Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 10:32, Главная форумов

Я двоечница. И что ?

Да, я вижу здесь все как один отличницы. А я в школе всегда была двоечницей, у меня в атестате все одни тройки, пятёрка одна по физре. Бегала, прыгала, играла за честь школы всегда. Семья у нас была многодетная, заниматься со мной было некому, прокормить бы было всех, да и мама меня родила в 50 лет, здоровья не было. Короче плохо я училась, ничего не понимала на уроках, как к доске вызовут стыдоба была, потом меня перестали вызывать.. НО все лучшие мальчики школы были мои. Даже отбила мальчика у красавицы отличницы, дочки большого нашего городского чиновника, пока по англиям лето ездила, вернулась - а парня её у ней уже нет. Потом он мне надоел - вернула его ей, мне не нужен. Да и мне всё равно. Что они во мне находили - сама не пойму, всё как то самой собой, ходили как привязаные, дрались меж собой .Ой, как вспомню ))) После школы поехала в большой город, поступила на швею. Рядом было военное училище, пошла на танцы и в первый же раз пригласил симпатичный парень, начали встречаться, подали заявление в загс. И тогда я узнала, что он единственный сынок начальника этого высшего военного училища, семьяя генерала. Вот так. Теперь у меня и муж генерал, и я домохозяйка, дом полная чаша, дочка умница отличница.  А все мои однокласницы-не двоечницы, позаканчивали институты, получили распределение по деревням, нашли там трактористов, и сидят теперь в "одноклассниках" на каких-то разбитых крыльцах, рядом с мешками с картошкой, без зубов, с лишним весом, в морщинах, зато с дипломами о вышем образовании. А я и на швею не закончила, дочка родилась. А мужгенерал при мне, души не чает, правда любит и я его люблю.  Только смотрю на дочку - не быть ей генеральшей - больно умная, дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
220
Логика хромает.
СсылкаПожаловаться
Логика хромает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дочкой отличницей все таки похвалились...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это для тех кому важна отличность. Для меня важнее чтоб замуж удачно вышла, а для этого отличницей не надо быть. Все вы тут - отличницы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это для тех кому важна отличность. Для меня важнее чтоб замуж удачно вышла, а для этого отличницей не надо быть. Все вы тут - отличницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, лучший ВУЗ - выйти удачно замуж.
Ваша правда. Сколько б женщина не лезла из кожи вон - главное заложено природой: найти мужчину, способного убить мамонта, оборудовать пещеру, в которой его женщина будет поддерживать огонь, жарить мамонта и растить его детей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
ну да, лучший ВУЗ - выйти удачно замуж.
Ваша правда. Сколько б женщина не лезла из кожи вон - главное заложено природой: найти мужчину, способного убить мамонта, оборудовать пещеру, в которой его женщина будет поддерживать огонь, жарить мамонта и растить его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, одна умная на всех. Поди тоже не очень хорошо училась, жизнь поняла сразу !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот, одна умная на всех. Поди тоже не очень хорошо училась, жизнь поняла сразу !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь... Я-то как раз из них, из отличниц))) Просто наблюдать умею. У всех все по-разному. Но! Все у человека в голове. Как сам себя запрограммирует - так и будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если б вашего генерала, не дай бог, конечно, на какой-нибудь войне убили?? вы бы тогда с этим титулом генеральской жены куда отправились? полы в вендиспансере мыть?
СсылкаПожаловаться
а если б вашего генерала, не дай бог, конечно, на какой-нибудь войне убили?? вы бы тогда с этим титулом генеральской жены куда отправились? полы в вендиспансере мыть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Свёкр генерал, не забывайте !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свёкр генерал, не забывайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он что, вечный?
СсылкаПожаловаться
а он что, вечный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Генеральская солидарность - дело негласное...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Генеральская солидарность - дело негласное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупость какая! 2016 год на дворе, а у вас какой-то советский союз! Прям вас эти генералы всю жизнь содержать будут! губу-то не надо так сильно раскатывать!
СсылкаПожаловаться
глупость какая! 2016 год на дворе, а у вас какой-то советский союз! Прям вас эти генералы всю жизнь содержать будут! губу-то не надо так сильно раскатывать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Вот дурочка, чувство локтя везде есть. Да муж жив, слава Богу. Чего привязалась - если бы да кабы да. Все живы-здоровы. Сами себя содержим, хватит и на детей и на внуков и на правнуков. И вам желаю !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот дурочка, чувство локтя везде есть. Да муж жив, слава Богу. Чего привязалась - если бы да кабы да. Все живы-здоровы. Сами себя содержим, хватит и на детей и на внуков и на правнуков. И вам желаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я, в отличие от некоторых, не дурочка))) вам просто повезло, а вообще большинство таких двоечниц уборщицами работают или шпалы кладут...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то слишком мало ошибок в тексте для двоечницы)))
темните что-то, может вы отличница или хорошистка, которая всегда в тайне хотела быть двоечницой и теперь таким образом реализует свои фантазии?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
темните что-то, может вы отличница или хорошистка, которая всегда в тайне хотела быть двоечницой и теперь таким образом реализует свои фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да включаю функцию без ошибок, дочка научила))))
СсылкаПожаловаться
Eugene
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и без зубов, завидует стопудов однокласснице-отличнице, жене генерала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скорее забота моя, что отличница, лучше б по физре 5 было, а у неё 4 с натяжкой, всё с книжками.
СсылкаПожаловаться
Логика хромает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да нет у меня логики, неучёная я, а просто жена генерала, а с логикой тут все сидят с котами и собаками, И С ЛОГИКАМИ )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нет у меня логики, неучёная я, а просто жена генерала, а с логикой тут все сидят с котами и собаками, И С ЛОГИКАМИ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять обобщаете неправильно ....да, ну хоть руками то умеете чо?
СсылкаПожаловаться
Опять обобщаете неправильно ....да, ну хоть руками то умеете чо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Всё умею. Но муж взял помощницу, чтоб я не упахивалась. Любит. И я его люблю.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Давай, мели Емеля, твоя неделя.. )))))
СсылкаПожаловаться
Генерал бомжей?
СсылкаПожаловаться
Генерал бомжей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
что за должность такая?)
СсылкаПожаловаться
Генерал бомжей?