Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его избаловал. Он на моей шее сидит.

Всегда мотивировал его думать шоколадкой. Теперь он отказывается думать, если шоколадки нет. Вот обнаглел мой мозг. Как это исправить?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Снежок Анастасия
поговори с ним серьёзно
Р К
Заменить шоколад на мясо:)
distemper
на голодный желудок мозг функционирует лучше
Alice
А что у Вас есть? Может быть Вы найдете компромисс со своим мозгом. Сегодня вместо шоколадки будут, допустим, фрукты.
Снежок Анастасия
держи и не дури))
СВЕТ*ЛАНА
Пришел мужик к врачу и говорит:
- Доктор, у меня что-то с головой.
Доктор:
- С чего Вы это взяли?
- Видите ли, раньше я только о женщине подумаю, и у меня уже стоит, а сейчас думаю, думаю и никак.

Глафира С
Продолжать его мотивировать шоколадкой. Мозг свой нужно беречь и не обделять его ничем
Larry Stylinson
Алкоголем))
Лукерья
Объясните мозгу- если он будет жрать одни шоколадки- в нагрузку получит диабет. Он того стОит?
HollyВ ответ на Лукерья
Лукерья
Объясните мозгу- если он будет жрать одни шоколадки- в нагрузку получит диабет. Он того стОит?
СсылкаПожаловаться
От шоколадок диабета не бывает.
ЛукерьяВ ответ на Holly
Holly
От шоколадок диабета не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне, инсулиновому диабетику, рассказываете? Если только горьким шоколадом питаться, да и то- по маленькому кусочку.
Елена ЛиВ ответ на Лукерья
Лукерья
Это вы мне, инсулиновому диабетику, рассказываете? Если только горьким шоколадом питаться, да и то- по маленькому кусочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажу, моя бабушка никогда шоколада не ела, в бедной краснодарской станице... и болела диабетом.
а другая бабуля, заснуть не могла без шоколадной конфеты)) и никакого диабета... надеюсь, я в неё

ЛукерьяВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
расскажу, моя бабушка никогда шоколада не ела, в бедной краснодарской станице... и болела диабетом.
а другая бабуля, заснуть не могла без шоколадной конфеты)) и никакого диабета... надеюсь, я в неё

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дозы инсулина и диету считают не по шоколаду конкретно, а по углеводам. 20 грамм шоколада= 20 гр риса или 20 гр хлеба. Не спорю, можно и картошкой с хлебом диабет заработать- тоже быстрые углеводы, но зачем же лишние нагрузки организму создавать?
Елена ЛиВ ответ на Лукерья
Лукерья
Дозы инсулина и диету считают не по шоколаду конкретно, а по углеводам. 20 грамм шоколада= 20 гр риса или 20 гр хлеба. Не спорю, можно и картошкой с хлебом диабет заработать- тоже быстрые углеводы, но зачем же лишние нагрузки организму создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к диабету должна быть генетическая предрасположенность(( у меня она есть со стороны отца. так что мне стОит быть аккуратнее, да. но у кого в семейном анамнезе нет диабета - бояться его почти нет никакого смысла.
но, конечно, во всём должна быть мера.
HollyВ ответ на Лукерья
Лукерья
Это вы мне, инсулиновому диабетику, рассказываете? Если только горьким шоколадом питаться, да и то- по маленькому кусочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно. Представляете, мой муж диабетик, шоколад не ел никогда, и три года назад получил диабет первого типа. Из-за шоколада, верно, который он не ел никогда?
Olga
Это он в отпуск хочет - чтобы одни шоколадки, и не думать).. Эмоциональное выгорание наверно..
Обеспечьте его шоколадками неограниченно, пусть насытиться).
И наблюдайте, когда ему надоест.., а что делать)?
Melisa
а зачем исправлять, что плохого в шоколадке... ???
ksenia_rodina
Раньше плитку-две за раз могла, потом поняла, что мигрень от шоколада. Сначала было мучительно больно сдерживаться (больнее головы), а теперь в магазине даж тошнит при взгляде на полку. Человек ко всему может привыкнуть
Роман
Ты плохо сношаешь свой мозг. Он не удовлетворен. Одних шоколадок ему мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем