Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его хочу, а он …..?!

Уже как два месяца встречаюсь с мужчиной. Мне 30, ему 40, я считаю идеальное соотношение. Месяц гуляли, можно сказать за ручку. Он ласковы, как котенок. Постоянно меня обнимает, гладит, комплименты говорит, какая я хорошая, красивая и т.д. Но вот с сексом у нас проблема. Через три недели «гулянья за ручку», он первый меня поцеловал, дошли до прелюдий, но до секса не довел, я думала игра такая, за полторы недели таких игр мне это надоело, приперла его к стенке с вопросом: «В чем дело?». Он мне ответил: «Зачем торопиться! Все успеем!». Однажды осталась у него на ночь, легли спать. Инициативу проявила я, как дошло до момента одеть средство защиты, начались шутки, сунул мне в руки презерватив и сказал: «Давай надувать шарики». Вот тут мое терпение лопнуло, я что-то крикнула и легла спать. На утро он извинялся за свою шутку. И вот за этот период у нас секс был три раза. Я очень хочу его и об этом постоянно говорю, начинаю с легких приставаний, а он держит дистанцию. Я как-то заикнулась про быстрый секс, как про перекус на бегу, а он «Я так не могу». Один раз задавала вопрос что-то во мне не так, почему со мной так мало занимаются сексом, а мне сказали: «Все хорошо», что ему нравиться не только со мной секс, но и телевизор смотреть он со мной в обнимку любит. При поцелуях и поглаживаниях я чувствую, что у него есть эрекция, а до секса не доходим.  Вот вчера осталась у него дома, легли спать, я одела красивое бель, думала начнет приставать, а меня просто чмокнули и сказали: «Спокойной ночи» и ВСЁ! Как себя вести, как начать разговор что мне не 70 лет, что я хочу страсти, секса, того чего у нас нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
алекс вкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ни фига подобного. Ваш брат мужик до 30-ти еще куда ни шло, а потом начинается. - то перепил, то переел, то обиделся, то понервничал, то понос, то золотуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы таких находите?
Светлана)))В ответ на алекс вк
алекс вк
Где вы таких находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Я их перевидела в свое время. Только пока молодой - всегда и хочет, и может. И не надо никаких особых усилий предпринимать.
алекс вкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно. Я их перевидела в свое время. Только пока молодой - всегда и хочет, и может. И не надо никаких особых усилий предпринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в 40 не надо никаких усилий,всё работает.Почему вы по нескольким экземплярам делаете выводы?
Светлана)))В ответ на алекс вк
алекс вк
И в 40 не надо никаких усилий,всё работает.Почему вы по нескольким экземплярам делаете выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы мне предлагаете всех перепробовать? Я впрочем согласна, что бывают исключения, но в целом картина именно такая. И простатит уже у процентов 60-ти.
алекс вкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы мне предлагаете всех перепробовать? Я впрочем согласна, что бывают исключения, но в целом картина именно такая. И простатит уже у процентов 60-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаю отвечать только за тех кто был с вами)
Светлана)))В ответ на алекс вк
алекс вк
Предлагаю отвечать только за тех кто был с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я про них и говорю.
алекс вкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так я про них и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень жаль,что вам не повезло))
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Очень жаль,что вам не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это не ей не повезло, а мужчинам
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Так это не ей не повезло, а мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ей тоже. А у этих мужиков это беда,и не надо над этим смеяться.
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
И ей тоже. А у этих мужиков это беда,и не надо над этим смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да кто ж смеётся. Просто ли констатация факта.
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Да кто ж смеётся. Просто ли констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Констатация факта...Вы что со всей страной переспали?
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Констатация факта...Вы что со всей страной переспали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы только за себя можете говорить.
У меня круг общения большой ...так что знаю картину более широко
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Вы только за себя можете говорить.
У меня круг общения большой ...так что знаю картину более широко
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поздравляю...С широким кругом.
Лена К.
ну может у него просто какие-то мужские проблемы, о которых ему говорить Вам стыдно....пролечится и все будет хорошо)
ДиНочка
Вы уверены, что ваш избранник здоров? Я бы предположила, что у человека вич или спид...
ЖабуляВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вы уверены, что ваш избранник здоров? Я бы предположила, что у человека вич или спид...
СсылкаПожаловаться
че это?
ДиНочкаВ ответ на Жабуля
Жабуля
че это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл в помощь, узнаете че это.
ЖабуляВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Гугл в помощь, узнаете че это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне была интересна ваша версия а не гугла) Но если это секрет, не смею настаивать.
Светлана)))В ответ на Жабуля
Жабуля
Мне была интересна ваша версия а не гугла) Но если это секрет, не смею настаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас если человек сам не понял, че сказал, то обычно дальше от него идет "Гугл в помощь"
ЖабуляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нас если человек сам не понял, че сказал, то обычно дальше от него идет "Гугл в помощь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та то понятно
"Сам дурак"
ЕжикВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вы уверены, что ваш избранник здоров? Я бы предположила, что у человека вич или спид...
СсылкаПожаловаться
вич или спид?????
ЖабуляВ ответ на Ежик
Ежик
вич или спид?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсиха! не ставьте даму в тупик)
ЕжикВ ответ на Жабуля
Жабуля
Тсиха! не ставьте даму в тупик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДиНочкаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Тсиха! не ставьте даму в тупик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежикам меня в тупик не загнать и уж тем более не поставить, равно как и лягухам-квакухам.
ЖабуляВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ежикам меня в тупик не загнать и уж тем более не поставить, равно как и лягухам-квакухам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ответьте нам, темным животным, какая связь между спидом или вичом и тем что у автора нет секса?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем