Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕГО ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ!

Мне было 13 лет, когда я его первый раз увидела! Увидела  и сошла с ума! Мне было всё равно что разница у нас 3 года, и для него я была ребенком! Я просто безумно его полюбила! Я видела как он встречается то с одной,. то с другой! Прошло4 года, я вижу его очень часто! и досих пор люблю! как ему об этом сказать? он слишком крутой!
ЮлЬкО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Irka
что значит слишком крутой?)) если у него нет девушки, то можно попробовать построить отношения.
а как, да просто пойти тудда куда он ходит. (как-то пересечься) попробовать пообщаться.
Комментарий удален.Почему?
ЮлЬкОВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ребенок? а Вам что 45? И дай Вам Бог никогда не узнать, что такое неразделенная любовь!
Комментарий удален.Почему?
ЮлЬкОВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот! Тогда к чему всё это? Ребенок не ребенок! Раз Вы знаете что такое неразделенная любовь! помогите !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
начать прослушивать телефон,контролировать все его связи,и как только он расслабиться похитить его!!!!И ВСЁ ОН ВАШ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
OLIA BEREZHNAIA
нам смешно....а там неразделенная любовь.,и посоветоваться не с кем..лишьбы глупостей не натворила .А что девчонки ,кто как мужчин завоёвывал? мне рассказать нечего меня муж пас с 13 лет.
AlpinistВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
нам смешно....а там неразделенная любовь.,и посоветоваться не с кем..лишьбы глупостей не натворила .А что девчонки ,кто как мужчин завоёвывал? мне рассказать нечего меня муж пас с 13 лет.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЮлЬкО
Понимаете, мне 17, ему 20. И мне правда очень тяжело. Я просто безумно хочу быть с ним, но не могу. не решаюсь!
Комментарий удален.Почему?
Ксения ШароноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока они сами себе шишек не набьют, все равно не успокоятся. Самое главное то, что сколько бы не давали им советов, женщины которые через многое прошли в этой жизни и многое знают, слушать все равно не станут. Только дерзить начинают.
Комментарий удален.Почему?
Ксения ШароноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна!
Юлия Мацнева
Юля, похоже, что тогда. в 13 лет у вас просто возникла симпатия к этому парню и до сих пор вы держите перед глазами этот образ. и сейчас вы влюблены в придуманный вами образ. Но образ и реальный человек могут быть совсем разными. К тому же прошло три года, а за это время человек меняется. Вы по сути с ним и не встречались и почти не знаете его.
Анна
Я вас прекрасно понимаю, сама через это проходила в 16 лет. Не знала как к нему подойти. Вела себя даже очень глупо. Пыталась как то обратить на него внимание, но он был старше меня на 5 лет. Нашла его номер телефона, звонила ему, мы общались. Но потом выяснилось, что он не тот кого я себе представляла... Мой совет: как нибудь попробуйте достать его телефончик и пообщайтесь!!! И все станет ясно: нужен ли он вам!
Анна Иванова
Сама стань крутой, тогда он и сам прибежит. А на самом деле - не торопите время, дайте ему наиграться, а вот когда он немного повзрослеет - будь рядом.
Светлана Аристова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Катя Самсонова
Это называется эффект незавершенного действия! Если ты всё-таки добьёшься своего и будешь рядом с этим "крутым", то через очень короткий период времени поймёшь, что зря столько лет ждала и любила. А ещё сможешь ли ты в будущем смириться с егопрошлыми и предстоящими похождениями... Вот в чём вопрос?
ЮлЬкО
Спасибо всем огромное! И если не забыли, то форум нужен для того чтобы советы спрашивать! а не показывать насколько вы взрослы! Я лично у Вас совета не просила Сбыча мечт и Ксения Шаронова!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем