Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю

Разговорились как то вдруг в компании о жизни, о том что многие семейные несчастны.
И один знакомый высказал свое мнение, что единственная семейная пара в компании по его мнению так же несчастна.
Говорит мне посмотри как они смотрятся, видно, что она его терпеть не может,
что не хватает ей нормального мужчины в жизни и была бы она свободна,
могла бы быть более счастлива и до сих пор иметь возможность выбора.
Человек этот ведет достаточно свободный образ жизни и не против поиметь "всех по разу"
Я как бы ненароком спросила у той женщины, как они и что ? И что не хотелось ли бы ей развлечений.
А она спокойно и по моему достаточно искренне говорит - "Я моего мужа очень люблю".
Говорит что лучше него нет никого на этом белом свете и что она счастлива.

Неужели человек который хочет "всех по разу" в каждой семье видит нечто такое что видит только он
и это служит подтверждением его образа жизни ?
И если и есть нечто такое то что это может быть ?
Может нечто более настоящее чем просто картинка? Или он самообманывается ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ВИШНЯ
может ее он дважды хочет
Душечка @В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
может ее он дважды хочет
СсылкаПожаловаться
а дважды это много или предел )
Klara Soft
Он видит то, что хочет видеть))
Олька...ЯВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он видит то, что хочет видеть))
СсылкаПожаловаться
Или чего другие не видят. Можно улыбаться на людях, а в душе быть несчастной
Klara SoftВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Или чего другие не видят. Можно улыбаться на людях, а в душе быть несчастной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо быть очень внимательным к конкретному человеку. Правильно Виш..Волчонок сказал, он ее хочет, потому и придумывает то, что ему хочется видеть.
Душечка @В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это надо быть очень внимательным к конкретному человеку. Правильно Виш..Волчонок сказал, он ее хочет, потому и придумывает то, что ему хочется видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может исходя из его психологии "всех по разу" он фантазирует, что это его все хотят ) и конечно же и она )
Олька...Я
А вы думали услышите от нее что-то вроде.." да мой муж урод и мечтаю переспать с другим, но терплю , т к больше особо вариантов нет" Да мало кто в своей компании семейных признается в подобном. Лицо-то держать надо.
MAKITA-2018В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вы думали услышите от нее что-то вроде.." да мой муж урод и мечтаю переспать с другим, но терплю , т к больше особо вариантов нет" Да мало кто в своей компании семейных признается в подобном. Лицо-то держать надо.
СсылкаПожаловаться
+100000.Все показуха в основном.А счастливые семьи видны сразу.
Ирина ВажнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
+100000.Все показуха в основном.А счастливые семьи видны сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и несчастливые, которые очень хорошо скрывают и ни за что не скажешь, что несчастная семья, кажется такая идилия
MAKITA-2018В ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Есть и несчастливые, которые очень хорошо скрывают и ни за что не скажешь, что несчастная семья, кажется такая идилия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их еще жальче...Вопрос-ЗАЧЕМ???
Ирина ВажнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Их еще жальче...Вопрос-ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по-разному бывает, из-за детей например, да я согласна, что ничего в этом хорошего нет, только ложь и фсе
MAKITA-2018В ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
Есть и несчастливые, которые очень хорошо скрывают и ни за что не скажешь, что несчастная семья, кажется такая идилия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что все равно видно все-таки,ложь всегда можно почувствовать..
Ирина ВажнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Думаю,что все равно видно все-таки,ложь всегда можно почувствовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может кто то и чувствует, но не видно точно на вид идеальная пара
Душечка @В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вы думали услышите от нее что-то вроде.." да мой муж урод и мечтаю переспать с другим, но терплю , т к больше особо вариантов нет" Да мало кто в своей компании семейных признается в подобном. Лицо-то держать надо.
СсылкаПожаловаться
Как правило если есть проблемы то редко их можно скрыть или о них не говорят, так или иначе большинство любит показать всем о своих проблемах
Мария Иванникова
Каждая женщина,которую Он не "очастливил",несчастна )))
Душечка @В ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Каждая женщина,которую Он не "очастливил",несчастна )))
СсылкаПожаловаться
Так и получается ) Интриган елки палки, не знает, что давно известно, что настоящие самцы в джунглях )
Галина
Я тоже люблю...
Душечка @В ответ на Галина
Галина
Я тоже люблю...
СсылкаПожаловаться
это хорошо
Золушка
Дядьке неведомо такое счастье любить всю жизнь одного человека.. Ну не дано просто!Вот он и лепит.чё попало!
Душечка @В ответ на Золушка
Золушка
Дядьке неведомо такое счастье любить всю жизнь одного человека.. Ну не дано просто!Вот он и лепит.чё попало!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ему вообще счастья нет быть любимым и любить
Василиса
У каждого свои ценности.
Душечка @В ответ на Василиса
Василиса
У каждого свои ценности.
СсылкаПожаловаться
Конечно и свой взгляд на мир )
Valery L.
А что есть абсолютно счастливые, всё время, всегда?..утопия...
она могла выглядеть несчастной именно потому что очень любит мужа...а вот он интерпретировал так, как было удобно ему...)))
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
А что есть абсолютно счастливые, всё время, всегда?..утопия...
она могла выглядеть несчастной именно потому что очень любит мужа...а вот он интерпретировал так, как было удобно ему...)))
СсылкаПожаловаться
Да она может спокойно вела себя не демонстрируя всем своего счастья, потому что точно знает что у нее есть )
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
Да она может спокойно вела себя не демонстрируя всем своего счастья, потому что точно знает что у нее есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это очень трудно людям пережить, с которыми никто не хотел бы даже трудиться над отношениями..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем