Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его хочу, а он …..?!

Уже как два месяца встречаюсь с мужчиной. Мне 30, ему 40, я считаю идеальное соотношение. Месяц гуляли, можно сказать за ручку. Он ласковы, как котенок. Постоянно меня обнимает, гладит, комплименты говорит, какая я хорошая, красивая и т.д. Но вот с сексом у нас проблема. Через три недели «гулянья за ручку», он первый меня поцеловал, дошли до прелюдий, но до секса не довел, я думала игра такая, за полторы недели таких игр мне это надоело, приперла его к стенке с вопросом: «В чем дело?». Он мне ответил: «Зачем торопиться! Все успеем!». Однажды осталась у него на ночь, легли спать. Инициативу проявила я, как дошло до момента одеть средство защиты, начались шутки, сунул мне в руки презерватив и сказал: «Давай надувать шарики». Вот тут мое терпение лопнуло, я что-то крикнула и легла спать. На утро он извинялся за свою шутку. И вот за этот период у нас секс был три раза. Я очень хочу его и об этом постоянно говорю, начинаю с легких приставаний, а он держит дистанцию. Я как-то заикнулась про быстрый секс, как про перекус на бегу, а он «Я так не могу». Один раз задавала вопрос что-то во мне не так, почему со мной так мало занимаются сексом, а мне сказали: «Все хорошо», что ему нравиться не только со мной секс, но и телевизор смотреть он со мной в обнимку любит. При поцелуях и поглаживаниях я чувствую, что у него есть эрекция, а до секса не доходим.  Вот вчера осталась у него дома, легли спать, я одела красивое бель, думала начнет приставать, а меня просто чмокнули и сказали: «Спокойной ночи» и ВСЁ! Как себя вести, как начать разговор что мне не 70 лет, что я хочу страсти, секса, того чего у нас нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Хороша Маша да не наша
да проблемы у него ниже пояса. а Вы в упор этого понимать не хотите. у кого все хорошо - тот сам бы Вас в койку затащил, причем сразу. есть эрекция - это еще не значит, что "все работает". она может 5 секунд длиться, эта эрекция. Вы же взрослый человек - неужели не понимаете, что секс - явно "не его вид спорта".
мари мари
Мне 30 и я не хочу
МиражВ ответ на мари мари
мари мари
Мне 30 и я не хочу
СсылкаПожаловаться
После 30-35 захотите))))
Елена Аникина
Да бежать,роняя тапки
Наталья
Ищите ровесника или младше себя.
Просто Гадость
Это точно-бежать.Да и фиг на тапки!!Главное быстро бежать..
Татьяна Проводина
Похоже, в свои 40 он уже ушел из большого секса на тренерскую работу, такое бывает. У всех разные потребности, а тут еще вы с вашим напором.
Солнышко solnblwko
Дальше будет хуже. Ищите человека со схожим темпераментом, этот товарищ не вариант. Будете вечно злая и с заниженной самооценкой в итоге.
Кошкина мама
Ну что же Вы хотели от старичка то? Чай не мальчик,проблемки. А может извращенец просто,Вас полапает и бегом рукоблудить с Манькой?
НБояркин
Хорошо воспитанный джентльмен. А вам лишь бы жить во грехе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем