Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я двоечница. И что ?

 Да, я вижу здесь все как один отличницы. А я в школе всегда была двоечницей, у меня в атестате все одни тройки, пятёрка одна по физре. Бегала, прыгала, играла за честь школы всегда. Семья у нас была многодетная, заниматься со мной было некому, прокормить бы было всех, да и мама меня родила в 50 лет, здоровья не было. Короче плохо я училась, ничего не понимала на уроках, как к доске вызовут стыдоба была, потом меня перестали вызывать.. НО все лучшие мальчики школы были мои. Даже отбила мальчика у красавицы отличницы, дочки большого нашего городского чиновника, пока по англиям лето ездила, вернулась - а парня её у ней уже нет. Потом он мне надоел - вернула его ей, мне не нужен. Да и мне всё равно. Что они во мне находили - сама не пойму, всё как то самой собой, ходили как привязаные, дрались меж собой .Ой, как вспомню ))) После школы поехала в большой город, поступила на швею. Рядом было военное училище, пошла на танцы и в первый же раз пригласил симпатичный парень, начали встречаться, подали заявление в загс. И тогда я узнала, что он единственный сынок начальника этого высшего военного училища, семьяя генерала. Вот так. Теперь у меня и муж генерал, и я домохозяйка, дом полная чаша, дочка умница отличница.  А все мои однокласницы-не двоечницы, позаканчивали институты, получили распределение по деревням, нашли там трактористов, и сидят теперь в "одноклассниках" на каких-то разбитых крыльцах, рядом с мешками с картошкой, без зубов, с лишним весом, в морщинах, зато с дипломами о вышем образовании. А я и на швею не закончила, дочка родилась. А мужгенерал при мне, души не чает, правда любит и я его люблю.  Только смотрю на дочку - не быть ей генеральшей - больно умная, дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Александра Андреева
Логика хромает.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Логика хромает.
СсылкаПожаловаться
Дочкой отличницей все таки похвалились...
Александра Андреева
Дочкой отличницей все таки похвалились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для тех кому важна отличность. Для меня важнее чтоб замуж удачно вышла, а для этого отличницей не надо быть. Все вы тут - отличницы.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Это для тех кому важна отличность. Для меня важнее чтоб замуж удачно вышла, а для этого отличницей не надо быть. Все вы тут - отличницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, лучший ВУЗ - выйти удачно замуж.
Ваша правда. Сколько б женщина не лезла из кожи вон - главное заложено природой: найти мужчину, способного убить мамонта, оборудовать пещеру, в которой его женщина будет поддерживать огонь, жарить мамонта и растить его детей.
АнонимВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
ну да, лучший ВУЗ - выйти удачно замуж.
Ваша правда. Сколько б женщина не лезла из кожи вон - главное заложено природой: найти мужчину, способного убить мамонта, оборудовать пещеру, в которой его женщина будет поддерживать огонь, жарить мамонта и растить его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, одна умная на всех. Поди тоже не очень хорошо училась, жизнь поняла сразу !
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, одна умная на всех. Поди тоже не очень хорошо училась, жизнь поняла сразу !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь... Я-то как раз из них, из отличниц))) Просто наблюдать умею. У всех все по-разному. Но! Все у человека в голове. Как сам себя запрограммирует - так и будет.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это для тех кому важна отличность. Для меня важнее чтоб замуж удачно вышла, а для этого отличницей не надо быть. Все вы тут - отличницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если б вашего генерала, не дай бог, конечно, на какой-нибудь войне убили?? вы бы тогда с этим титулом генеральской жены куда отправились? полы в вендиспансере мыть?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а если б вашего генерала, не дай бог, конечно, на какой-нибудь войне убили?? вы бы тогда с этим титулом генеральской жены куда отправились? полы в вендиспансере мыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свёкр генерал, не забывайте !
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Свёкр генерал, не забывайте !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он что, вечный?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а он что, вечный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Генеральская солидарность - дело негласное...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Генеральская солидарность - дело негласное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупость какая! 2016 год на дворе, а у вас какой-то советский союз! Прям вас эти генералы всю жизнь содержать будут! губу-то не надо так сильно раскатывать!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
глупость какая! 2016 год на дворе, а у вас какой-то советский союз! Прям вас эти генералы всю жизнь содержать будут! губу-то не надо так сильно раскатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот дурочка, чувство локтя везде есть. Да муж жив, слава Богу. Чего привязалась - если бы да кабы да. Все живы-здоровы. Сами себя содержим, хватит и на детей и на внуков и на правнуков. И вам желаю !
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот дурочка, чувство локтя везде есть. Да муж жив, слава Богу. Чего привязалась - если бы да кабы да. Все живы-здоровы. Сами себя содержим, хватит и на детей и на внуков и на правнуков. И вам желаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я, в отличие от некоторых, не дурочка))) вам просто повезло, а вообще большинство таких двоечниц уборщицами работают или шпалы кладут...
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Это для тех кому важна отличность. Для меня важнее чтоб замуж удачно вышла, а для этого отличницей не надо быть. Все вы тут - отличницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то слишком мало ошибок в тексте для двоечницы)))
темните что-то, может вы отличница или хорошистка, которая всегда в тайне хотела быть двоечницой и теперь таким образом реализует свои фантазии?
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
что-то слишком мало ошибок в тексте для двоечницы)))
темните что-то, может вы отличница или хорошистка, которая всегда в тайне хотела быть двоечницой и теперь таким образом реализует свои фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да включаю функцию без ошибок, дочка научила))))
Ольга ГагаринаВ ответ на Eugene
Eugene
что-то слишком мало ошибок в тексте для двоечницы)))
темните что-то, может вы отличница или хорошистка, которая всегда в тайне хотела быть двоечницой и теперь таким образом реализует свои фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и без зубов, завидует стопудов однокласснице-отличнице, жене генерала
Александра Андреева
Дочкой отличницей все таки похвалились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее забота моя, что отличница, лучше б по физре 5 было, а у неё 4 с натяжкой, всё с книжками.
Александра Андреева
Логика хромает.
СсылкаПожаловаться
Да нет у меня логики, неучёная я, а просто жена генерала, а с логикой тут все сидят с котами и собаками, И С ЛОГИКАМИ )))
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет у меня логики, неучёная я, а просто жена генерала, а с логикой тут все сидят с котами и собаками, И С ЛОГИКАМИ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять обобщаете неправильно ....да, ну хоть руками то умеете чо?
Александра Андреева
Опять обобщаете неправильно ....да, ну хоть руками то умеете чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё умею. Но муж взял помощницу, чтоб я не упахивалась. Любит. И я его люблю.
Анна Савельева
Давай, мели Емеля, твоя неделя.. )))))
Председатель Колхоза
Генерал бомжей?
Древо жизниВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Генерал бомжей?
СсылкаПожаловаться
что за должность такая?)
Ольга ГришнакВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Генерал бомжей?
СсылкаПожаловаться
Песчаных карьеров)
мила мила
ну и чудно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем