериться, что вы та, которая она самая. Опыт с другими женщинами не стал для него лучшим, раз он остался с вами. Но... Сколько вам лет и ему? Если вам до 30, то можно ещё дать шанс, если МЧ уже под 40 - то это образ жизни. Бегите.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Можно посмотреть с другой стороны. Вы были в отношениях, вам обоим было хорошо, но мужчина желал удостовериться, что вы та, которая она самая. Опыт с другими женщинами не стал для него лучшим, раз он остался с вами. Но... Сколько вам лет и ему? Если вам до 30, то можно ещё дать шанс, если МЧ уже под 40 - то это образ жизни. Бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Рия,вы правы
Элина
женщина-бревно
Virgo M
Большой вопрос а что Вы хотите от этого мужчины?Для чего он Вам нужен?Если для "дружеского секса" то оставьте,почему нет? Если для чего то большего-замужества,семьи,то нужен он Вам такой?2 года отношений -немалый срок. О потраченном времени не жалейте,толку то,не вернуть и не изменить,рассматривайте как опыт.А на будущее-пока Вы свободная женщина,не зацикливайтесь на одном мужчине,он Вам никто. Не грустите,все к лучшему.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Большой вопрос а что Вы хотите от этого мужчины?Для чего он Вам нужен?Если для "дружеского секса" то оставьте,почему нет? Если для чего то большего-замужества,семьи,то нужен он Вам такой?2 года отношений -немалый срок. О потраченном времени не жалейте,толку то,не вернуть и не изменить,рассматривайте как опыт.А на будущее-пока Вы свободная женщина,не зацикливайтесь на одном мужчине,он Вам никто. Не грустите,все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Virgo M.Теперь я уже ничего от него не хочу.И грусть,надеюсь,скоро уйдет.Хорошего вам дня.
Татьяна Королева
Зря залезли. Не знали бы, не было бы проблем
Аноним
Могу я поинтересоваться в конце то концов,своим здоровьем.На вич теперь пойду проверяться.Посмотрим что анализы покажут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем