Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его хочу, а он …..?!

Уже как два месяца встречаюсь с мужчиной. Мне 30, ему 40, я считаю идеальное соотношение. Месяц гуляли, можно сказать за ручку. Он ласковы, как котенок. Постоянно меня обнимает, гладит, комплименты говорит, какая я хорошая, красивая и т.д. Но вот с сексом у нас проблема. Через три недели «гулянья за ручку», он первый меня поцеловал, дошли до прелюдий, но до секса не довел, я думала игра такая, за полторы недели таких игр мне это надоело, приперла его к стенке с вопросом: «В чем дело?». Он мне ответил: «Зачем торопиться! Все успеем!». Однажды осталась у него на ночь, легли спать. Инициативу проявила я, как дошло до момента одеть средство защиты, начались шутки, сунул мне в руки презерватив и сказал: «Давай надувать шарики». Вот тут мое терпение лопнуло, я что-то крикнула и легла спать. На утро он извинялся за свою шутку. И вот за этот период у нас секс был три раза. Я очень хочу его и об этом постоянно говорю, начинаю с легких приставаний, а он держит дистанцию. Я как-то заикнулась про быстрый секс, как про перекус на бегу, а он «Я так не могу». Один раз задавала вопрос что-то во мне не так, почему со мной так мало занимаются сексом, а мне сказали: «Все хорошо», что ему нравиться не только со мной секс, но и телевизор смотреть он со мной в обнимку любит. При поцелуях и поглаживаниях я чувствую, что у него есть эрекция, а до секса не доходим.  Вот вчера осталась у него дома, легли спать, я одела красивое бель, думала начнет приставать, а меня просто чмокнули и сказали: «Спокойной ночи» и ВСЁ! Как себя вести, как начать разговор что мне не 70 лет, что я хочу страсти, секса, того чего у нас нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лиза Шницель
я в шоке, импотент видимо, те разы, когда секс был, на таблетках, типа виагры, а их часто нельзя,щас мужики рано стареют в этом плане, я вот взяла 30 летнего проблем нет
ВасилисаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я в шоке, импотент видимо, те разы, когда секс был, на таблетках, типа виагры, а их часто нельзя,щас мужики рано стареют в этом плане, я вот взяла 30 летнего проблем нет
СсылкаПожаловаться
стоит у него, не импотент, возможно гомосек........
Василиса
С ним дружить, а для секса ищите молодого и резвого!
СкорпиошаВ ответ на Василиса
Василиса
С ним дружить, а для секса ищите молодого и резвого!
СсылкаПожаловаться

мила мила
ну ему хватает 1-2 раза в месяц-разный у вас темперамент
Jojo Ku
радуйтесь, что вас любят, а не просто как секс игрушку используют....
Солнышко Майское
ну не может он, че пристаете?
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, вот тетки обалдели. Внизу в теме голышом предлагают ходить, на мужиков кидаются. Куда мир катится...
Мираж
Лучше бы, наоборот, у вас разница была)))
Для секса он уже не годен)))))
ЖабуляВ ответ на Мираж
Мираж
Лучше бы, наоборот, у вас разница была)))
Для секса он уже не годен)))))
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю!
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Лучше бы, наоборот, у вас разница была)))
Для секса он уже не годен)))))
СсылкаПожаловаться
Осторожнее на поворотах)Возраст ещё самый то)
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Осторожнее на поворотах)Возраст ещё самый то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже на спад идет... так что пару годков и все... диван, рыбалка, грибы
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
уже на спад идет... так что пару годков и все... диван, рыбалка, грибы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь рыбалка и грибы.?Женская логика,вернее её отсутствие.))))))))))))))))))
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
При чём здесь рыбалка и грибы.?Женская логика,вернее её отсутствие.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не ясно?
Вместе секса....
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
А что не ясно?
Вместе секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень люблю и рыбалку, и тихую охоту, и с книжкой на диване могу поваляться,так что я импотент что ли????????))))
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Я очень люблю и рыбалку, и тихую охоту, и с книжкой на диване могу поваляться,так что я импотент что ли????????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все это вместо секса?
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Все это вместо секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,это в редких перерывах.
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Нет,это в редких перерывах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А 40 есть?))))
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
А 40 есть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
42 будет скоро.
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
42 будет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дни ваши в большом сексе сочтены
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Дни ваши в большом сексе сочтены
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему не минуты?
МиражВ ответ на алекс вк
алекс вк
Почему не минуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду такой жестокой
алекс вкВ ответ на Мираж
Мираж
Не буду такой жестокой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо.
Светлана)))В ответ на алекс вк
алекс вк
Осторожнее на поворотах)Возраст ещё самый то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни фига подобного. Ваш брат мужик до 30-ти еще куда ни шло, а потом начинается. - то перепил, то переел, то обиделся, то понервничал, то понос, то золотуха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем