Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ

Мы с мужем уже почти десять лет вместе. Двое маленьких деток. Все начиналось со страстной любви. После рождения первого ребенки начались измены и предательство. я страдала любила и терпела . Потом ребенок подрос я вышла на работу его отношение ко мне поменялось. Стало как-то все налаживаться. Захотели второго ребенка, но долго не решалась( как вспоминала о своей безпомощности, когда с дитем сидела- страшно становилось) Тут залетела и он уговорил оставить ребенка. История повторилась. Но все изменилось.Пройдя через боль и обиду предательства(жить не хотелось)- я сильно изменилась. Стала сильнее, люблю себя,увлекаюсь спортом ,слежу за собой. Но главное в том ,что я не люблю его и не хочу его больше.Его отношение ко мне сильно изменилось.Признается каждый день в любви ,названивает постоянно, контролирует меня.НО Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ. стала засматриваться на других мужчин .И подумываю об измене.Но мне сложно решится на этот шаг, потому что это противоречит моим моральным принцыпам.Он говорит что если потеряет нас, то потеряет смысл в жизни. Вообщем мучаюсь я и не знаю что делать и дети еще маленькие. Сложно так жить.Может у кого была похожая ситуация .Что делать не знаю?
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Я
Кира, вы показали мужу, что вы привлекательная женщина. Мужчина, по своей натуре-охотник. И сейчас ему хочется вас завоевывать. Может все не так уж плохо. Наслаждайтесь его вниманием, может еще все измениться к лучшему.
БагираВ ответ на Я
Я
Кира, вы показали мужу, что вы привлекательная женщина. Мужчина, по своей натуре-охотник. И сейчас ему хочется вас завоевывать. Может все не так уж плохо. Наслаждайтесь его вниманием, может еще все измениться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Кира, вы показали мужу, что вы привлекательная женщина. Мужчина, по своей натуре-охотник. И сейчас ему хочется вас завоевывать. Может все не так уж плохо. Наслаждайтесь его вниманием, может еще все измениться к лучшему.

Вы думаете любовь можно вернуть?
Багира
Я его не хочу ,не ревную, не скучаю по нему!!!!
Элен
То, что вас контролируют, еще не показатель любви. Это, скорее, показатель слабости, неуверенности в себе. Возможно, вас стали обхаживать потому, что где-то с кем-то у вашего мужа случился облом или просто возраст уже не юношеский, нет потребности спать со всеми подряд, хочется стабильности, а где же ее ждать, не напрягаясь, как не с вами. Так что советую не жалеть его и не жить с ним из жалости, а прислушиваться к себе: вы-то что хотите? Остаться или строить новые отношения? И с кем? Думайте о себе и о детях!
маруся
Изменить можно только себе если любя одного спишь с другим.У Вас другая ситуация.Это Он вам изменил,когда вы были беспомощны с грудным реб.и деться некуда было.Следишь за собой-молодец.Ради чего этого г. терпеть надо.?Ради детей?Только вот детям не неудовлетворенная мама нужна,а счастливая,уверенная в себе красавица.Ситуации разные в жизни бывают.Можно замечательно жить вместе и даже дружно но как соседи.Очень удобно,иногда детей с ним оставлять и в салон на пол дня.А если и детей обижает и денег не дает,то вобще без вариантов.
Багира
Элен, ВЫ все правильно написали. Ему стабильность нужна и старше он меня на 21 год. Я от того и мучаюсь, что хочу новых чувств, потому что внутри пустота. Человек не может без любви.
Тася
Прекрасно вас понимаю, Кира, аналогичная ситуация и у меня, хочу, чтобы он ушел, а он не уходит.
зухра ахметшина
бегите от него!!! дальше хуже будет, мы живем один раз, и жить надо в свое удовольствие, конечно про детей не надо забывать... я пол года так мучалась, не выдержала и убежала...
зухра ахметшинаВ ответ на зухра ахметшина
зухра ахметшина
бегите от него!!! дальше хуже будет, мы живем один раз, и жить надо в свое удовольствие, конечно про детей не надо забывать... я пол года так мучалась, не выдержала и убежала...
СсылкаПожаловаться
и ни капли не жалею о своем выборе
Екатерина Ананьева
А вот интересно: он когда на лево ходил,не боялся семью потерять? Не думал об этом,нет?
аня шкребинская
Кира, не буду вам что-то советоветовать, могу сказать только по своему опыту. выскочила замуж очень рано, любовь и всё такое, только любовь с моей стороны прошла, правда мой бывший муженек не изменя всё время был у меня на глазах, даже тошно становилось, поняла что не люблю, в начале корила себя за это, мучалась и сама и его мучала, а потом как-то осточертело всё, сама себе сказала "хватит" нашла мужчину, так легче было уйти, и ушла. просто в один прекрасный день сказала ему что не люблю. Он даже плакал, просил передумать, бегал с подарками и цветами, я даже в какой-то момент начала задумываться в правельности своих действий, а потом решила, раз обрубать всё, так обрубать до конца, и обрубила. а в результате, я каждый день улыбаюсь, и радуюсь этой жизни, мне стало легко и свободно, и сейчас я ни секунды не жалею о своем решении. удачи
ЭгоисткаЯ
Все печально,но меня одно удивляет-если он намного старше,чего он вобще куда-то налево бегал,искал кого-то?Обычно от женщин постарше бегают к молоденьким,а тут все есть..И чего этим мужикам надо тогда?Не поймешь....
яяяяяяяяяя
Ну надо ж! Жена в дочери годится,а он все туда же..аллюром налево,казанова престарелый))))))Что касается советов....смотря чего вы больше хотите:стабильности с убеленным сединами мужем ,который вас придерживает как стратегический запс с перспективой матрилизующийся в будущем в стакан воды и судно.Или все таки настоящей жизни,где вас уважают,любят,где вы сами любите,а не купаетесь в болоте экистенциональных фантазий
гульшара
И чем вы думаете ,женщины,выходя замуж за мужчину,который старше вас намного лет?Ему-то это льстит,что молодая жена.Но,девочки,время-то идет.И оно не умолимо.Он стареет,ему хочется тепла,заботы,и редко секса.А ты у нас еще молодая.Хочется любви,новых ощущении,секса.А он в престарелом возрасте тебе их не даст.Он стареет.А старость это болезни,и многое другое.За ним нужно ухаживать,охаживать,и т.д.и т.п.
Тебе,Кира,всё это очень скоро надоест.И тем более,он у тебя старый козел.Зачем бегал к другим,когда дома ждет молодая?
БЕГИ ОТ НЕГО.НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
Овсянникова Ирина
Кира, вам нужно бежать от него, пока есть эдоровье и желание. И с двумя детьми можно устроить свою жизнь. Если бы только он сразу оставил вас в покое. Мой муж тоже значительно старше и истории наши похожи, только детей у нас нет. Я уходила от него три раза, переезжала в другой город, меняла работу и три раза он меня возвращал лаской и обещаниями, что все изменится. Я тогда поверила, а теперь жалею. В нашей жизни действительно почти все изменилось, только вот в моей душе теперь пустота, да и здоровье сильно подорвано и характер изменился не в лучшую сторону.. На работу не берут. Я своими переездами всю карьеру себе испортила. Детей он не хотел, теперь хочет, мне 35 и ничего не получается, хотя со мной все в порядке. Обо всем жалею, а больше всего , что тогда проявила слабость. И еще, самое большое счастье для женщины - это дети. Удачи вам и сил!
Татьяна Скобцова(СМИРНОВА)
Здравствуйте Кира, все что вы написали как будто про меня. Даже сроки совместной жизни те же. Ситуация усугубляется еще тем, что я одна зарабатываю уже два года. Если уйти то он остается без средств к существованию, а сколько вам лет Кира?
Татьяна Скобцова(СМИРНОВА)
Здравствуйте Кира, все что вы написали как будто про меня. Даже сроки совместной жизни те же. Ситуация усугубляется еще тем, что я одна зарабатываю уже два года. Если уйти то он остается без средств к существованию, а сколько вам лет Кира?
СсылкаПожаловаться
Пускай остается. Есть захочет - найдет работу.
Юлия Валеева
Да, все мужики козлы, я убедилась на собственном опыте,любишь его больше жизни , А он все сидит и ждет на перекрестке малолеток, больше не верю не кому,если встречу свою новую любовь уйду без оглядки надоело все , постояные обиды , капризы,охота жить , любить и чтобы тебя любили.
Александр ЛапуновВ ответ на Юлия Валеева
Юлия Валеева
Да, все мужики козлы, я убедилась на собственном опыте,любишь его больше жизни , А он все сидит и ждет на перекрестке малолеток, больше не верю не кому,если встречу свою новую любовь уйду без оглядки надоело все , постояные обиды , капризы,охота жить , любить и чтобы тебя любили.
СсылкаПожаловаться
C таким отношением к мужчинам,ищите тогда свою новую любовь среди женщин))))Потому что если новой любовью окажется мужчина,то и он в конечном счете станет козлом)))Да и притом, если мы все козлы,то зачем мы вам тогда нужны?
Александр Лапунов
C таким отношением к мужчинам,ищите тогда свою новую любовь среди женщин))))Потому что если новой любовью окажется мужчина,то и он в конечном счете станет козлом)))Да и притом, если мы все козлы,то зачем мы вам тогда нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькие и несчастненькие мужчины... Как же не нужны?!!.Нужны! Да только хочется МУЖЧИНУ рядом, а не подобие... а эмансипация вас с каждым годом сжирает и сжирает. Обидно, черт....
Lapulya
Девочки, девушки, женщины! Берите от жизни всё лучшее, а тем более от мужчин- детей, деньги, благополучие! Как сказал Пушкин " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" , нужно наоборот. Если ты с..а, мужики за тобой асфальт готовы целовать. Вы, Кира, всё правильно делаете, не дайте обмануть себя в третий раз, потому что первый может случиться с каждым, второй- ирония, а третий- привычка. Кира, занимайтесь собой, флиртуйте с мужчинами, в общем берите от жизни всё, потому что если вы будете думать о своём муже у вас времени на себя не останется, а он в это время будет жить в своё удовольствие, и не думайте что когда вы от него уйдёте он потеряет смысл в жизни. Отец моего ребёнка мне тоже об этом когда-то говорил, ничего нашёл другой, сейчас даже и про ребёнка не вспоминает, так изредка. Кира, будьте с мужем с..ой!!!!Желаю Вам чтобы у вас всё было отлично!!!!
БагираВ ответ на Lapulya
Lapulya
Девочки, девушки, женщины! Берите от жизни всё лучшее, а тем более от мужчин- детей, деньги, благополучие! Как сказал Пушкин " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" , нужно наоборот. Если ты с..а, мужики за тобой асфальт готовы целовать. Вы, Кира, всё правильно делаете, не дайте обмануть себя в третий раз, потому что первый может случиться с каждым, второй- ирония, а третий- привычка. Кира, занимайтесь собой, флиртуйте с мужчинами, в общем берите от жизни всё, потому что если вы будете думать о своём муже у вас времени на себя не останется, а он в это время будет жить в своё удовольствие, и не думайте что когда вы от него уйдёте он потеряет смысл в жизни. Отец моего ребёнка мне тоже об этом когда-то говорил, ничего нашёл другой, сейчас даже и про ребёнка не вспоминает, так изредка. Кира, будьте с мужем с..ой!!!!Желаю Вам чтобы у вас всё было отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам за пооддержку и совет!
ObligaciyA
Как же мы боимся сделать шаг. Я понимаю, что больше и больше погрязаю в собственных страхах. А вдруг это не приведет к ожидаемому результату... А зачем жить? Жить для подкармливания собственных страхов. Порой кажется, что мы получаем какое-то мазохистское удовольствие от собственной жизни. Загнали себя в выдуманные рамки и трясемся над ними. Нет я не за распущенность. Но держаться за миф... обманывать себя... зачем?! Мне один человек сказал, что жил на две семьи, потому что боялся. Даже не знал чего боялся. хотя давно решил с кем хочет быть....за него одна из двоих расставили все точки....забрала....он теперь считает себя счастливым...
Мой совет. Свежая голова. Лист, карандаш, две колонки (за и против) и вперёд....все наглядно. Решайтесь. Удачи!
ЭленВ ответ на ObligaciyA
ObligaciyA
Как же мы боимся сделать шаг. Я понимаю, что больше и больше погрязаю в собственных страхах. А вдруг это не приведет к ожидаемому результату... А зачем жить? Жить для подкармливания собственных страхов. Порой кажется, что мы получаем какое-то мазохистское удовольствие от собственной жизни. Загнали себя в выдуманные рамки и трясемся над ними. Нет я не за распущенность. Но держаться за миф... обманывать себя... зачем?! Мне один человек сказал, что жил на две семьи, потому что боялся. Даже не знал чего боялся. хотя давно решил с кем хочет быть....за него одна из двоих расставили все точки....забрала....он теперь считает себя счастливым...
Мой совет. Свежая голова. Лист, карандаш, две колонки (за и против) и вперёд....все наглядно. Решайтесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Как же Вы правы!...Эта самая нерешительность не дает мне жить полной жизнью, радоваться каждому дню. У меня взрослая дочь - только с ней я могу говорить так, как чувствую, а с мужем - как со стенкой, уже дано не пытаюсь что-то рассказать, чем-то поделиться. А вот живу же, не ухожу. И лист бумаги уже был, и все за и против взвешены, ан нет... Пусть хотя бы другие, та же Кира, не повторяют моих ошибок.
БагираВ ответ на ObligaciyA
ObligaciyA
Как же мы боимся сделать шаг. Я понимаю, что больше и больше погрязаю в собственных страхах. А вдруг это не приведет к ожидаемому результату... А зачем жить? Жить для подкармливания собственных страхов. Порой кажется, что мы получаем какое-то мазохистское удовольствие от собственной жизни. Загнали себя в выдуманные рамки и трясемся над ними. Нет я не за распущенность. Но держаться за миф... обманывать себя... зачем?! Мне один человек сказал, что жил на две семьи, потому что боялся. Даже не знал чего боялся. хотя давно решил с кем хочет быть....за него одна из двоих расставили все точки....забрала....он теперь считает себя счастливым...
Мой совет. Свежая голова. Лист, карандаш, две колонки (за и против) и вперёд....все наглядно. Решайтесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да, вот чего мне не хватает- это решительности. в голове сразу возникает: а если то ,а если это. Вы попали прямо в точку. Страх перед неизвесностью - вот корень нерешительности. Просто чувствую, что время пришло решать.Если не сейчас -погрязну в этом и буду просто несчастной женщиной. А так хочется чувственных и искренних отношений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем